Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Герметизация крызы

Ant_ua

Рекомендовані повідомлення

Господа установщики дымоходов из нержавейки или просто знающие люди- подскажите как правильно решить проблемку.Заканчиваю кровлю(битумка) и для дымохода угольной печи (живу в г. Антрацит) хочу установить сендвич из нержавейки.Купил недавно крызу, но почему то думал что конус через который проходит труба приварен к листу сплошным швом.Крыза приехала,но вместе примыкания конуса с плитой -точечная сварка. Сам конус проварен сплошным швом. Чем герметизировать щели чтоб долговечно было? Кто как решает данную проблему? Получается что на данный момент крыза не гермитичная и так устанавливать нельзя.

DSC03158.JPG.0b90546f31f9e34411a3ac17b9b3c7fe.JPG

DSC03159.JPG.053a48d974d4d59d4397e8264d68277a.JPG

DSC03160.JPG.3a09f786b5b36b00ef0d25b76f070ee6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силиконовый герметик.

Сэндвич на печку для угля - не самое лучшее решение, про отступы до сгораемых конструкций (стропилки) не забудьте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэндвич на печку для угля - не самое лучшее решение, про отступы до сгораемых конструкций (стропилки) не забудьте.
Сендвич будет только на чердаке,после перекрытия. Печка будет греть грубу (4 горизонтальных хода по 2м),а потом кирпичная труба выйдет на чердак. На чердаке кирпичной трубы будет около метра-дальше сендвич.У нас почти у всех с этого места идет асбестоцементная труба на 150. Хотя есть и кирпичные дымоходы до верха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чердаке кирпичной трубы будет около метра-дальше сендвич.

Совсем другой расклад, так нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем заказал я такой вот герметик...Думаю то что надо.

metall_kr.jpg.0912ca946a332a021d4225e52b9e9251.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...