Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется экспертная оценка

DiSo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Прошу высказаться на предмет адекватности и актуальности цен которые мне выкатил сантехник.

 

120 один выход = 240 одна точка горячая и холодная вода+ 100гр канализация.

ИТОГО точка 340гр.

 

Теплый пол 70гр за метр квадратный

 

Коллектор теплого пола 400гр без шкафчика и в шкафчик 450гр

 

Какие еще необходимы цифры в качестве базовых? Что-то наверняка упустил

 

Буду признателен за ваши отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие еще необходимы цифры в качестве базовых? Что-то наверняка упустил

Штрабы, отверстия, прокладка труб, расчет теплопотерь и гидравлики, составление принципиальной схемы, опрессовка системы, доставка комплектующих, установка приборов

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Прошу высказаться на предмет адекватности и актуальности цен которые мне выкатил сантехник.

 

120 один выход = 240 одна точка горячая и холодная вода+ 100гр канализация./QUOTE]

 

 

а вход забыл? давайте спецификацию, он же не на словах цены выкатил? иначе потом вылезет еще 100% предварительной сметы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 один выход = 240 одна точка горячая и холодная вода+ 100гр канализация.

ИТОГО точка 340гр.

Для Киева - шара, даже на покушать не хватит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вводные данные.

 

Объект с заведенной водой. Сделана разводка отопления. Установлены радиаторы.

Сделана разводка стояков по сан узлам. Сделана разводка стояков канализации. Задача сделать разводку по местам уже в самом сан узле. До установить батареи. Так как в двух комнатах плохо просчитаны тепло потери. Раскидать теплые полы в прихожей, в сан узлах и на кухне.

 

Кательнаясобрана и запущена. Далалось все модно застройщиком с солнечными коллекторами valliant и.т.п. Собирали систему спецы из компании Сахара

На данный момент отопление полностью работает. просто включить котел и в доме станет тепло

 

Что еще рассказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще рассказать?

Идти в Сахару.

Нормальный специалист к Вам не придет.

"Голодный" сделает,но Вы потеряете гарантию от Сахары, что не есть хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный специалист к Вам не придет.

Уж очень категорично, любого человека можно заинтересовать, просто интересы у всех разные, зависящие от многих факторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V., что бы умерить вашу категоричость скажу просто )))

Сервисники из Сахары ВНИМАНИЕ!!!! Перепаяли мне два медных уголка ПРОСТЕЙШИХ за......а БИНГО 8 часов))))))) В результате не сами справились, а наш сантехник из жека... за 20 минут ))) Стояли, как лохи и глазами моргали... ппц они так и не смогли спаять без течи)))

Как думаете я войду в Сахару снова?)

Правильно не пойду ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу высказаться на предмет адекватности и актуальности цен которые мне выкатил сантехник.

Так уже есть заинтересованный специалист :-)

ТС цены мониторит просто...

И тихо радуется влетевшей шаре :-)

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините не понял о чем вы

 

Прошу высказаться на предмет адекватности и актуальности цен которые мне выкатил сантехник.

 

Для Киева - шара, даже на покушать не хватит

 

Вроде как такая последовательность сообщений..или я где-то ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все я понял. Сарказм.

Большая просьба без флуда. По делу. Спасибо.

Если это дешево (а специалиста мне рекомедовали) то конечно радуюсь. Кто-то может на моем месте расстраиваться уменьшению затрат на ремонт? Это же очевидно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю...

Если нашли кто доделает - соглашайтесь и пусть доделывает. Цена вопроса - шаровая.

 

Задача сделать разводку по местам уже в самом сан узле. До установить батареи. Так как в двух комнатах плохо просчитаны тепло потери. Раскидать теплые полы в прихожей, в сан узлах и на кухне.

 

Подвид "Сантехник разумный" всегда очень осторожно относится к просьбам доделок после кого-то. Как правило их зовут в трех случаях: папередники ошиблись, папередникам не заплатили, паредники отказались (по любой причине, например дом в геопатогенной зоне) - в ином случае парердники не откажут или хотя бы проконсультируют что где...

 

Так что если Вы нашли кого-то, кто опрометчиво выкатил "поточечно" при заходе на чужой объект - соглашайтесь. Вы стопроцентно купили раба задаром.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...