Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно купить мебель?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

м-да... Что реально никто в Киеве не знает ни одного толкового мебельного магазина??? Или все покупают мебель исключительно заграницей?:)

 

:lol:другой вариант - у нас вся мебель на заказ

ничё се так получилось - все мечты воплотились, всё как жена нарисовала с коррекцией дизайнера

цены можно было рихтовать, а кое что вообще нам считалось по курсу 8 - приехало только на прошлой неделе...

единственный минус - долго (но поясняется технологическим процессом) и ездили трижды в Белую Церьковь на производство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:другой вариант - у нас вся мебель на заказ

ничё се так получилось - все мечты воплотились, всё как жена нарисовала с коррекцией дизайнера

цены можно было рихтовать, а кое что вообще нам считалось по курсу 8 - приехало только на прошлой неделе...

единственный минус - долго (но поясняется технологическим процессом) и ездили трижды в Белую Церьковь на производство

А контакты дадите? Я тоже слышала, что в Белой неплохо делают и не запредельные цены, а то наши киевские мебедьщики с оччень большими аппетитами.

 

Добавлено через 1 минуту

А может еще какие-то фотографии вашей мебели на заказ можете показать? А то заинтриговали и дизайнер вам помогал, видно и правда красивенько !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну дизайнер это громко - местная девочка в офисе, она просто визуализировала в комп.прогамме внешний вид и корректировала что можно технически сделать, а что нет, как оно будет выглядеть в том или ином цвете

Контакты скину в личку:rolleyes: mpp-ampir.uaprom.net/

 

Ах,да еще одни спецы с данного форума делают мне дубовые стулья к обеденному столу, опять же долго, уже второй месяц, но вот вот будут результаты

Обязательно покажу и оставлю про них отзыв

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большой выбор разнообразной мебели (кухни, диваны, спальни, стулья и детские) на сайте www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-94/p-1/ с самовывозом и с доставкой на дом, на ваш выбор. Мы заказывали девочкам двухъярусную кровать там. Остались довольные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад наши соседи заказали себе уголок мягкий на кухню через сайт ukrmeb.com/board/rubrics/. Специалисты помогли подобрать им нужный уголок под цвет кухни, привезли домой в полном комплекте и собрали на месте. По деньгам вышло все как договаривались. Очень довольны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я страдаю или выстрадываю :D. Были с Олицей на выставке намедни в экспоплазе. То что нравится дорого , а то что недорого не хочется. Но нашли стол для столовой белый глянцевый и хорошо раскладываетсяи даже не дорого.

 

А где Олица? Ее год уже не видно на сайте:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на петровке,возле блокбастера весьма неплохой магазинище мебели.в два єтажа....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
на петровке,возле блокбастера весьма неплохой магазинище мебели.в два єтажа....

 

Сама там сегодня была - действительно есть что посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы заказывали кожаный диван через интернет,так как хотели что-то сделать под заказ,и сталкнулись с небольшой проблемкой,это оплата,все оплачиваеться естественно через интернет,ну и вот долго искали как же по выгодней это оплатить и вот нашлиwww.bestchange.ru,оплачивала через этот сайтик,даже проценты не сняли)))может кому и пригодиться,а да и у нас на много дешевле вышел диван,чем когда мы по магазинам ездили смотрели):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы заказывали кожаный диван через интернет,так как хотели что-то сделать под заказ,и сталкнулись с небольшой проблемкой,это оплата,все оплачиваеться естественно через интернет,ну и вот долго искали как же по выгодней это оплатить и вот нашлиwww.bestchange.ru,оплачивала через этот сайтик,даже проценты не сняли)))может кому и пригодиться,а да и у нас на много дешевле вышел диван,чем когда мы по магазинам ездили смотрели):)

Ну и как диван? Вживую понравился? Как по мне так я должна потрогать -пощупать. А вдруг привезут и не понравится вживую диван?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как диван? Вживую понравился? Как по мне так я должна потрогать -пощупать. А вдруг привезут и не понравится вживую диван?

 

ссылки ради пост сей))

 

п.с. как стол в процессе эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказал мебель у этих людей

svkmebel.com.ua/

 

До того как заключили договор все было отлично, дал задаток и все. На звонки отвечают только с другого номера, мебель делают уже 4 месяц, кормят завтраками! Даже не связывайтесь! Кидалы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с женой постоянно во время ремонта ездили смотреть мебель. Объездили большинство киевских крупных магазинов, но почти ничего толкового нет. Конечно, встречаются иногда, но это скорее исключение из правил.

После поездки в Европу специально выделили время ля посещения ИКЕИ. И мы поняли, что это наш вариант: и не особо дорого, и качественно. А как позже выяснилось, то и нашли ребят, которые за неделю доставляют все в Киев с нормальными комиссионными. Теперь мы пытаемся заказывать ИКЕЮ. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал мебель у этих людей

svkmebel.com.ua/

 

До того как заключили договор все было отлично, дал задаток и все. На звонки отвечают только с другого номера, мебель делают уже 4 месяц, кормят завтраками! Даже не связывайтесь! Кидалы!

 

Алексей Романенко

Заказал мебель у этих людей

До того как заключили договор все было отлично, дал задаток и все. На звонки отвечают только с другого номера, мебель делают уже 4 месяц, кормят завтраками! Даже не связывайтесь! Кидалы!

 

Вот, прочитал отзыв на сайте :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с женой постоянно во время ремонта ездили смотреть мебель. Объездили большинство киевских крупных магазинов, но почти ничего толкового нет. Конечно, встречаются иногда, но это скорее исключение из правил.

После поездки в Европу специально выделили время ля посещения ИКЕИ. И мы поняли, что это наш вариант: и не особо дорого, и качественно. А как позже выяснилось, то и нашли ребят, которые за неделю доставляют все в Киев с нормальными комиссионными. Теперь мы пытаемся заказывать ИКЕЮ. :)

А польскую мебель "Сигнал" они доставляют? Меня интересует стол раскладной. Здесь эти столы продают дорого, торгует ими инет-магазин из Луцка. Может они привезут дешевле и возьмут денюжку только за доставку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А польскую мебель "Сигнал" они доставляют? Меня интересует стол раскладной. Здесь эти столы продают дорого, торгует ими инет-магазин из Луцка. Может они привезут дешевле и возьмут денюжку только за доставку?

 

Насчет "Сигнал" не знаю, но можете перезвонить им: (066) 787 47 06, (067) 370 83 42, (063) 424 94 46

У меня кровать Сигнал - не доволен жуть как. Вся скрипит, как не затягивай болты. Я вешу ок 90 кг, и моя половина кровати скрипит, а вторая половина еще ок.

Столы, уверен, могут быть и лучшего качества, но кровати я бы не рекомендовал.!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Жаль, что никто не ответил. Наверно действительно реально у них никто из форумчан не брал.
----------------------- Змінено користувачем germanmarck
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом взял стол Сигнал Фано.

Брал у этих ребят.

planetamebeli.com.ua/p10197-stol_obedenniy_fano-razmer_stola_1600-600-h900h770-material_mdf_beliy_lak

 

Привезли на следующий день, стол очень нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я обычно в интнернете выбираю и заказываю, иногда необычные вещи можно найти на барахолке или klubok.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если присмотреть "в жизни", а потом заказать через интернет магазин, то часто получается выгоднее. Например такие стулья kupistul.com.ua/stul-tanya/c1/7/c2/79 обошлись дешевле, чем в обычном магазине в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

По мягкой мебели открыли для себя интернет магазин interia.com.ua ,

очень понравились их диваны и кровати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мягкой мебели открыли для себя интернет магазин interia.com.ua ,

очень понравились их диваны и кровати.

 

Смотрю на все эти современные диваны и понимаю, что спинка у них у всех низкая и сидеть утопать (как я в своем старом) никак не получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на все эти современные диваны и понимаю, что спинка у них у всех низкая и сидеть утопать (как я в своем старом) никак не получится...

есть такое :) догоняемся подушками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...