Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительный паспорт 2013 Алушта

Bigpignik

Рекомендовані повідомлення

Ответ республиканского комитета АРК по строительству и Архитектуре

 

вот....все таки КАКИЕ хорошие ребята работают в Рескомархитектуры КрЫма !!! Другого ответа и не может быть, если себя уважаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ республиканского комитета АРК по строительству и Архитектуре

А какой у них электронный адрес ??? Что-то на их сайте не нашла e-maila, только почтовый.

Осталось только, чтобы эти рекомендации Диденко принял во внимание. А то ответит, рекомендации - это не приказ, тут я сам толкую законы. Кстати мне уже так отвечали, когда я сослалась на выдачу стройпаспортов в других городах и селах Крыма. Сказали, а может это они не по закону выдают, а мы как раз согласно закона. ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bigpignik, а Вам ответы приходят письмом или по электронке ??? У меня что-то, кроме той отписки пришедшей по почте, что выкладывала, никаких ответов ни письменно, ни электронкой. По всей видимости у Вас получается гораздо быстрее продвигать этот вопрос, чем у меня. Хотя жаловаться начала еще в сентябре. d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишут и туда и сюда....просто пишу массово... так сказать спамлю

 

 

а вообще я люблю людей..... через их начальство...напишите Януковичу и Азарову на фейсбуке...реагируют проверенно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, дождалась ответа от Минрегиона, пока по электронке. Другого ответа от них и не ожидала, никаких правовых оснований для отказа нет. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif

1444911012_11.thumb.jpg.aba9c5907feb96692dc6c1f2d1d48473.jpg

1341384260_22.thumb.jpg.f077fa89ee376ab81d7553eb1e7e5a18.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойдете натыкаете их как котят ? Иль через прокуратуру?

Только в прокуратуру. После звонка им, со ссылкой на разъяснения Рескома и Минрегиона, которые они уже получили, ответили, что они будут им снова писать свои обоснования, (что скорее всего не будут писать, а скорее всего так мне сказали, чтобы я их больше не трогала) и стройпаспорт мне выдавать не собираются. Дождусь письмом ответа с Минрегиона и в прокуратуру заяву о нарушении законов Украины. Ну и в Реском напишу, что архитектура Алушты на их рекомендации просто плюет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в прокуратуру. После звонка им, со ссылкой на разъяснения Рескома и Минрегиона, которые они уже получили, ответили, что они будут им снова писать свои обоснования, (что скорее всего не будут писать, а скорее всего так мне сказали, чтобы я их больше не трогала) и стройпаспорт мне выдавать не собираются. Дождусь письмом ответа с Минрегиона и в прокуратуру заяву о нарушении законов Украины. Ну и в Реском напишу, что архитектура Алушты на их рекомендации просто плюет.

 

Вот так....как и следовало ожидать. Прокуратуру нужно реально подключать, причем, сразу генеральную, с городской думаю бесполезно (почему и ведут себя нагло ребята, зная что на месте все схвачено). горячая линия генпрокуратуры позводить, они правда просят письменно все изложить и прислать. но....действует (в практике было такое- через генпрокуратуру, ни крымская ни местная ни гу-гу, им пинок нужен сверху). Рескомархитектуры можно припозорить, но значете.....их "припустили" уже давно, возглавляет прораб макеевский....им до этого...ну если вдруг....в суде "раскатать" думаю не сложно....в асфальт, да и морально-материально что придумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите Януковичу В В а потом если отморозятся так же напишите есму что ложат они на рекомендации и тд и тп...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вся тема "территорий" и земли на ЮБК это - этот ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

или этот

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

ну некоторые их "товарищи" как у нас говорят -"македонцы" (из Макеевки)

а этот ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

он младшенький и так....на "мопедах" погонять интерес имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

пишите на фейсбук, но не в личку а в коментак к чему либо ,

 

https://www.facebook.com/YanukovichVV

 

сегодня написал, перезвонили , обещали рессмотреть варианты, как решить..раз игнорируют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишите на фейсбук, но не в личку а в коментак к чему либо ,

 

https://www.facebook.com/YanukovichVV

 

сегодня написал, перезвонили , обещали рессмотреть варианты, как решить..раз игнорируют

 

А вариант только один, через суд. Мне прислали с Рескома ответ на игнор,что вмешиваться в работу местных самоуправлений по нашим законам не имеют право и конфликты по нарушениям ими закона обжалываются в суде. Вот такие варианты.

Если судиться за каждую бумажку, которую незаконно отказвают в выдаче для строительства, как раз через лет 5-10 можно со спокойной душой начинать строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрим.. ходил на прием, архитектор морозиться, после НГ тож буду писать

 

 

PS как изменить название темы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрим.. ходил на прием, архитектор морозиться, после НГ тож буду писать

 

 

PS как изменить название темы?

 

Это надо обращаться к модераторам. А как она теперь будет называться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это надо обращаться к модераторам. А как она теперь будет называться?

хочу исправить 2013 на 2013 /до победы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати кто подскажет, как самому нарисовать высоты и фасады?

Легко. Вот тема про стройпаспорт. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89039&page=13

Пост 244 можно посмотреть, как образец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был на приеме у заместителя председателя совета министров Крыма)) Псарева Георгия Юрьевича. Обьяснил ему сложившуюся ситуацию, и дополнительно написал заявление. Он пообещал написать запрос в минрегионстрой и решить этот вопрос. Так же рассказал о сложившейся ситуации секретарю Алуштинского городского совета (Соловьеву С.А.). Прошу форумчан поддержать, и кому не лень, позвонить в приемную Псареву Г.Ю.

 

Псарев Георгий Юрьевич

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

 

Приемная тел: +38 (0652) 27-63-77

 

и попросить помощи в решении проблемы сложившейся в г Алушта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соловьеву безполезно жаловаться. Последний ответ пришел мне из Алушты за его подписью. Ответ был копией того отказа, что выкладывала, подписанного Колотом. Прозвонить в Совмин заставлю мужа, но вряд ли поможет. Жалобы с КМУ приходят к ним и они с ними знакомы, только потом спускают опять в Алушту. Сразу надо в прокуратуру за нарушение законодательства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif bfe0362a440beea5e47fa550593e62ea.gif3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif

 

После обращения в прокуратуру или не знаю еще из-за чего и еще каких моих многочисленных жалоб , но позвонили с архитектуры и попросили подойти к ним и написать повторно заявление на выдачу стройпаспорта и они рассмотрят его.

Вопрос к знающим людям. Как писать повторное заявление, чтобы не было какого-нибудь подвоха с их стороны, на счет того, что заявление только подано и они только его рассматривают, а также, чтобы не соскочили с наказания ???? На вопрос, зачем писать снова, ведь я уже писала, ответили, что на первое я уже получала ответ (отказ), а теперь надо новое, чтобы рассмотреть вопрос по выдаче стройпаспорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif bfe0362a440beea5e47fa550593e62ea.gif3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif

 

После обращения в прокуратуру или не знаю еще из-за чего и еще каких моих многочисленных жалоб , но позвонили с архитектуры и попросили подойти к ним и написать повторно заявление на выдачу стройпаспорта и они рассмотрят его.

Вопрос к знающим людям. Как писать повторное заявление, чтобы не было какого-нибудь подвоха с их стороны, на счет того, что заявление только подано и они только его рассматривают, а также, чтобы не соскочили с наказания ???? На вопрос, зачем писать снова, ведь я уже писала, ответили, что на первое я уже получала ответ (отказ), а теперь надо новое, чтобы рассмотреть вопрос по выдаче стройпаспорта.

 

"Обращаюсь к вам повторно с заявлением о выдаче строительного паспорта застройки земельного участка в соответствии с действующим Законодательством (ст.27 Закону Украины О регулировании градостроительной деятельности и Приказ Минрегионстроя №103 от 05.07.2011 г.)

Прошу выдать строительный паспорт застройки земельного участка........."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...