Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Это не самый худший вариант. Так а что им остаётся делать, когда действующее руководство страны не в состоянии обеспечить собственное население? Или это заробитчане закрывают заводы и фабрики?

Заробитчанство это выездное рабство.

 

Вы серьезно надетесь, что "правильное руководство страны будет в состоянии обеспечивать собственное население"?

 

Вот Андрей зарабатывает, а не ждет подачек от государства, а заробитчанам, в сговоре в "действующей властью" не терпиться уничтожить все украинское производство ради продления своих виз. ИМХО

Я извиняюсь, но Вы забыли в конце предложения ИМХО поставить, агась?

ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему в Европе можно взять кредит для бизнеса под 2,5% а у нас 30% ?

 

Ну, наконец-то.

Осталось только вспомнить такие же восторженные возгласы перед приходом западных банков: "вот щаз они нашим покажут в конкурентной борьбе, какие ставки должны быть." Не?

Страховые тоже вспоминаем: "Щас научат наших жлобов!"

Западные торговые сети, туда же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконец-то.

Осталось только вспомнить такие же восторженные возгласы перед приходом западных банков: "вот щаз они нашим покажут в конкурентной борьбе, какие ставки должны быть." Не?

Страховые тоже вспоминаем: "Щас научат наших жлобов!"

Западные торговые сети, туда же.

Пропаганда ...

После такого пропагандисткого пресса, трудно поверить, что запад придет на нас зарабатывать, а не "пирожными кормить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про модернизации предприятий никто не слышал? И почему в Европе можно взять кредит для бизнеса под 2,5% а у нас 30% ?

 

Какой европейский банк даст деньги под 2,5% на модернизацию Турбоатома или Мотор-Сичи?

 

Добавлено через 1 минуту

сначала продадим кацапам Крым вместе с его жителями включая вас.

Не жалко)

 

Ключевое слово - сначала :D

 

Надолго ли хватит кемских волостей, болезные?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Андрей зарабатывает, а не ждет подачек от государства, а заробитчанам, в сговоре в "действующей властью" не терпиться уничтожить все украинское производство ради продления своих виз.

 

Он и в ЕС (только не надо про то, что пока нас туда никто не берёт) будет зарабатывать и даже намного больше. Соответственно появится больше денег и пойдёт ускоренное развитие производства, тогда и появится большой шанс выйти на более высокий уровень. А с совдепом без конкуренции и новых рынков будет деградировать. Тем более не думаю, что изменения произойдут вжик, всё будет не сразу (постепенно).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он и в ЕС (только не надо про то, что пока нас туда никто не берёт) будет зарабатывать и даже намного больше. Соответственно появится больше денег и пойдёт ускоренное развитие производства, тогда и появится большой шанс выйти на более высокий уровень. А с совдепом без конкуренции и новых рынков будет деградировать. Тем более не думаю, что изменения произойдут вжик, всё будет не сразу (постепенно).

Соглашусь, если это ИМХО :beer:

Только вот не вериться мене, что если "появиться больше денег", то они пойдут на развитие производства.

С чего это вдруг?

Деньги производителя - Андрея пойдут на развитие, как и сейчас, хоть их "меньше" хоть их "больше".

Деньги заробитчанина пойдут туда же, куда и сейчас. Хоть их больше, хоть их меньше. Единственно куда он может выйти на новй уровень, так это на товый уровень рабства.

 

Не станет раб производителем никогда. Даже с "много денег" это будет богатый раб.

 

ИМХО.

 

ЗЫ. Клошары это в ЕС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он и в ЕС (только не надо про то, что пока нас туда никто не берёт) будет зарабатывать и даже намного больше.

А с совдепом без конкуренции и новых рынков будет деградировать.

 

С каких это радостей? Запад потеснится и пропустит неимущего?

Вы же читали в Перспективах о дизайне "печек" . "Деградаций" изделий Андрея еще на век с лишком хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконец-то.

Осталось только вспомнить такие же восторженные возгласы перед приходом западных банков: "вот щаз они нашим покажут в конкурентной борьбе, какие ставки должны быть." Не?

Страховые тоже вспоминаем: "Щас научат наших жлобов!"

Западные торговые сети, туда же.

 

Ну и научили )

 

Например сейчас, толковая страховая основная - Уника. Много знакомых перетекли все в эту страховую. Остальные в саду.

 

Да, с банками не всё так радужно. Ну так и было время дешёвых кредитов. Во всяком случае автомобиль в 2010-2011 можно было взять дешёвый кредит, например, Кредит Агриколь банк на 1 год - 0%, 2 года - 2,6% (шось таке). Да и козлики (работники банка, кредитующиеся), которые у банка понабирали лямы под неликвидные земли, хатынка у сели и т.д. с этими лямами туту, вот и руководство европейских банков в шоке от таких действий наших козликов. Например, Сведбанк. Тигипко продал, а потом его растянули свои же. Результат куча долгов и уход с рынка Украины.

Западные торговые сети, что Вы имели в виду? Практикер? Очень много европейских развивающихся сетей, чем не выдержавших конкуренцию, приходит на ум..

 

Добавлено через 7 минут

С каких это радостей? Запад потеснится и пропустит неимущего?

Вы же читали в Перспективах о дизайне "печек" . "Деградаций" изделий Андрея еще на век с лишком хватит.

 

Запад тесниться не будет. Ему придётся теснить Запад. И я думаю, что он такой человек, что у него это получится. Вы ему в голову опилки не суйте, он сам со временем разберётся, как адаптироваться и меняться, если ему это надо будет делать.

 

Добавлено через 1 минуту

Не станет раб производителем никогда. Даже с "много денег" это будет богатый раб.

 

Это новые модные веяния - раб? Педальки уже не в моде?

 

А если в ТС, то кто? Феодал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и научили )

сейчас, толковая страховая основная - Уника. Остальные в саду.

Да, с банками не всё так радужно. Ну так и было время дешёвых кредитов.

Западные торговые сети, что Вы имели в виду? Практикер? Очень много европейских развивающихся сетей, чем не выдержавших конкуренцию, приходит на ум..

 

Т.е. ставки у нас были европейские?

Всего одна нормальная страховая?

Сети? Я смотрю Ашан не вылазит с Белого списка даже на нашем форуме.;)

В Метро не переклеивают сроки годности?;)

Даже перечислять неохота. Вы и сами все знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евроинтеграторы все время пишут про дешевые и качественные европейские продукты, машины, технику и т.п.

 

Це якраз нав'язливе патякання антиінтеграторів.

 

Нормальна сучасна людина добре знає, що якісна техніка, вироблена у Європі, не може бути дешевою.

 

Вопрос: все эти ништяки вам будут продавать за гривну?

 

Где валюту брать будете?

 

Дядьку, ви з дуба впали???

 

Зайдіть в будь-який супермаркет побутової техніки і подивіться на цінники. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это новые модные веяния - раб? Педальки уже не в моде?

Вы о чем?

А если в ТС, то кто? Феодал?

Раб он везде раб.

Хоть в ТС, хоть в ЕС.

Но за заробитчанство в ЕС (пока!) можно получить больше.

вот и руководство европейских банков в шоке от таких действий наших козликов.

А "козлик" он везде "козлик". Хоть в ЕС , хоть в ТС. Хоть в суперевропейском банке. Так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставки не европейские, но и кто откажется зарабатывать меньше, чем можно было? Доступность, выбор и более низкие проценты по сравнению с украинскими банками. Плюс уровень обслуживания и остальные плюшки.

 

По сетям: кто-то недоволен Ашаном, кто-то не воспринимает любой другой магазин, кроме, АШАНА. Метро - наверно скурвились по продуктам, но выбор хоз. изделий, трикотажа, всякой всячины достойный, хотя бываю там редко. Уверен, что эти сети на голову выше по сравнению с ФОРА, АТБ, Велика кишеня..

 

Добавлено через 2 минуты

Вы о чем?

 

Ну Вы - если ЕС, то заробитчанин/раб. До этого модно было ЕС - гомося... Но этот миф вроде уже рассеяли среди населения.

 

Добавлено через 1 минуту

Раб он везде раб.

Хоть в ТС, хоть в ЕС.

Но за заробитчанство в ЕС (пока!) можно получить больше.

 

Ну уже не в минус, так же ж?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне себя перепроверять не надо. Надо полагать это сделали Вы. Но скриншот почему-то пустой.[/quote

Вы с настройками не в ладу?Или с браузером?У меня все нормально показывает.А ,кстати кто там вещал "о правилах на этом форуме".типа "фото" или "скриншот"? И шо?И как?вы правила поменяли?Или сменщик?А ,при названии международной организации ,-слабо самому на сайт зайти ,если с настройками не справляетесь ,"аргументированный наш"?Или опять по шагам ,как для детей надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь, если это ИМХО :beer:

Только вот не вериться мене, что если "появиться больше денег", то они пойдут на развитие производства.

С чего это вдруг?

Деньги производителя - Андрея пойдут на развитие, как и сейчас, хоть их "меньше" хоть их "больше".

Деньги заробитчанина пойдут туда же, куда и сейчас. Хоть их больше, хоть их меньше. Единственно куда он может выйти на новй уровень, так это на товый уровень рабства.

 

Не станет раб производителем никогда. Даже с "много денег" это будет богатый раб.

 

ИМХО.

 

ЗЫ. Клошары это в ЕС?

Всё пропало!!! Всё пропало!!! Чтож нам несведомым делать ? Может достопочтенный ГУРУЖ-) нас просветит?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы - если ЕС, то заробитчанин/раб. До этого модно было ЕС - гомося... Но этот миф вроде уже рассеяли среди населения.
Я причем к гомосне?

Ну уже не в минус, так же ж?

Почему "уже"?

ЕС это очень выгодно. Много плюсов.

Заробитчанам (визы, платят) и олигархам (сохранность наворованного).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,Или опять по шагам ,как для детей надо?

 

Опять будете про грузинские вина ?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "козлик" он везде "козлик". Хоть в ЕС , хоть в ТС. Хоть в суперевропейском банке. Так?

 

Козликами назвал тех, кто кидает банк с двух сторон. Выдающий и получающий кредит. Сомневаюсь, что на Западе с этим делом так легко, как у нас. Статистики у меня нет ) Если предоставите, буду благодарствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раб он везде раб.

Хоть в ТС, хоть в ЕС.

Но за заробитчанство в ЕС (пока!) можно получить больше.

 

Ви ета, нє крамольнічайтє! :D

 

В ЕС - рабство.

В ТС - вільна сім'я рівноправних партнерів. Тільки нічого з цього не працює, а путінський топ-менеджер сидить в лукашенківській буцегарні.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой европейский банк даст деньги под 2,5% на модернизацию Турбоатома или Мотор-Сичи?

 

Полякам дают , а мы наверное рылом не вышли ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может достопочтенный ГУРУЖ-) нас просветит?:unknown:

Если нужен ГУРУ это к робину. Он большой ученый (С) (и наверняка знает, где я украл эту цитату)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім дивитися "Свободу слова" (ICTV)!

 

Тема: "Загрози і виклики євроінтеграції"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен ГУРУ это к робину. Он большой ученый (С) (и наверняка знает, где я украл эту цитату)

 

А с вами договорится ни как?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять будете про грузинские вина ?

Да самому уже надоело.Но "товарисч" налепил "откровенной фигни" и впарил в ветку -как перспективу нашего виноделия.Типа,от умов больших присовокупил,что сия судьба ожидает и Массандру и иже с ними.Теперь ерзает,прячется ,юлит.Наверное .действительно "забью" на него.Чего отвлекаться на несмышленыша?Бутус,успокойтесь,пишите иСчо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заробитчанам (визы, платят) и олигархам (сохранность наворованного).

 

Тут бабушка что-то сказала ...? ) Не был бы я тут настолько уверен ) Европейцы тоже не дураки (см. про банки), ну то такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Козликами назвал тех, кто кидает банк с двух сторон. Выдающий и получающий кредит. Сомневаюсь, что на Западе с этим делом так легко, как у нас. Статистики у меня нет ) Если предоставите, буду благодарствовать.

Везде есть "токсичные активы" :shock: Леман тоже "козлики" обрушили. А те, у кого есть реальная статитика, сидят "тихо тихо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...