Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3D Полы

DSyU

Рекомендовані повідомлення

Давно думаю и размышляю по этому поводу:) Что, к чему:D Развод людей или нет? Фотографии показывают красивые, а вот лучше бы показали фотки, уже в готовности, через пару лет! Хотел бы узнать, отзывы о полах таких! Только без рекламы! Может кто видел? Или делал уже себе!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно думаю и размышляю по этому поводу:) Что, к чему:D Развод людей или нет? Фотографии показывают красивые, а вот лучше бы показали фотки, уже в готовности, через пару лет! Хотел бы узнать, отзывы о полах таких! Только без рекламы! Может кто видел? Или делал уже себе!?

 

недавно поднимали такую темку, можно поискать, но особо без отзывов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все равно, может кто что знает!) Просто интересно послушать, может чего и своего скажу!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно это еще новинка. Я сегодня впервые узнал, что такие полы 3д

существуют. И тоже возникли вопросы:1. 3Д эффект возникает из одной точки или с разных направлений? 2. Не нужны ли, случайно, 3Д очки, чтобы увидеть этот эффект? На фото действительно все красиво.

11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, что на фото все красиво, а вот на деле интересно как оно!)

Ваш интерес оправдан. Это очень эффектно. И можно рискнуть, сделав, для начала, в своем доме такое украшение на стене или потолке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот нужно знать какие компоненты нужно использовать, для заливки верхнего слоя и сколько слоев!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот нужно знать какие компоненты нужно использовать, для заливки верхнего слоя и сколько слоев!)

 

Посмотрите ещё тут strojakril.prom.ua/g2587475-materialy-dlya-nalivnyh

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брату сделали 3D полы. Сказать, что я разочарован - не сказать ничего. Что там 3Д - до сих пор не пойму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брату сделали 3D полы. Сказать, что я разочарован - не сказать ничего. Что там 3Д - до сих пор не пойму.

Гарантию на сколько дали, что пол не сотрется через пару месяцев? И дали вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат занимался гарантиями и оплатой, я только перепроверил размер и сэкономил брату 400 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там 3Д - до сих пор не пойму.

Очки нужно было требовать.На всю семью.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очки нужно было требовать.На всю семью.

Это точно!))) Да ну все таки хотел бы услышать отзывы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают очень даже интересные варианты, но цена реально кусается

 

То что цена кусается, это так и есть!) Ну как я понял, там ни чего сложного нету в изготовлении такого пола дома своими руками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как по мне,то материал только выходит на наш рынок,поэтому можно его использовать.

на счет стоимости услуг,дык это уже закономерность.пока новизна нужно делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, отзывов в интернете пока что особо нет. Лично мне кажется, что вряд ли такие полы сильно долговечны. Остается только вникать в технологию. К чему я веду? Если по технологии после нанесения рисунка поверхность покрывается лаком, то вероятнее всего это не очень надежно, ведь через некоторое время этот лак поцарапается, сотрется и еще что-нибудь....

Технологию, если кому интересно, можно посмотреть здесь: moydomiksite.ru/load/remont/remont_pola/sovremennaja_tekhnologija_3d_nalivnye_poly_material_izgotovlenie_preimushhestva/10-1-0-109:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...