Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

облицовка крымским ракушечником

Form_art_6989

как Вы относитесь к теме ракушечника?  

3 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Крымский ракушечник является одним из самых чистых строительных материалов. Мы изготавливаем облицовочную плитку из крымского ракушечника различных пород. Каждое месторождение дает свою уникальную гамму фактур и цвета.

Возможно, наша продукция будет интересна дизайнерам и заказчикам. На все вопросы с удовольствием отвечу. Мне нужно знать все требования к моей продукции. Спасибо.

67880104_0.jpg.08a99a1c4691ec19cd982256a8d5e661.jpg

1337852025_1.jpg.108ccadeada260ab9df0dbbed3049a6c.jpg

1833149120_.jpg.f331b4ad935bd10a16ba965183c8c2e6.jpg

125870791_.jpg.30c9eb6a3c6cf41e1ed243b8fe0942e7.jpg

1087674925_.jpg.9ae65168f4800b67c5b08365cbc07adf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно знать все требования к моей продукции. Спасибо.

 

Начните с фото нормального размера и качества. Пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
очень красиво! Интересно, на сколько практично в условиях киевского климата?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крымский ракушечник является одним из самых чистых строительных материалов. Мы изготавливаем облицовочную плитку из крымского ракушечника различных пород. Каждое месторождение дает свою уникальную гамму фактур и цвета.

Возможно, наша продукция будет интересна дизайнерам и заказчикам. На все вопросы с удовольствием отвечу. Мне нужно знать все требования к моей продукции. Спасибо.

 

Какая толщина и другие размеры?И цена за м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красиво! Интересно, на сколько практично в условиях киевского климата?

На протяжении 200 лет крымский ракушечник вывозили в Москву и Питер.

Климатические условия 50-ых широт вполне приемлемы для ракушечника. К тому же сейчас имеется достаточно широкий выбор водо-влагооталкивающих средств. Для каждого случая имеются свои требования. В Днепропетровске изготавливали фонтаны из ракушечника. После обработки даже не обрастает водорослями.

Для уточнения деталей звоните или formovka.com.ua

 

Добавлено через 6 минут

Какая толщина и другие размеры?И цена за м2?

 

Ответ по толщине и габаритам и ценам.

Толщина от 10 мм (при хорошей плотности породы) от 30 мм при пористом ракушечнике до почти производственной толщины ракушечного блока, т.е. 170 мм.

Цена на данный момент при толщине 30 мм за 1 кв.м. желтого пористого (вполне годится для облицовки дома в 2 этажа) цена составляет 70 грн.

На белый-молочный чуть дороже.

Звоните, все расскажем. Не забывайте, что кроме плоскостей при облицовке будут подоконники, наличники, фасадные элементы...

Наши специалисты могут сделать дизайн-проект фасада, дома.

детальнее на formovka.com.ua

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Крымский ракушечник является одним из самых чистых строительных материалов. Мы изготавливаем облицовочную плитку из крымского ракушечника различных пород. Каждое месторождение дает свою уникальную гамму фактур и цвета.

Возможно, наша продукция будет интересна дизайнерам и заказчикам. На все вопросы с удовольствием отвечу. Мне нужно знать все требования к моей продукции. Спасибо.

Вимога ОДНА! Щоб не відпадало шматками! Значить товариш надивився десь фоток і вірішив облицювати дачний будинок блоками з ракушняка.Приїхали "специ" обклали ,покрили чимось. Було спочатку гарно ,а взимку під час заметілі в пори набилось снігу ,потім він не до кінця відтав ,потім замерз і так всю зиму з льодом куски і відпадали.

В 2013му році він відбив всю ту каку і обклав вапняними блоками чи плитами .Я не бачив ,але каже що гарно ,але дорого ,але і держиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...