Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем много разного" добра" , остатки .

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

По просьбе одной семейной пары предлагаю к продаже остатки стройматериалов и много другого!!!

Ценовая политика : товар продается за полцены от цены магазина, но думаю что торг уместен в разумных пределах.

Несколько предложений для начала.

 

1. Новая Бензопила Оригон Китай.

2.двери дерево лак тяжеленные с ручками , петлями , коробками , наличниками ( 3 полотна по 75 см и одно 90 см). Цвет орех скорее всего .2500.

3.Искуственный камень Мехикана белый около 20 метров, упаковка не ахти .

4.ламинат белый с легка заметной жилкой 7мм 50 - 60 квадратов krono original.

5.много белой глянцевой ДСП и не только белой.

6. Ленолеум, куски.

7.ковролин.

8.новая посудомоечная машинка аристон

9.наборы в ванную комнату. Один большой столешница натуральный серый мрамор , огромное зеркало , шкафчики, пенал. Заметила что карго немного со ржавчиной.3500. Другой маленький белый большая раковина , шкафчик.

10. Мраморная крошка для ландшафта белая мелкая .

11. Большие стеклопакеты " французские окна ".

Первая топ - десятка !!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе одной семейной пары предлагаю к продаже остатки стройматериалов и много другого!!!

Ценовая политика : товар продается за полцены от цены магазина, но думаю что торг уместен в разумных пределах.

Несколько предложений для начала.

 

1. Новая Бензопила Оригон Китай.

2.двери дерево лак тяжеленные с ручками , петлями , коробками , наличниками ( 3 полотна по 75 см и одно 90 см). Цвет орех скорее всего .2500.

3.Искуственный камень Мехикана белый около 20 метров, упаковка не ахти .

4.ламинат белый с легка заметной жилкой 7мм 50 - 60 квадратов krono original.

5.много белой глянцевой ДСП и не только белой.

6. Ленолеум, куски.

7.ковролин.

8.новая посудомоечная машинка аристон

9.наборы в ванную комнату. Один большой столешница натуральный серый мрамор , огромное зеркало , шкафчики, пенал. Заметила что карго немного со ржавчиной.3500. Другой маленький белый большая раковина , шкафчик.

10. Мраморная крошка для ландшафта белая мелкая .

11. Большие стеклопакеты " французские окна ".

Первая топ - десятка !!:)

 

а цены напишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует посудомойка, можно более подробно, какая модель, ширина и цена. Можно пока бронь до выяснения разменов, и цены.

Также интересна цена на ламинат и ковралин. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... очень интересуют "двери дерево лак тяжеленные с ручками , петлями , коробками , наличниками ( 3 полотна по 75 см и одно 90 см). Цвет орех скорее всего .2500."

если можно предварительную бронь на эту позицию!!! и где это можно посмотреть или фото в личку плз! мой контактный номер О6З-9З2-ОЗ-7З

 

Добавлено через 1 минуту

4.ламинат белый с легка заметной жилкой 7мм 50 - 60 квадратов krono original. - также интересует... бронь на позицию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют эти позиции:

много белой глянцевой ДСП и не только белой.

...

Мраморная крошка для ландшафта белая мелкая

ДСП - какие цвета? Цена, размер, фото?

Крошка - размер, кол-во, цена?

 

Откуда забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) И мне нужна посудомойка, буду в очереди вторая!

2) интересуют также большие фр, окна, бронь до выяснения размеров

Хотелось бы фото и цены !!

 

Добавлено через 1 минуту

3) крошка тоже интересует, постою в очереди после Андрея -Инсана :)

 

Добавлено через 2 минуты

4) интересует белая глянцевая ДСП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наборы в ванную, линолиум, ДСП, камень, интересует. Занимаю очередь.

 

Давайте фото и цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Новая Бензопила Оригон Китай.

забрал бы

только название бы )

Орегон, это фирма сделавшая, шину и цепь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, сейчас все уточню у хозяина и отпишусь более конкретно.

Например , по пиле и посудомойке, уточню модели , ищем такую же модель в магазине , интернет - магазине, делим цену пополам и если подходит , связываемся с хозяином , едите смотрите , торгуетесь, если все всех устраивает , забираете!!!!смотреть , забирать в Глевахе.

Мраморная крошка размером с семечки, насыпом , цены не знаю, порядок тот же, если товар нужен, узнаем цену , торг и забираем. Крошки наверное пол КАМАЗа будет.

 

Бензопила новая , один раз резали ею тортик на съемках фильма.

Просят 500 грн.

 

ДСП огромные листы , белые , глянец, есть еще ДСП коричневого , черного цветов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мраморная крошка размером с семечки, насыпом , цены не знаю, порядок тот же, если товар нужен, узнаем цену , торг и забираем.

Крошка разная бывает. И цены на нее - от 0,5грн/кг до 50грн/кг. Поэтому надо бы хотя бы фото (или "родословная") :)

 

 

Сколько ее имеется?

В каком виде (упакованная/россыпью)?

Погрузка имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует фото комплекта в ванную. Где смотреть?

 

Добавлено через 44 секунды

Natali1962, дайте номер, куда звонить для того чтобы посмотреть комплект в ванную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, без фото просто тяжело понять о чем идет речь!!

Фото обещаю сделать в четверг.

Мы сами были приятно удивлены количеством товара , который можно предложить к продаже по договорной цене. Предложила свою помощь разместить у нас на форуме эти лоты. А вдруг всем нам повезет купить - продать по приятным ценам!!!:)

А им раз грести этот ангар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы тут визуалисты :) а какой класс износостойкости ламината и его модель! Очень хочется посудомойку, какая модель и размер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото обещаю сделать в четверг.

 

.... напоминаю о комплекте дверей и ламинате!!! если можно детальные фото гарнитуры также! СПС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мне ответить в ЛС?:) я сегоня буу проежать мимо Глевахи хотел бы заехать посмотреть и возможно забрать то что меня интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, увы , сегодня посмотреть не получится. Они уехали в Киев по срочному вопросу!!!!!!

Вечером думаю выйдут на связь и мы с ними обговорим как Вы сможете все это посмотреть.

Хочется чтобы Вы зря не ехали в такую даль , а сначала решили через инет , например , Искуственный камень , набираете в инете Mexicana и смотрите.

Камень белый с желтизной , мне попалась первая цена 120 грн за метр квадратный , значит они его продают за 60 грн. За метр. Думаю что еще можно будет по торговаться. Его много, состояние упаковки плохое.

 

Мы забронировали двери , но нам не нужна дверь с полотном 90 см , может кто- то сыграет с нами вместе?? В котельную , например, или на вторую входную можно поставить. Двери напоминают поверхность советских письменных столов , такой же лак и рисунок, по цвету - орех.

 

Ламината очень много ,чисто белый с слегка заметной бежевой жилкой. Упакован хорошо , в родные коробки, производитель Польша , я особо не рассматривала.

 

Комплект в ванную комнату хорош, может где- то есть царапины , огромное зеркало, кран есть , раковина и тумбочка верх из натурального мрамора, серого, пенал со стеклом , сами тумбочки белые с красивой полоской - цветком, много примочек , типа для полотенец и навесных полочек.

 

Второй набор простой , см 90 раковина и навесной шкафчик , есть небольшой брак внутри, есть кран.

 

Линолеума много , куски , ширина метров 3-4 .я так понимаю что это снимали с комнаты.

 

Окна огромные , белый пластик. Сколько там их не знаю.

 

Крошка мраморная очень - очень мелкая, не больше семечки яблочной , например.

 

Добавлено через 4 минуты

Ковролин , со слов хозяйки, белый пушистый !:D высоту ворса не посмотрела . Да и на сам ковролин тоже. Теперь вот думаю а зря!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ержу бронь ( как первый) на комплект в ванную большой и окна большие!:) телефон напишите если можно.кога хозяева приеут домой я смогу сразу подьехать..как раз вечером буду возващаться наза в киев.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крошка разная бывает. И цены на нее - от 0,5грн/кг до 50грн/кг. Поэтому надо бы хотя бы фото (или "родословная") :)

 

 

Сколько ее имеется?

В каком виде (упакованная/россыпью)?

Погрузка имеется?

 

Крошка насыпана на " кучу"!!! Наверное забирать мешками , грузите вручную лопатой!!! Ошиблась с объемом , скорее там пол ЗИЛа .:D

 

Добавлено через 2 минуты

Я ержу бронь ( как первый) на комплект в ванную большой и окна большие!:) телефон напишите если можно.кога хозяева приеут домой я смогу сразу подьехать..как раз вечером буду возващаться наза в киев.

 

Договорились!

Только хозяева дадут согласие печатаю номер телефона.

Они люди интеллигентные , очень приятная супружеская пара.

Не хочется шокировать их наших напором и азартом!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть не очень огромные окна (примерно 140 х 150, +-) и маленькое, мне нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы забронировали двери , но нам не нужна дверь с полотном 90 см , может кто- то сыграет с нами вместе??

нужна дверь с полотном 90 см Линолеум , куски
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...