Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, вул. Молодіжна / продаж

ce!

Рекомендовані повідомлення

Продаю власну ділянку під забудову в с.Малютянка по вул. Молодіжній. Площа ділянки 7,5сот + 1,5 сот (можлива аренда). Державний акт на право власності на земельну ділянку. Електрика – оплачено, 10кВт, 3 фази, встановлений лічильник. Газ – оплачено, труба по межі ділянки. Дорога грунтова, район забудовується, є сусіди, є можливість придбати сусідню ділянку аналогічної площі. Вартість 3,9 тис.$/сотка. Можливий торг та подарунки реальному покупцеві) Контакти: 096-755-38-04, 096-975-77-73.

123.jpg.37272d014a3464e019421ff633f8f495.jpg

1.jpg.b6ce0e9ee96f01225906a7b3bfaaa1e6.jpg

2.jpg.a394fd6a7a36a9495a08f95c0c04f5d9.jpg

3.jpg.63dc8a19add1fa5d0bdcb136f55746cb.jpg

5.jpg.a822818139dd46c0a64e5a4b275805bd.jpg

6.jpg.c3ad98ba80065fbbdd16a20c47745130.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вартість 3,9 тис.$/сотка.

Там золотая жила или нефть нашли?

Просить больше 2К за сотку в таком запопье нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке участка проплаченная электрика и газ приравниваются к золоту (на отдельных участках - к платине) :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний adoma, якщо ви мені запропонуєте реальну ділянку в тій місцевості з такими ж комунікаціями до 2 тис. уо за сотку, я у вас її придбаю. Будь ласка, відповідайте по суті.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо ви мені запропонуєте реальну ділянку в тій місцевості з такими ж комунікаціями до 2 тис.

650у.е. устроит?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

гы

приятно, конечно, за ссылку, но нужно быть объективным - участок у ТС - очень хорош и уже со всеми платежами и всем подведенным (если я правильно поняла), будет у нас так - ни о каких 650 уе речи и близко не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала подключите свет, газ, сделайте дорогу, переведите участок под строительство, а потом предлагайте. К сожалению, это понимают только те, кто хоть раз прошел через это. Из личного опыта в Малютянке, стоимость коммуникаций получается заоблачной. Я уже молчу про перевод земли в статус «Под строительство».

 

Добавлено через 2 минуты

При покупке участка проплаченная электрика и газ приравниваются к золоту (на отдельных участках - к платине) :)

К сожалению, но в Малютянке это так и есть. Стоимость 10 квт света, газа, проведения дороги - обходится минимум 10т у.е.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее место :beer:

 

Удачной продажи.

 

Даже сказала бы, что, возможно, на текущий момент на форуме это лучшее предложение по соотношению цена/качество для быстрого начала своих строек :-)

 

П.С. вроде на Молодежной человек 5 форумчан построенных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за розуміння і побажання. Тут на форумі всі свої, то і скривати немає чого: це не бізнес проект ніякий, ділянка купувалась у 2007 році до кризи по скаженим цінам як придане до жінки), купу грошей вивалили за приватні мережі, зараз про ті гроші немає мови. Ще раз додам, що газ оплачений, і труба йде вздовж ділянки, лічильника немає. З реальним покупцем, який дійсно готовий до діалогу, я впевнений, ми дійдемо згоди і про все домовимось.

ПС: зараз ми маємо будинок у Пухівці, я не можу напряму порівнювати, але приватні мережі мають наступні ціни: 1 кВт - 1000уе, дозвіл на підключення газу - 10000 грн. плюс це садове товариство тому ще є додаткові збори на загальні мережі в казну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В итоге этот участок вам обойдется в лучшем случае 3000 у е за сотку. Сложите математику прежде, это вы пока, что в радужных впечатлениях от якобы "шаровой цены". В примыкающем массиве и по 300 у е есть и что с того ?

 

Добавлено через 15 минут

Вы сначала подключите свет, газ, сделайте дорогу, переведите участок под строительство, а потом предлагайте. К сожалению, это понимают только те, кто хоть раз прошел через это. Из личного опыта в Малютянке, стоимость коммуникаций получается заоблачной. Я уже молчу про перевод земли в статус «Под строительство».

 

Под строительство смысла переводить нет - это факт . А о коммуникациях - вы правы.

 

К сожалению, но в Малютянке это так и есть. Стоимость 10 квт света, газа, проведения дороги - обходится минимум 10т у.е.

 

 

В 10 тыс - не влезут никаким образом.

 

Свет 10 кВт 7000-9000 тыс у. е. (мощностей нет , подстанция перегружена или тянуть за 5 км ), если газа нет то надо хотя бы 15 кВт = 13500 у. е.

 

Газ 3-4 тыс у. е. (тянуть 2-3 км), плюс разводка и индивидуальный проект на ввод в дом около 1500 у е .

 

Дороги черновые 1500 у. е., дороги черновые подъездные 2000 у. е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под строительство смысла переводить нет - это факт . А о коммуникациях - вы правы.

Не хочу спорить, каждый делает свой выбор в поиске смысла - самостоятельно. Мы наши участки переводили под строительство.

В 10 тыс - не влезут никаким образом.

 

Свет 10 кВт 7000-9000 тыс у. е. (мощностей нет , подстанция перегружена или тянуть за 5 км ), если газа нет то надо хотя бы 15 кВт = 13500 у. е.

Газ 3-4 тыс у. е. (тянуть 2-3 км), плюс разводка и индивидуальный проект на ввод в дом около 1500 у е .

Дороги черновые 1500 у. е., дороги черновые подъездные 2000 у. е.

Я говорил за свой опыт, все коммуникации: свет, газ, вода, дорога (от асфальта порядка 150 метров отсыпаны битым кирпичом, бытовка, обошлись нам около 12 000 у.е. Сейчас конечно это получится дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы наши участки переводили под строительство.

Изменить назначение земли возможно , если это только предусмотрено ген планом .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы

приятно, конечно, за ссылку, но нужно быть объективным - участок у ТС - очень хорош и уже со всеми платежами и всем подведенным (если я правильно поняла), будет у нас так - ни о каких 650 уе речи и близко не будет

 

Да, я конечно понимаю и продающих и покупающих....но факт таков....это истоки уничтожения большой части лесов в пригороде

Киева (пример Малютянки), а жаль...раньше там места были чудесные, а теперь их местные жид-массивами называют:( Конечно Вы будете считать, что тут маразматик объявился, но продажа\раздача лесов в Киевской области набирает серьёзный размах и не факт, что Малютянка будет такой же Малютянкой через 15 лет. Не факт что там и лес то останется или свободный доступ к нему. А коммуникации как раз и приводят к таким переселениям. Сорри, если кого обдел, но я видел эти места 20 лет назад и вижу сейчас....и изменения не в лучшую сторону.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я конечно понимаю и продающих и покупающих....но факт таков....это истоки уничтожения большой части лесов в пригороде

Киева (пример Малютянки), а жаль...раньше там места были чудесные, а теперь их местные жид-массивами называют:( Конечно Вы будете считать, что тут маразматик объявился, но продажа\раздача лесов в Киевской области набирает серьёзный размах и не факт, что Малютянка будет такой же Малютянкой через 15 лет. Не факт что там и лес то останется или свободный доступ к нему. А коммуникации как раз и приводят к таким переселениям. Сорри, если кого обдел, но я видел эти места 20 лет назад и вижу сейчас....и изменения не в лучшую сторону.

 

А Вы с Малютянки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я конечно понимаю и продающих и покупающих....но факт таков....это истоки уничтожения большой части лесов в пригороде

Киева (пример Малютянки), а жаль...раньше там места были чудесные, а теперь их местные жид-массивами называют:( Конечно Вы будете считать, что тут маразматик объявился, но продажа\раздача лесов в Киевской области набирает серьёзный размах и не факт, что Малютянка будет такой же Малютянкой через 15 лет. Не факт что там и лес то останется или свободный доступ к нему. А коммуникации как раз и приводят к таким переселениям. Сорри, если кого обдел, но я видел эти места 20 лет назад и вижу сейчас....и изменения не в лучшую сторону.

 

Вы правы на территориях продаваемых массивов еще лет 6-7 назад был лес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютянка будет такой же Малютянкой через 15 лет.

Глядя на кадастровую карту тех мест, понимаешь что гораздо раньше, ибо 90% леса - уже не лес а чья-то частная собственность, поделенная на кусочки 15-30-50 соток.

ИМНУется, уже через 2-3 года такой себе мегаполис дымящих "хатынок" с ржавой водичкой отвратного качества из крана, астрономическими счетами за газ и электрику, всяким отсутствием инфраструктуры (садик, школа...) для такого огромного числа нью-латифундистов :-))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Малютянка...Дорога то постоянно с пробками. Даи цена не адекватная. Вот 650 за сотку поярче...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютянка...Дорога то постоянно с пробками. Даи цена не адекватная. Вот 650 за сотку поярче...

 

Каждый день езжу ищу пробки и не нахожу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шановний adoma, якщо ви мені запропонуєте реальну ділянку в тій місцевості з такими ж комунікаціями до 2 тис. уо за сотку, я у вас її придбаю. Будь ласка, відповідайте по суті.

 

Я предложу. В СТ Оленівка, село Малютянка под садоводство с домиком 148 м.кв. киприч, жилое состояние по цене участка с коммуникациями и голой коробки.

Кому интересно, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я предложу. В СТ Оленівка, село Малютянка под садоводство с домиком 148 м.кв. киприч, жилое состояние по цене участка с коммуникациями и голой коробки.

Кому интересно, обращайтесь.

По перше садівництво, а по-друге які потужності по комунікаціям? Газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По перше садівництво, а по-друге які потужності по комунікаціям? Газ?

 

Газ под забором, оплачен за право подключения. Эл-во 3 ф. 50 А на вводе.

Я понимаю, Вы всеравно не купите, но вдруг кому интересно. Возможен торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...