Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перенос грунта вручную. Сколько может стоить?

BFG

Рекомендовані повідомлення

Нужно перенести 40-50 кубов грунта вручную. С кучи в клумбу. Расстояние между кучей и клумбой - 20 метров.

Как бы вы оценили эту работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно перенести 40-50 кубов грунта вручную. С кучи в клумбу. Расстояние между кучей и клумбой - 20 метров.

Как бы вы оценили эту работу?

если Вы хотите что бы эту работу выполнили специалисты то цена ок 80-100гр м3 или подсобники ок 200гр.день:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подсобники ок 200гр.день

+100500

На форуме есть несколько рекламных тем, где предлагают разнорабочих (студентов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копаем 100грн/м3

А почему копаем и перемещаем Вы разделяете?

ТС чётко указал расстояние - к чему сие амикошонство?

 

Да и понятие - "копаем -100 грн м3" - не подразумевает вынос-вывоз грунта от "места вскапывания"..... не грядочки копаете, уважаемый, значит грунт на месте не остаётся...

 

У меня сейчас исполняют сие упражнение за 80 грн / м3, ещё и в мешки пакуют...

 

Да, инструмент, мешки, перчатки, 3 тачки и т д. - я обеспечиваю, что вполне естественно...

 

Если с планировкой - то 100 грн/м3.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня этим летом копали по 70 грн м3, а перемещали выкопаное на 20 м по 35 грн м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Шарманщик имелось ввиду две абсолютно разных работы с грунтами.1.Разработка грунта в ручную при которой грунт идет в отвал по сторонам не важно ,что копается траншея,яма и т.д.если не хватает места то естественно идет перекидка .2. Перемещение грунта пусть даже на 20 метров это абсолютно другой вид работ с грунтом .3. Планирование грунта тоже есть работа .Вы пишите ,что у Вас люди работают по 80 грн, при этом Вы им дали 3 тачки (хорошая тачка сегодня от 500 грн и выше)хорошая лопата приблизительно 80 грн их нужно хотя бы 4 шт.итого Вы рабочих снабдили на 2000 тыс.грн.,а это 25 кубов перенести.По данной теме нужно переместить 60 тонн после чего в 90% случаев тачки приходят в негодность ,колеса так 100%.Я же работаю своим инструментом и приспособлениями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...