Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно купить мебель?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...
мы всегда под заказ делаем на Фабрике мебели

 

Так ссылочку киньте! А то заинтриговали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я мебель все же предпочитаю сперва "пощупать", а потом уже моно аналог и в интернете поискать.. Так вот "щупать" люблю в Доме Мебели, хотя недавно симпатичное кресло в Юске присмотрела. Когда дозрею брать - буду шерстить просторы интернета!))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

При выборе готовой мебели (мягкой - диваны, корпусной - столы, стенки) важно понимать: что в интернете предлагают чаще всего компании ДИЛЕРЫ.

Которые продают продукцию разных украинских фабрик (или не украинских).

 

Так к чему? ;-) Что дотошный покупатель сначала должен понять какой гарнитур и чьего производства он желает приобрести (желательно потрогать в реальном магазине или же детально изучить состав в инете) , ну а после можно "порыться" в интернете - вдруг какой то дилер распродает или акцию устраивает на данную модель:good:

 

А сами по себе интернет сайты сравнивать, также некоректно как не зная начинки торты сравнивать :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе готовой мебели (мягкой - диваны, корпусной - столы, стенки) важно понимать: что в интернете предлагают чаще всего компании ДИЛЕРЫ.

Которые продают продукцию разных украинских фабрик (или не украинских).

 

Так к чему? ;-) Что дотошный покупатель сначала должен понять какой гарнитур и чьего производства он желает приобрести (желательно потрогать в реальном магазине или же детально изучить состав в инете) , ну а после можно "порыться" в интернете - вдруг какой то дилер распродает или акцию устраивает на данную модель:good:

 

А сами по себе интернет сайты сравнивать, также некоректно как не зная начинки торты сравнивать :\"\":

 

Однозначно перед покупкой нужно все пощупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

 

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно:)

Я покупал в 4room мне очень понравилось широкий выбыр,как бюджетный вариант так и премиум клас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите понравился стол со стульями В столовую из Германии Фирмы Wossner.Где можно купить в Киеве похожий серии CH-T-S.Или вариант купить под заказ стулья отдельно,а стол заказать у наших умельцев.

Photo_mebel_woessner_bologna_2.jpg.bbef128ff11afe721acccccd02808bad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По мягкой мебели открыли для себя интернет магазин interia.com.ua ,

очень понравились их диваны и кровати.

 

Нам тоже нравится их мебель. Сначала купили кровать Caron, но места в комнате осталось много, все у изножья пусто казалось. Коврики по началу стелили, потом кум подарил привезенную с Севера белую шкуру, но она постоянно ёрзается по полу. Еще у нас пара животных, вечно лезут на кровать, причем в наглую, приходится сталкивать :), мопсы храпят под боком всю ночь. А еще мы любим оставлять вещи на пуфах, типа одеялко сложить, или подушки декоративные, думаю многие перед сном сгружают покрытие с кровати куда-то. Сейчас решились на заказ прикроватного диванчика interia.com.ua/predmeti-interera/lavkas.html, точнее лавочки, планируется переселить на него храпящих мопсов :), в чем сомневаюсь, но посмотрим :) и использовать в качестве подставки для вещей. А вообще штука интересная, посмотрим на практике..

 

Добавлено через 4 минуты

Подскажите понравился стол со стульями В столовую из Германии Фирмы Wossner.Где можно купить в Киеве похожий серии CH-T-S.Или вариант купить под заказ стулья отдельно,а стол заказать у наших умельцев.

 

А на сайте производителя нет информации о официальных дилерах в Украине? Возможно так проще будет заказать. Или у умельцев местных, наверное дешевле. Кстати, если знаете хороших умельцев и сталкивались на практике - поделитесь, если не жалко, контактом. Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже нравится их мебель. Сначала купили кровать Caron, но места в комнате осталось много, все у изножья пусто казалось. Коврики по началу стелили, потом кум подарил привезенную с Севера белую шкуру, но она постоянно ёрзается по полу. Еще у нас пара животных, вечно лезут на кровать, причем в наглую, приходится сталкивать , мопсы храпят под боком всю ночь. А еще мы любим оставлять вещи на пуфах, типа одеялко сложить, или подушки декоративные, думаю многие перед сном сгружают покрытие с кровати куда-то. Сейчас решились на заказ прикроватного диванчика interia.com.ua/predmeti-interera/lavkas.html, точнее лавочки, планируется переселить на него храпящих мопсов , в чем сомневаюсь, но посмотрим и использовать в качестве подставки для вещей. А вообще штука интересная, посмотрим на практике..

Лавочка зачетная, я бы такую белую купила, но плхоже у них только черная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лавочка зачетная, я бы такую белую купила, но плхоже у них только черная

 

Пишут, что цвет и размер на выбор. Можно текстиль, можно кожу.

Я их сайтик поздно обнаружила. Многие вещи очень понравились, а у нас уже всё куплено или заказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто слышал про такую фирму:

Зоря из Кобеляк

zorya1923.com.ua/mebel.html

присмотрела у них буфет, так начали водить за нос, официальный телефон в Кобеляках-подставной... перехотелось связываться

 

Знаю только что фирма уже давно на рынке, и я ее уже встречал на етом форуме в обсуждениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

avtoLila,

 

а вы уверенны, что звонили именно на фабрику , а не какому то дилеру - который использует имя производителя? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть много отличных интернет-магазинов мебели. Но если вы хотите дешевле, то можно такую же работу заказать у мастеров, которые сами на себя работают. Таким образом я заказал шкаф-купе и остался очень доволен. Размеры идеально подошли, шкаф супер. В интернете много объявлений от таких мастеров.

 

Шафы-купе в основном все делают под заказ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шафы-купе в основном все делают под заказ!

 

а еще много разных украинских фабрик предлагают через интернет магазины ОГРОМНОЕ количество вариантов шкафа купе стандартного размера и комплектации. Выходит дешевле, чем заказной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще много разных украинских фабрик предлагают через интернет магазины ОГРОМНОЕ количество вариантов шкафа купе стандартного размера и комплектации. Выходит дешевле, чем заказной.

 

а подскажите какие именно, пожалуйста! Потому что мебель за нормальную цену, честно говоря, пока нигде кроме Эпицентра не видел... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
а подскажите какие именно, пожалуйста! Потому что мебель за нормальную цену, честно говоря, пока нигде кроме Эпицентра не видел... :(

 

Гугл в помощь ;-) - "шкаф купе стандартного размера" вот такой запрос изучите.

 

Не очень хочется конкурентов рекламировать )))

 

Обращайте внимание на :

1) толщину дсп в предлагаемых моделях (16 мм корпус дешевле, чем 18 мм)

2) производитель ДСП (украинские фабрики дешевле зарубежных).

3) качество фурнитуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
а подскажите какие именно, пожалуйста! Потому что мебель за нормальную цену, честно говоря, пока нигде кроме Эпицентра не видел... :(

Мы домой заказывали 2 шкафа стандартных в онлайн-магазине, вышло 12 тыс грн. (2м и 3м шириной), 18 мм ДСП. выбор расцветок и всяких "плюшечек" сверху. Понравилось и качество шкафов, и качество сборки (брали их услугу). В Общем, тут рекламировать не знаю, можно ли, если еще интересно - могу в приват сбросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Меня как дизайнера, клиенты часто простят порекомендовать, где можно купить мебель. И в один из аналогичных случаев, так как клиентка не хотела заниматься (финансы позволяют) вопросом выбора мебели сама, попросила организовать так сказать покупку мебели. Прошарив просторы сети, перебрав несколько сайтов, остановился на злосчастном mebli-signal точка com точка ua (г. Луцк, теперь ненавижу этот город). Сразу обращаю ваше внимание, что аналогичных названий подобных сайтов уйма. И как раз их конкуренты signalmebel.com.ua/stol-gucci, у которых я уже повторно заказал мебель, вошли в ситуацию и исправили мои отношения с важным для меня клиентом.

А проблема с mebli-signal начались сразу. Предоплату не на расчетный счет, а на карточку какому -то дяде. Ладно, переживая (и не зря) оплатил 10%. Перед оплатой говорили "до тижня часу". После аванса начали петь, что "... позиции сейчас нет, будет через 2 недели в Польше". Ладно, согласовал с клиенткой, начали ждать. Проходят 2 недели. Никто не звонит. Набрал, говорят, что вот скоро появится, наберем. Проходит еще неделя. Снова никто ни слухом, ни духом. Позвонил, сообщили как-то неуверенно, что вроде как заказали. Пообещали через неделю. В итоге через очередную неделю снова никто не звонит, набрал, опять нету. Кормили завтраками в итоге ПОЛТОРА месяца после чего потребовал возврат, отказывались возвращать. На меня клиентка давит, мол где мебель... В итоге перезаказал на другом сайте signalmebel, оплата 10% на счет фоп, все цивильно, менеджер перед тем как выслать Счет на оплату ( а не какая-то карточка) проверил наличие, заверил, что все доступно и 10-14 дней будет в Украине. Но так как я попросил быстрее, то в итоге через 8 дней сами набрали и сообщили, что мебель в Украине и отправляют Новой почтой, уточнили куда и кому. Все приехало в заводской упаковке, дополнительно в деревянном каркас поместили, и цена за доставку получилась небольшая. Как и обещал менеджер, у них скидки на Новой почте. Клиентка довольна, и с учетом потерянного аванса все же немного но заработал. Вывод один, что не всегда цена решает и липовые отзывы на сайте продавца.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто продает signal и halmar имеют доступ к базе где можно проверить наличие товара на Польском складе. Скорее всего менеджер не удосужился это проверить. То что взяли аванс на карточку Приват Банка, это нормально, так берут множество интернет магазинов. Но множество магазинов, (в том числе и Мы) высылают договор в котором они обязуются выполнить заказ вовремя либо вернуть аванс! У нас также возникает часто такая ситуация с наличием товара в Польше, но Мы предупреждаем что товар будет позже, если у клиента нет времени ждать - подбираем альтернативу.

 

ИМХО: все таки от магазина обманщика нужно требовать возврат средств! Если они порядочны, должны вернуть и извинится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Кому нужен элитный стеклянный столик - посмотрите здесь, будете приятно удивлены внешним видом, качеством и ценой.

 

 

 

Цена хорошая, но слово "элитный" явно лишнее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть интернет-магазин мебели в Киеве такой замечательный - Эксперт Мебель, там любую мебель на любой вкус себе сможете найти, советую погуглить его.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягкую мебель всегда заказываю в Blest

Всегда большой выбор + (цена/качество)

 

 

Нормальную мягкую мебель делает Матролюкс под Брендом Sofyno: недорогой вариант хорошего качества.

Купить можно у любого интернет магазина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я дизайнер и специалист по снабжению

В последних объектах мягкую мебель утвердили в 2 салонах от производителей. Пожалуй, с ними останемся на долгосрочные отношения.

Отличные кровати:

dls.ua/

Диваны:

ihomeua.com/

 

Если кому-то необходимо - могу отправить на почту/вайбер/телеграм фото готовой мебели в интерьере; и договориться о скидке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...