Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

скооперируемся для покупки кирпича?

allexx

Рекомендовані повідомлення

Занимаемся кирпичом этого завода, Ватутино.

Цена с доставкой в Киев - 0,82грн за штуку.

Минимальная партия - 8000шт.

Возможен расчёт по факту, после осмотра кирпича, кирпич кстати очень неплохой.

Логистику, экспедицию, всё остальное организовываем сами.

 

П.С. Удивляет как продавцы и некоторые заводы ухитряются загибать цену на кирпич за гривну.. И кто то ж у них покупает.

 

П.С. Наш интернет-магазин: budmag.com.ua.

 

У Ватутино цена полностью соответствует качеству. И, если сравнивать с лубновским кирпичом, то по качеству он (ватутинский) заметно уступает. Это мое личное мнение как снабженца, который работал не с одним заводом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ватутино цена полностью соответствует качеству. И, если сравнивать с лубновским кирпичом, то по качеству он (ватутинский) заметно уступает. Это мое личное мнение как снабженца, который работал не с одним заводом.

 

 

Соглашусь...

Но если надо брать что-то лучше Ватутинского - проще брать Винницкий.. Дешевле лубенского получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если надо брать что-то лучше Ватутинского - проще брать Винницкий.. Дешевле лубенского получается.

 

А можно аргументировать!

Какие характеристики, внешний вид (фото хотя бы) и цену?

 

Лубенский - знакомые строили, я видел его и перемацал достаточно - достойный кирпич!

 

И мотлоха в даже такую, средне - не маленькую, цену предлагают предостаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь...

Но если надо брать что-то лучше Ватутинского - проще брать Винницкий.. Дешевле лубенского получается.

 

спасибо на добром слове ;)

Только что значит "винницкий"? в этой области мне известно как минимум 7 заводов, а реально думаю их ещё гораздо больше... и кирпич у них бывает ооочень разный ;)

 

Если же Вы имеете ввиду Винницкий Керамик, то дешевле он будет по направлению в Винницу! а многие строятся и в других направлениях!

цена транспорта - аргумент железный!

:beer:

 

ЗЫ

кстати, а цены пошли вверх....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич М-100 - 820грн за тысячу с доставкой. (050)4423467

 

у меня есть клиенты, которые хотят по 840грн. ;)

киньте скан сертификата в личку или тут выложите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть клиенты, которые хотят по 840грн. ;)

киньте скан сертификата в личку или тут выложите

 

Скинул в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот посмотрите мой сертификат , у него с датами всё ок

:beer:

 

да я знаю что у Вас все впорядке. Просто цена сладкая!

 

А у Вас сейчас сколько стоит машина с доставкой!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я знаю что у Вас все впорядке. Просто цена сладкая!

 

А у Вас сейчас сколько стоит машина с доставкой!?

 

смотря сколько и куда везти?

 

заезжайте на чай - договоримся ;)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат скинул в личку :)

 

вот Вам везёт! и кирпич у Вас покупают по 0,85грн. и документы не требуют. При таких делах соглашусь, что и прошлогоднего сертификата достаточно...

 

а вот у меня почему-то практически каждый клиент требует и сертификат и паспорт качества на кирпич....

:beer:

особо матёрые клиенты делают оплату только на р/с и по договору!

И правы на все 100%!

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это вы зря так.Только что звонил...аж бегом продают.

 

....сори не заметил что уже создали нужную ветку...Присоединяюсь.Всю инфу со своего поста перенесу сюда, чтоб не "бегать"...

 

После продолжительных поисков хорошего кирпича и общения с собратьями на форуме родилась идея скооперироваться для оптовой закупки(от 300 тыс.шт)кирпича.Преимущества очевидны,какие могут быть минусы у такой идеи-высказывайтесь.

На сегодняшний день самое привлекательное предложение(0.8 грн.шт.) нашел в Винницкой области, кирпичный завод в с.Уланов. Обжиг углем,полнотелый кирпич, М75.Заводу 85 лет.Для малоэтажки самое оно.Считаю что лучше взять хороший М75,может не идеально ровный(не автоматизированная линия),но крепкий. Пригласили приехать с парочкой своей проверенной "сотки" и попробовать разбить ей их 75....

На заказе больше 300 тыс.готовы сделать скидку до 0.75 грн.за шт.

Сегодня у них в наличии есть 600 тыс. шт. готового кирпича.На поддонах до 40 тыс. остальные в штабелях.

...Возможно у кого то есть более интересные и проверенные варианты,давайте обсудим.

8 050 333 1 999,info@saboff.com

Сергей.

Мне нужно 85 тыс.штук. завозить хочу в апреле.

 

Минусы этой идеи в том, что: Вам придётся минимум 5 раз ездить в Винницу с деньгами - завод без предоплаты не отпустит. Посчитайте бензин и стоимость своего затраченого времени.

Дальше - поиск попутных машин, логистика, встреча на объекте каждой машины. Посчитайте своё потраченное время.

 

Почему хозяева сами своими руками не строят дома?

Потому-что выгоднее работать, и платить за это рабочим - профессионалам.

Почему мы покупаем батоны и выпечку в магазине, а не печём хлеб сами? По той же причине - затраты лишнего времени и как следствие денег.

 

Есть такая штука, как разделение труда, придуманная давным давно.

Так вот, например мы уже пять лет занимаемся торговлей стройматериалами.......

Ваш объём, даже без кооперации можем привезти УЖЕ В КИЕВ, с доставкой, за 830грн/тысяча. После первых трёх машин - с оплатой ПО ФАКТУ. Логистика, машины - всё наше.

Кирипич ХОРОШИЙ. Марка на испытаниях прыгала на разных кирпичинах от 80 до 125, продаём его и как сотку и как семсятпятку. Прораб с ДНВП "Центробудинвест" (высотка на Телиги) с 40летним стажем покрутил в руках и сказал, дословно "если вы будете привозить весь кирпич таким же - будем работать долго и счастливо" и признал за твёрдую сотку..

 

За чем дело стало?

(050) 442 34 67, (044) 587-67-55 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводы на прямую не продают и еще берут 100%предоплату . Могу посоветовать дилеров

 

В 2010году ещё как продают!

 

Кирпичный завод г.Лубны - реальный пример!

Несколько форумчан уже с нами сотрудничают.

Киевлян приглашаю в наш офис на Подоле.

Уверен - договоримся!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Вам везёт! и кирпич у Вас покупают по 0,85грн. и документы не требуют. При таких делах соглашусь, что и прошлогоднего сертификата достаточно...

 

а вот у меня почему-то практически каждый клиент требует и сертификат и паспорт качества на кирпич....

:beer:

особо матёрые клиенты делают оплату только на р/с и по договору!

И правы на все 100%!

:good:

 

Я готов встречаться с каждым клиентом в офисе, при этом на его глазах запрошу и предоставлю новый сертификат.

Почему не сделали этого раньше - сезон только начинается, клиенты пока не запрашивали.

 

Мы с радостью примем деньги на расчётный счёт и не против подписания договоров. Организации - предоставим налоговую накладную.

 

Маленький экскурс в историю - работаем со стройматериалами уже пять лет. В числе клиентов - Киевгорстрой, Укоинвестстрой, Укрбудконтракт, МЖК Буд.. Если эти имена Вам о чём-то говорят.

 

хорошая цена - скинте сертификат пожалуста.

 

Скинул в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький экскурс в историю - работаем со стройматериалами уже пять лет. В числе клиентов - Киевгорстрой, Укоинвестстрой, Укрбудконтракт, МЖК Буд.. Если эти имена Вам о чём-то говорят.

 

Раз уж вы 5 лет работаете, то наверное знаете, что кирпичный завод г.Лубны выпускает кирпич с 1976г. :rolleyes:

 

правда напрямую с застройщиками начали сотрудничать с 2009г.

если Вам знакомы строительные компании Киева и Полтавы, то перечень посмотрите тут

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. покупатели!

Я на сайте не давно, но уже пошли с него звонки.

 

Огромная просьба не звонить мне и не говорить "нужен кирпич на завтра, привозите". У нас есть море "клиентов", которые так говорят и с которыми мы не работаем и не будем работать.

 

Прежде чем мы с вами начнём работать, приглашаю к нам в офис - мы покажем Вам документы, подпишем по необходимости договора, а также получим ПРЕДОПЛАТУ.

Прошу прощения, но оплаты по факту, если мы не знакомы с человеком, не видели его в лицо, а он просто называет абстрактный адрес за городом - не_будет_. Хотя после знакомства и отгруженных первых нескольких машин - работаем и по факту. С избранными - с отсрочкой платежа.

 

Также, чтоб не было лишних вопросов, выкладываю сюда сылки:

1) на скан сертификата: www.ljplus.ru/img4/l/a/lancik/_sert.jpg

(обитающий тут конкуренты говорят что просрочен - на днях запрошу и выложу современный, будьте уверены ни единой цифры в них различия нет)

2) на картинки кирпича www.ljplus.ru/img4/l/a/lancik/kirpich.jpg и

www.ljplus.ru/img4/l/a/lancik/kirpich2.jpg

 

Цена на данный момент 820-840грн/тысяча С УЧЁТОМ ДОСТАВКИ (в зависимости от места доставки по Киеву/области), марка кирпича 80-125, протокол испытаний могу опять таки предоставить в офисе.

 

Добро пожаловать!

Сергей, ООО "БМ-ГРУП"

(050)4423467, (044)5876755

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж вы 5 лет работаете, то наверное знаете, что кирпичный завод г.Лубны выпускает кирпич с 1976г. :rolleyes:

 

правда напрямую с застройщиками начали сотрудничать с 2009г.

если Вам знакомы строительные компании Киева и Полтавы, то перечень посмотрите тут

:beer:

 

 

С чего Вы взяли что не знаю?

Я знаю, но честно говоря мне это не особо интересно :D

Я просто говорю что мы не шарашкина контора, много лет на рынке и неудовлетворённых нами было... очень и очень мало за эти пять лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли что не знаю?

Я знаю, но честно говоря мне это не особо интересно :D

Я просто говорю что мы не шарашкина контора

 

Приятно, что и вы нас знаете :rolleyes:

уверен, Вы и (ссылка устарела) завода читаете...

а вот чего это мы вам не интересны? не понимаю....

И кто сказал что

Вы Шарашкина контора?

;)

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно, что и вы нас знаете :rolleyes:

уверен, Вы и (ссылка устарела) завода читаете...

а вот чего это мы вам не интересны? не понимаю....

И кто сказал что

Вы Шарашкина контора?

;)

 

 

Не читаю :D

Неинтересны из-за цен завода 8-)

Адекватная цена адекватного большого завода для нормального постоянно работающего снабженца/торговца на 75-100ку сейчас 600-650грн :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...