Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам котят в добрые руки! Красивые!

oksan2006

Рекомендовані повідомлення

Возьмите котенка! Беленькая - девочка, серенький - мальчик. Мама-кошка ловит мышей, и даже их ест!

Привезу в любое IMG_0201-1.thumb.JPG.083f8e051f5c547348f30217210aa78b.JPGместо Киева и пригорода!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как экономно.....

Ну и зачем тут язвить? Тут скорее практичный и эстетичный вариант, поскольку мой кот гадина, пока мы его на улицу отпускали, каждый раз то жабу, то мышу, то еще какую то тварь в постель приносил хозяевам... :D Так что то что она ест мышей - это полезный бонус ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

240 просмотров! Ну неужели всем нужны породистые! Неужели никому не нужен просто котенок?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

240 просмотров! Ну неужели всем нужны породистые!

Примарафетьте коте: сфоткайте его в интересных позах, когда он играет.

маму с мышей - в кадр.

А то на фото он как сирота казанская, несчастный такой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то на фото он как сирота казанская, несчастный такой.

на фото - котенок не выглядит здоровым.

 

240 просмотров! Ну неужели всем нужны породистые! Неужели никому не нужен просто котенок?!

даже породистые котята не нужны. Стоит задуматься нужно ли продолжать их плодить. Простите, но это так.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котенок не выглядит здоровым.

Мне тоже глазенки показались больные.

 

Добавлено через 31 секунду

Или просто грустные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или просто грустные?

котята не умеют грустить, они грустят только по поводу своего здоровья(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своих котят тоже все никак не могу сфоткать нормально... Непоседы капец какие! А кормить стадо котов в будущем никак не хочется... Нужно все таки суметь поехать сделать себе удостоверение волонтера и стерилизовать-кастрировать всех до единого, включая соседских незаметно :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместите инфу на Сландо и в соцсетях, сделайте красивые фотографии. Мы так на прошлой неделе троих котят пристроили, перед этим с улицы подобрали выкупали и от паразитов обработали. Пусть малышам повезет...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото котенок не просто не выглядит здоровым, он 100% нездоров...

 

ТС, глистогонка, привоблошиное+хорошее питание, шампунь для котов(не человеческий) и только потом фото и размещайте объявление...

 

 

Дать контакты врача, который недорого с выездом стерильнет вам кошку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зачем тут язвить? Тут скорее практичный и эстетичный вариант, поскольку мой кот гадина, пока мы его на улицу отпускали, каждый раз то жабу, то мышу, то еще какую то тварь в постель приносил хозяевам... :D Так что то что она ест мышей - это полезный бонус ;)

 

не вижу ничего эстетичного в том, что кот ест возможно больных мышей.

может я какая-то странная, но в моем понимании кот питается мясом и хорошим сухим кормом. но ни как не мышами, мусором с помойки или чем-то подобным.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте! Стерилизую всех котов в округе! Жаль, что не могу разместить фото котят в их нынешнем виде - толстые и счастливые. Я уже смирилась с тем, что они будут жить у нас во дворе - строители им домик построили, пенопластом утеплили, муж их в гараже прикармливает, они ему хороводы водят... Короче, капец! Не было у меня никогда никаких кошек, а теперь такое счастье - аж 3! Надо написать в раздел "что бы я никогда не сделал..." - не покупайте участок или дом с кошкой, котята не заставят вас долго ждать!

Всем спасибо за советы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу ничего эстетичного в том, что кот ест возможно больных мышей.

может я какая-то странная, но в моем понимании кот питается мясом и хорошим сухим кормом. но ни как не мышами, мусором с помойки или чем-то подобным.

Да, действительно, кот не должен охотится на мышей и есть их.

А еще он не должен пить из лужи и, простите, лизать яйца - это не только не эстетично, но и не гигиенично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...