Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы прикупить мебель из сосны?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Где бы прикупить простой сосновой мебели - кровати, комоды, тумбы, просто не окрашенные, с сучками и не под заказ :-)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Юске смотрела? Уж там сосновых комодов, тумб и тумбочек, полок, столов и прочего предостаточно. Цены очень демократичные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Юске смотрела? Уж там сосновых комодов, тумб и тумбочек, полок, столов и прочего предостаточно. Цены очень демократичные.

 

смотрела

с кроватями там не очень :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда погугли, где по Киеву остались магазины литовской и белорусской мебели, у них, всегда, была сосна с сучками. Ещё в БРВ посмотри, у них большой магазин в начале Троещины (ТЦ "Глобал"), со стороны Московского моста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дитячу кімнату замовляв тут www.irelle.com/ начебто і "дорослі" моделі є. у них досить обмежений асортимент, і братись за спецзамовлення не хочу (хоча це по телефону, якщо приїхати з авансом - все може бути інакше:) ) більшість моделей доступно в сосні/буці.

PS знать би, де вони щити соснові беруть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ВДНХ когда-то был павильончик эстонской мебели

 

Он и есть, павильон 15. Посмотреть можно в 4-руме, Араксе, Дримтауне итд. Сама уже почти весь дом обставила их мебелью, хорошая меблюшка, вся из нат.дерева, стили разные есть, рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он и есть, павильон 15. Посмотреть можно в 4-руме, Араксе, Дримтауне итд. Сама уже почти весь дом обставила их мебелью, хорошая меблюшка, вся из нат.дерева, стили разные есть, рекомендую!

 

от цен у меня задергался глазик :-)

 

сегодня пересмотрела весь Юск, вроде можно нужное наколупать, на придется перешлифовать их бесцветный лак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня пересмотрела весь Юск, вроде можно нужное наколупать, на придется перешлифовать их бесцветный лак

Ага... я вот именно там себе тумбочку-то и прикупил...

 

!!!!!!......пилять!..............!!!!! :shock: :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... я вот именно там себе тумбочку-то и прикупил...

 

!!!!!!......пилять!..............!!!!! :shock: :shock: :shock:

 

А какую тумбочку( модель) и что с ней не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

сегодня пересмотрела весь Юск, вроде можно нужное наколупать, на придется перешлифовать их бесцветный лак

Таня, у них много мебели под маслом, у меня уже лет 5 стоят дома комод , бюро и тумбочки ;) когда купила хотела цвет изменить, но как-то руки не дошли:( Сейчас внешний вид очень и очень

Единственный недостаток, стоящие возле батарей отопления немного рассохлись, но хороший клей все спасает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, у них много мебели под маслом, у меня уже лет 5 стоят дома комод , бюро и тумбочки ;) когда купила хотела цвет изменить, но как-то руки не дошли:( Сейчас внешний вид очень и очень

Единственный недостаток, стоящие возле батарей отопления немного рассохлись, но хороший клей все спасает

 

Мне просто в интерьер ну никак натюрель не вписывается, нужно некая кантри-видимость :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...