Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 1к кв. под аренду не Киеве.

Ratel

Рекомендовані повідомлення

без Юли-дизайнера в ветке стало уже просто скучно, пообсуждать уже и нечего особо Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без Юли-дизайнера в ветке стало уже просто скучно, пообсуждать уже и нечего особо Ж-)

 

и из-за чего же, любопытно, она перестала писать в своей ветке, прям загадка Ж-)

Потапапапа, поздравляю с удачным решением с жэком и соседкой!

Мы тоже стояли всю зиму, правда, из-за проекта на газ.

А сейчас уже отделка полным ходом идет, надеюсь к майским закончу, догоняйте)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......... вобщем финишная прямая у меня с этой квартирочкой :)

 

а где фото ?

бабки?

чучундры? :D

и супер двушки на этапе становления??? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электрика любой сложности 099-207-81-00 elektrikprofi@i.ua профессионально качественно правильно не посредник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже доложили почти плитку - тут припёрлись газовщики и... бесплатно поставили счётчик газа! :D Как удачно! Хорошо что выбрали такой подходящий момент, что ещё не успел мебель притащить. Так сделали ничё так, хорошо. Вот фотки:

DSC_0260.thumb.JPG.5e58b180c5e86fd51d7cb4a8fc1ce59f.JPG

DSC_0261.thumb.JPG.85fab0aaf29209a20c4658a2900bb2e3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я одног не пойму - квартиру купили под сдачу и делают ремонт год. Этож сколько потерянного бабла!!! 3000 грн*12 = Это пол стоимости ремонта!!!!

 

 

__________________________________________________

Прошу оценить дизайy и проголосовать (поставить Like и Tweet)

xn--c1akjmho3eya.com.ua

supersklo.com.ua

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одног не пойму - квартиру купили под сдачу и делают ремонт год. Этож сколько потерянного бабла!!! 3000 грн*12 = Это пол стоимости ремонта!!!!

 

Непонял расчёты... подробнее пожалуйста. Тоесть, я должен был сдать сразу убитую в ноль хату за 3000грн?... Я купил её за 60к грн с оформлением. представь её состояние. Поищу где то фотки (там был тихий ужас).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

DSC_0324.JPGDSC_0321.JPGDSC_0320.JPGDSC_0318.JPGDSC_0317.JPG

 

Добавлено через 3 минуты

Кухня собрана из двух акционных кухонь с Эпика (по 1888 каждая).

Столешница куплена отдельно. С огрызка столешницы сдела столик высотой как и столешница - он стоит придивнутый к столешнице и выглядит как продолжение её. Можно поставить его под 90 градусов - получается как барная стойка. А можно просто поставить где удобно и есть за ним.

Холодос стал как родной в ту нишу что за дверью. Для того шоб ручкой его не побить - на полу стоит ограничитель двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонял расчёты... подробнее пожалуйста. Тоесть, я должен был сдать сразу убитую в ноль хату за 3000грн?... Я купил её за 60к грн с оформлением. представь её состояние. Поищу где то фотки (там был тихий ужас).

 

А нельзя ли выложить фотки в каком состоянии была квартира когда вы её купили "за 60к грн с оформлением"?

 

Так сказать чтобы увидеть разницу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо, Юлия. А тапки где? :D

 

Для Горловки? Для арендной квартиры? для квартиры сделанной своими руками и с душой?

При вложенных 60 к грн в покупку квартиры?

ИМХО, вышло отлично! :beer:

 

з.ы.а каков бюджет ремонта? можно в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110к под ключ. Включая новую технику, и всю мебель. И работа там же. Вобщем мне она стала в 170к с момента покупки и до сегодня.

 

Добавлено через 3 минуты

прошу пардону, данные немного неверные :o Я слегка завысил цифры. потому как у меня параллельно шло три ремонта и тут включено кое что от другой квартиры и дома. На самом деле где то 95-100к ушло. Я же например плитку на пол купил Атем Прада 51 квадрат, а на квартиру пошло всего 25 кажись, остальная осталась в доме лежит. Потом я купил по акции клея 25 мешков - а потратил всего несколько. И так далее. Если откинуть все эти остатки - то даже меньше выходит. Бухгалтерицы сейчас дома нету, не могу точные цифери сообщить. Если уж очень точно надо - могу напрячь её и она выдаст вечером расклад. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто отлично, я влюбилась - такой отличный ремонт - сочетание цветов- класс!! Из такой халупы - такую конфетку сделали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как это так столик чудно переставляется? просто встык?

 

Да. Это самодельный столик точно подогнанный к столешнице кухни. Можно устанавливать его в двух положениях: как продолжение столешницы вдоль стены (например чтобы делать уроки за ним), и второй вариант - как барная стойка (чтобы кушать). А можно вообще унести в другой угол и там поставить. :)

 

Добавлено через 4 минуты

А я давал ссылку на ту квартиру, из за ремонта которой остановился ремонт этой? Если нет - то вот сслыка: (ссылка устарела)

Тут из двушки сталинки была сделана однушка на 53 квадрата. Те же люди, те же материалы (Эпик, Сландо, инет). :D Ну ремонт конечно дороже вышел (там и потолки гораздо выше и площадь чуть ли не в два раза. Да и стиль совсем другой. Ну если конечно этот мой коленкор можно назвать стилем :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект "Из гофна - пуля" окончен! :) :D

 

Все круто. но тапок :) а почему вытяжку не приплели над плитой? тем более что вентиляция есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все круто. но тапок :) а почему вытяжку не приплели над плитой? тем более что вентиляция есть.

 

потому что жмот :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто отлично, я влюбилась - такой отличный ремонт - сочетание цветов- класс!! Из такой халупы - такую конфетку сделали.

 

Мне лестно что вы в канун своего трехлетнего юбилея молчаливого присутствия на форуме свой первый пост написали о моём ремонте! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...