Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркетная доска oldwood

convier

Рекомендовані повідомлення

Что вы думаете о паркетной доске oldwood стоит ли ее покупать в своем ценовом сегменте трех полосник - 300 грн м2, 2 полосник -420 грн м2?

Может у кого-то есть отзывы о использовании или укладки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, что никто не ставил oldwood? Мне сейчас приходиться делать выбор какой бренд покупать. Хотелось бы получить советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так напишите из чего Вы выбираете? Может есть смысл остановиться на проверенных временем брендами, а не экспериментировать с чем-то новым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ценовой категории довольно много производителей.

Magnum - довольно неплохая доска. Vito подороже будет, но у них есть варианты под маслом.

Думаю если Вы скажете декор какой Вам понравился, то продавцы с этого форума Вам еще с пяток вариантов предложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рассматриваю 3 полосную доску под лаком, классический дуб или ясень в светлых тонах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшой польский бренд, по качеству не скажу, не сталкивался, в Украине его практически не знают. За эти деньги можно однополосник взять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Искандер какие альтернативные бренды Вы можете предложить в этой ценовой категории ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите вариант, как рекомендовали выше, просто нормальный ясень или дуб (паркет или доску) и покройте его хорошим лаком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, почему не взять натуральный цельный паркет из ясеня.

Паркет ясень 500х70х15 1-й сорт - 170грн м2,

Классный клей Бона Швеция- 100грн м2,

Лак Швеция или Италия - 30-50грн м2,

Вся работа - 120грн м2.

Итого супер пол из классных экологически чистых материалов- 430грн м2!

Это не теория, это цены от меня!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, почему не взять натуральный цельный паркет из ясеня.

Паркет ясень 500х70х15 1-й сорт - 170грн м2,

Классный клей Бона Швеция- 100грн м2,

Лак Швеция или Италия - 30-50грн м2,

Вся работа - 120грн м2.

Итого супер пол из классных экологически чистых материалов- 430грн м2!

Это не теория, это цены от меня!:beer:

 

А фанера? А грунт на стяжку? А шлифполотна, гвозди?

Сколько еще набежало? Где-то 150 грн.

Единственное, соглашусь. Вариант более практичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фанера? А грунт на стяжку? А шлифполотна, гвозди?

Сколько еще набежало? Где-то 150 грн.

Единственное, соглашусь. Вариант более практичный.

 

Этот вариант без фанеры на специальный клей!

Единственное грунт, но если стяжка гуд, то СT-17 достаточно, а это 50грн на всю площадь.

Шлиф бумага- тоже копейки, около 5 грн м2.

Так что всё ок.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Искандер какие альтернативные бренды Вы можете предложить в этой ценовой категории ?

Ну тот, что в подписи у меня:D, если широкий однополосник с фаской. Или штучку можно за эти деньги положить, как правильно написали, если формат обычной штучки устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вудхарт - украинская производственная компания, которая находится в Киевской области."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть на сайт Вудхата зайдите что-ли... там вроде все написано.

Как ведет доска? Как и любая другая доска, так как это древесина.

И то что не любит дерево - не любит и доска. И неважно украинская это доска или немецкая или любая другая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как доска себя ведет?

Сколько лет уже производиться паркетная доска?

С 2009 года, больше 4-х лет. Нормально себя ведет, выше правильно написали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ведет доска? Как и любая другая доска, так как это древесина.

И то что не любит дерево - не любит и доска. И неважно украинская это доска или немецкая или любая другая.

Вот эту мысль бывает иногда трудно донести до покупателя - некоторые считают, что бренд влияет на свойства древесины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эту мысль бывает иногда трудно донести до покупателя - некоторые считают, что бренд влияет на свойства древесины :)

 

Руки влияют на свойство древесины.

Ни раз сталкивался с Украинским производителем, где паркету приходила полная "Ж" из-за умелого производства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки влияют на свойство древесины.

Ни раз сталкивался с Украинским производителем, где паркету приходила полная "Ж" из-за умелого производства.

Добрый день.

Я вообще не хотел коментировать эту тему, ибо знаю сей продукт так сказать с его рождения. (можно сказать был акушером:D).

Поэтому не могу согласиться с выше сказанным. Практически в десятку.

Правда могу сказать, что на момент сей продукт уже практически дотянул до европейских, правда вот это "практически" думаю еще затянется годик-другой.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Я вообще не хотел коментировать эту тему, ибо знаю сей продукт так сказать с его рождения. (можно сказать был акушером:D).

Поэтому не могу согласиться с выше сказанным. Практически в десятку.

Правда могу сказать, что на момент сей продукт уже практически дотянул до европейских, правда вот это "практически" думаю еще затянется годик-другой.

С уважением.

Андрей, ты это поругал или похвалил?:D

Вышесказанное относительно украинского производителя, думаю не касалось конкретно нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, ты это поругал или похвалил?:D

Вышесказанное относительно украинского производителя, думаю не касалось конкретно нас.

Добрый день.

Сей меседж касается олдвуда. А хвалить или ругать будут клиенты. После того, как купят, уложат и будут эксплуатировать. А я давать негатив или позитив не буду, потому как у меня свое виденее производства и продуктов олдвуд и иже с ними торговых марок (коих на Украине минимум 4) этого производителя.

Поэтому я и сказал, что продукт почти дотягивает до европейского качества, но вот это "прочти" еще займет годик-полтора-два.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, не правильно тебя понял))

PS Я думал речь идет о этом олдвуде www.oldwoodfactory.pl/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Стундет, а можете все-таки дать свою оценку, потому что покупать, ставить а потом узнаете как-то не очень хочется :)

Или на худой конец это брэнд какого класса, с кем из известных брендов можно сравнить по качеству?

 

Добрый день.

Сей меседж касается олдвуда. А хвалить или ругать будут клиенты. После того, как купят, уложат и будут эксплуатировать. А я давать негатив или позитив не буду, потому как у меня свое виденее производства и продуктов олдвуд и иже с ними торговых марок (коих на Украине минимум 4) этого производителя.

Поэтому я и сказал, что продукт почти дотягивает до европейского качества, но вот это "прочти" еще займет годик-полтора-два.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...