Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 1к кв. под аренду не Киеве.

Ratel

Рекомендовані повідомлення

Потапапапа, какие там тапки... Ремонт офигитительный.

Но если эти цены в (шепотом) долларах... То Киев в сравнении с Горловкой нервно курит в коридоре.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в гривнах все, какие там доллары...

Ой, пасибки... А то мой мозК сломался)))

Ремонт действительно дорого смотрится, Вы молодчина.

Квартира получилась - конфетка.

Вы это... Берегите там себя.

Пусть все будет хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Кому интересно - следующий проект из разряда "из гофна - пуля" в моей теме про ремонт дома. Там был куплен убитый дом 1949 года и сейчас я леплю из него своей семье квартиру трёхкомнатную. Те же люди, те же материалы. Только идея снова новая. Приглашаю всех с тапками в мою тему. С советами и наездами! :D Больше с советами, а то я не соображаю во многом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что жмот :D

 

:lol: видимо туда же идет занавеска в душе вместо стекла. мелочь, а все ж важная Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо туда же идет занавеска в душе вместо стекла. мелочь, а все ж важная

А я ни за какие коврижки занавеску не променяла бы на стекло. На картинках и фотах смотрится классно, но на деле... - мыть это стекло, лучше застрелиться, особенно в местах крепежей.

То ли дело занавеска полиэстеровая! Рисунок нейтральный найти не проблема, стирается в машинке на ура, и никакой головной боли.

 

А квартирка хороша - очень честно выглядит, без "загонов".

Столик передвижной в кухне - особый респект.

Но вытяжки не хватает всё-таки. А место предусмотрено? Розеточка электрическая в шкафчике имеется "на будущее"?

 

Добавлено через 18 минут

В санузле придраться почти не к чему. Даже слишком круто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вытяжки не хватает всё-таки. А место предусмотрено? Розеточка электрическая в шкафчике имеется "на будущее"?

вытяжка не ставилась потому что планировалась газовая колонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня и вытяжка и газовая колонка в кухне.

Газовщики разрешили под честное слово, что когда вытяжку включаю, окно открывать. Тем более КиевГаз обязал установить сигнализатор СО и газа, так что я в безопасности:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня и вытяжка и газовая колонка в кухне.

Газовщики разрешили под честное слово, что когда вытяжку включаю, окно открывать. Тем более КиевГаз обязал установить сигнализатор СО и газа, так что я в безопасности:)

 

а у меня квартира для арендаторов - поэтому я не рискую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигнализатор СО и газа, так что я в безопасности:)

 

Кто производитель и модель? можете порекомендовать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто производитель и модель? можете порекомендовать?

В 2012г. в Подольском районе КиевГаз обязал всех владельцев газовых водонагревателей подписать договор "про надання послуг з газопостачання".

Для подписания договора мы были обязаны:

- поставить счётчик газа,

-заменить гофру от водонагевателя до дымохода на оцинкованную трубу,

-заказать проект про "точку росы"

-заказать ревизию дымоходов

-подписать акт на приём в эксплуатацию нашей колонки

-купить и установить (выбора не было)

сигналізатор газа побутовий "Страж" 100УМ(А) виробник "Теплотехніка" м. Хмельницький.

Пищит и мигает, если концентрация превышает допустимую. Подключается к сети. Хватает на 2 года. Стоил 450грн на тот момент.

У нас срабатывал только 1 раз на СО (закрыла двери и окна и 4 комфорки на плите включила).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигналізатор газа побутовий "Страж" 100УМ(А) виробник "Теплотехніка" м. Хмельницький.

Пищит и мигает, если концентрация превышает допустимую. Подключается к сети. Хватает на 2 года. Стоил 450грн на тот момент.

У нас срабатывал только 1 раз на СО (закрыла двери и окна и 4 комфорки на плите включила).

 

Спасибо!

у меня Харьковский - пищит как только включен более 2х минут. Везде, даже на балконе :). Буду искать что то типа вашего Стража :)

(да простит нас Потапапапа :D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Потапапапа!!! Я все в теме о детях вашим сынишкой восхищалась (про себя, еще мужу все показывала - смотри, смотри какой малый прикольный!!!) А тут такая красота дальше пошла:rolleyes: Мои поздравления и восхищения! Достойных вам квартирантов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не прийдет, в Киеве такой практики нет.

Такой практики нет, пока дело не касается продажи квартиры. Как уже писали выше, стоимость такой перепланировки стоит не одну тысячу зелени,

при условии, что стены не несущие. Я бы задумалась.

И разве бывает так, чтобы в квартире не было не 1 несущей стены?

 

А вообще сама идея Вашей перепланировки мне очень понравилась.

Я тоже поддержу тех, кому для сна просторы не нужны. У меня в спальне стоит кровать и две тумбочки, все.

Шкаф-купе я выперла в коридор. Он у меня как длинная колбаса. Будет и шкаф там длинный и под потолок. Вмещу, все что необходимо.

Кухня, это центр домашней вселенной. Она должна быть оптимальной по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И разве бывает так, чтобы в квартире не было не 1 несущей стены?

так не бывает. Обязательно есть несущие стены. Наружные обычно. Иногда и внутри есть. Вот у меня сталинка - она по периметру состоит из несущих стен и ещё пополам разделена ещё одной несущей (это центр дома). А остальные стены - не несущие. Их можно сломать и ничего не упадёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапа, сорри, может глупый вопрос, несущую стену вы все таки оставили?

 

квиточка, в этой квартире несущие стены -по периметру! Естественно они все на месте :D Порушены были только тоненькие внутренние стены, которые ничего не держат. Ну я же не совсем упоротый дурак чтобы рисковать сносить несущие стены.

 

 

P.S. хотя вы знаете, в далёком 2001 году я имел опыт с несущей стеной :) Пропилял проём для входной двери на метр в сторону от имеющегося. Но там всё было усилено как положено, мы прожили в квартире 11 лет и потом продали её. Нехило так продали, кстати :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квиточка, в этой квартире несущие стены -по периметру!

Я дико извиняюсь, я естественно имела в виду не наружные стены, а именно несущие внутренние, если они есть :)

P.S. хотя вы знаете, в далёком 2001 году я имел опыт с несущей стеной Пропилял проём для входной двери на метр в сторону от имеющегося. Но там всё было усилено как положено, мы прожили в квартире 11 лет и потом продали её. Нехило так продали, кстати

Я бы побоялась трогать несущие. Я даже честно говоря побоялась снести у себя перегородку от бывшей входной (родной двери). Не знаю правда, несущая она или нет.

Соседи у меня этажом выше и ниже по сносили их. У меня просто такая планировка квартиры, что была возможность самовольно естественно занять часто общего коридора, как продолжение квартирного коридора. И остался проем от прежнего места двери. Я его так и оставила, просто проемом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

мойкой в углу не очень удобно пользоваться, нельзя ли ее сместить влево?

 

А можете объяснить, почему неудобно? У меня как рза мойки в сан узле и кухне в углах получились.. вот план:

 

attachment.php?attachmentid=509216&stc=1&d=1464519979

plan.thumb.jpg.13d76d121f92e3d947389600f2287307.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...