Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

И так, вопросы и наши дальнейшие действия:

1- Телесистемы - можете определить какой стабилизатор подойдет для Ники и если можно на какую сумму?

2- Валерий Валентинович - у Вас есть номер карточки Ники? Как лучше сделать - Вы отправите тем, кто к Вам обратится с просьбой прислать номер карточки Ники или можно на Вашу карточку перечислить деньги (номер у нас уже есть)?

3 - Кто будет делать заказ на стабилизатор (это не сложно,но можно ли сделать доставку в дом Нике? Если доставку нельзя сделать, то м.б. Вадим (Телесистемы), Вы сможете купить (деньги передадим, как решим) и привезти (тем более, что Вы любезно согласились его установить)?

 

Пока писала "послание", второй вопрос решился, я так понимаю. Так что прошу и мне выслать номер карточки Ники!!

 

1. или пятерку (5000) или , если позволит бюджет - восьмерку (8000)

поищите в нете самые минимальные цены

2. деньги перечислить на карту Ники и сбросить ей ссылку для заказа.

3. по факту доставки Ники информирует меня и я обеспечиваю монтаж и расходники для монтажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. или пятерку (5000) или , если позволит бюджет - восьмерку (8000)

поищите в нете самые минимальные цены

2. деньги перечислить на карту Ники и сбросить ей ссылку для заказа.

3. по факту доставки Ники информирует меня и я обеспечиваю монтаж и расходники для монтажа.

ОК! Посмотрела на вскидку:

(5000) минимум что нашла 833 грн.

avtonom.com.ua/invertory-stabilizatory/stabilizatory/stabilizator-luxeon-fdr-5000va.html

(8000) от 1455 грн.

price.ua/luxeon/luxeon_wdr-8000va/catc4094t1m157061.html

Ники, согласны с тем, что пишет Вадим? Ссылки я указала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я очень хочу помочь Никки, была б моя воля - отдала б по другой цене (если подходят), но муж уверяет, что это и есть цена вопроса и никак не хочет уменьшать эту цену (хотя я с ним не совсем согласна, но я в них и не разбираюсь).

Возможно, специалисты озвучат более реальную цену.

Я готова услышать её и донести супругу.

Я осознаю, что это б.у. товар. И я достаточно адекватный человек.

Стабилизаторы всегда можно проверить.

Могу даже в выходной день подвезти к Никки для проверки на месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то Татьяна5 познакомила меня с совершенно- замечательной женщиной адвокатом, специализирующейся на подобных процессах. С результатами ее работы я знаком не по-наслышке.

А) Готов дать контакты адвоката;

Б) Готов оплатить ее услуги.

В) Не люблю, когда девочек обижают.

Бора.

  • Лайк 34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, С адвокатами у меня вообще попадалово, не знаю, что будет. После сегодняшнего суда я понимаю, что дела плохи. Они считают, что я слишком мало им плачу (хотя, заплатила я уже довольно много), теперь наезжают на меня, тычут то, что у мужа денег много. Боюсь, как бы они на его сторону не переметнулись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, С адвокатами у меня вообще попадалово, не знаю, что будет. После сегодняшнего суда я понимаю, что дела плохи. Они считают, что я слишком мало им плачу (хотя, заплатила я уже довольно много), теперь наезжают на меня, тычут то, что у мужа денег много. Боюсь, как бы они на его сторону не переметнулись.

А почему Вы Лене не перезвонили?

Она же денег не требует...

Nicki, я очень люблю вступать то в гавно, то в партию... Но пока Вы сами не вытащите себя, толку не будет.

Перезвоните Лене, если Вы готовы за себя бороться. Хотя у нее самой сейчас тяжелый период, но она ждет Вашего звонка, помнит и волнуется.

Думаю, что она же и рекомендуемый юрист bora-b.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Sass за перечисленные 500грн., а также спасибо Надежда за перечисленные 100грн.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Спасибо неизвестному, перечислившему 500грн. с банкомата на ул.Петлюры, 22 :D Вы мне хоть в личку маякуйте, кто перечислил.

 

Итого, я перечисляю на карточку Nicki 1300грн. Это поступления за эту ночь/утро. :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Неизвестным, оказалась Tatiana Gal. Ещё раз спасибо. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу стабилизатора - посмотрите в сторону украинского производителя.

Себе на прошлой неделе купил вот такой voltmarket.com.ua/gertsrele9140

Магазин не рекламирую, цена на него одинакова по всей Украине, просто там есть видео + ТТХ. Поднимает напряжение с 135 и работает до 290В. У меня была проблема в завышенным напряжением. Просто если покупать Люксеон - в случае ремонта срок ремонта будет неограничен, так как Китаец.

Я думаю не проблема его поставить в разрыв входа в дом, но не бегать не переставлять по потребителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то Татьяна5 познакомила меня с совершенно- замечательной женщиной адвокатом, специализирующейся на подобных процессах. С результатами ее работы я знаком не по-наслышке.
Если это Елена - то она уже в теме.

 

А почему Вы Лене не перезвонили?
Так вроде ж звонили и встречались. Ира договорилась с ней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ж звонили и встречались. Ира договорилась с ней.

Поговорили. Поняли куда бежать. После последнего рассмотрения, Ира должна была позвонить Лене, и рассказать что было, ну и дальше... Не перезвонила.

Я общаюсь с Леной по своим вопросам, и так как рекомендация была от меня, то Лена мне об этом сказала.

У Лены после инсульта близкий человек, и ей нужно звонить по собственной инициативе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После последнего рассмотрения, Ира должна была позвонить Лене, и рассказать что было, ну и дальше... Не перезвонила.
Я искренне рекомендую Ире иметь дело с Леной. С предыдущими деятелями толку не будет, сплошной мазохизм. Но от моей инициативы толку мало. Адвокат работает с клиентом, а не с посредником.

Ира, если помнишь, я тебе обещала помощь в документах и оценках. Мне тоже надо знать - оценка нужна? Что Лена говорит по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, Я с ней встречалась и мы договорились, что это заседание ещё мои будут адвокаты (им заплачено вперёд), а потом уже она. Сегодня опять перенесли заседание, а эти уже такие недовольные были и злые, что я так и не поняла, будут они на следующем или нет. Только всё жалуются, что за такие копейки, что я плачу, они бедные вынуждены работать. Но я с ними изначально на определённые суммы договаривались и предупреждала, что у меня ограниченная сумма денег и больше мне взять негде. Они этого не понимают. Они за час зарабатывают больше, чем я в месяц. Я так поняла, что они больше ничего не хотят делать. Но как быть так, чтобы они мне ещё не навредили потом, я не знаю и как Лену ввести в это дело так, чтобы их это не разозлило. Ну, до следующего заседание есть время, так что надо подумать. Так как она не адвокат, мне надо будет ей ещё доверенность сделать. И, кстати, аванс же ей нужно заплатить. Я где-то через неделю закончу одну работу, ещё, может, у меня конвекторы купят, и деньги на аванс будут. Сложно всё. Мне, наверное, понадобится адвокат для защиты от моих адвокатов =)

 

Добавлено через 5 минут

Мне тоже надо знать - оценка нужна? Что Лена говорит по этому поводу?

 

Она об этом не говорила. Сказала только, что можно попробовать уменьшить его долю за счёт некоторых вещей. Про оценку как-то речи не было, но, мне кажется, она нужна, чтобы показать в суде, что там и делить-то особо нечего. Они же там думают, что тут ДОМ, особняк крутой =) Ну, и на будущее оценка тоже нужна, для того, чтобы если я за время жизни в доме что-нибудь в нём сделаю, а потом он вдруг свою долю захочет стребовать, чтобы она была по стоимости на момент оценки дома, а не по факту того, что будет с домом потом.

 

Добавлено через 2 минуты

Валерий Валентинович, Ого.:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, 16 декабря.
Ок. К этому времени обе оценки будут у тебя.

И не бойся сказать адвокатам, что тебя не устраивает. Отстраняй этих вампиров. Не бойся - все будет путем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только всё жалуются, что за такие копейки, что я плачу, они бедные вынуждены работать. Но я с ними изначально на определённые суммы договаривались
Может им другая сторона денег предложила, вот они и забегали чтоб Вас ис колеи выбить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, Я, вот, этого и боюсь. Мне же папа говорил: "с сильным не дерись, с богатым не судись". Так оно и есть. Сами адвокаты говорят, что выигрывает тот, у кого больше денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами адвокаты говорят, что выигрывает тот, у кого больше денег.
Выигрывает тот, у кого больше желания победить. В вашем отдельном случае оппонента можно порвать в клочья. Только вместо Вас это никто не сделает.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, Я, вот, этого и боюсь.
Не нужно бояться. Как раз этого от Вас и хотят. Нужно собраться, встать и не дать себя размазать.

 

Сами адвокаты говорят, что выигрывает тот, у кого больше денег.
А еще тот у кого юристы толковые и не продаются. Не ведитесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, Я, вот, этого и боюсь. Мне же папа говорил: "с сильным не дерись, с богатым не судись". Так оно и есть. Сами адвокаты говорят, что выигрывает тот, у кого больше денег.

 

Вашего мужа зовут Ренат Леонидович? Нет? Тогда никого не слушайте! Главное верить в то, что Вы делаете и не раскисать! Это ведь только первая инстанция? решение не принято, а Вы уже так пессимистично настроены! Поставьте дочь на первое место и боритесь за ее будущее! Отбросьте все сомнения и победа будет за Вами! Не знаю всех тонкостей, но знаю, что все у Вас будет хорошо! Главное чтобы Вы и сами в это поверили! (Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и повторяйте каждый день "Я самая обаятельная и привлекательная, в моей жизни все будет хорошо и ничто не доставит мне огорчений":rolleyes:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, У меня для этого недостаточно знаний. На прошлом суде мой адвокат как заговорил, так и не замолкал до конца. Зачитывал какие-то статьи и пункты. Уже сам судья не мог дождаться, когда он закончит =)

 

А еще тот у кого юристы толковые и не продаются. Не ведитесь.

Да, там получается именно битва адвокатов. Муж на суды вообще не ходит, а я, хоть и хожу, но адвокат просит меня помалкивать, потому, что то, что в моём понимании важно и правильно, оказывается, вообще нельзя говорить. А всякое враньё я сама говорить отказываюсь =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то Татьяна5 познакомила меня с совершенно- замечательной женщиной адвокатом, специализирующейся на подобных процессах. С результатами ее работы я знаком не по-наслышке.

А) Готов дать контакты адвоката;

Б) Готов оплатить ее услуги.

В) Не люблю, когда девочек обижают.

Бора.

Ники,

1- примите предложение Бора, частично форум поможет. Вместе мы сила!

2- подавайте встречный иск на алименты

3 - надо что-то делать с вашей общей фирмой, (не знаю, т.к. не специалист, но м.б. потребовать аудит провести в фирме, должна же она иметь прибыль, а прибыть совместная, я так понимаю). Хотя бы попугаете

4- по тем ссылкам, что я давала закажите стабилизатор, а потом связывайтесь с Вадимом он сделает установку.

Удачи и веры в себя:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, У мужа, в любом случае, денег побольше, чем у меня. Я-то верю в справедливость, но, пока кроме меня в это никто не верит. Пока ещё мне ни один адвокат не сказал, что есть реальные шансы отстоять всё. Можно пытаться только уменьшить долю мужа. Но и тут уже выиграет тот, кто дольше сможет адвокату платить и у кого адвокат круче.

 

Добавлено через 5 минут

Ники,

1- примите предложение Бора, частично форум поможет. Вместе мы сила!

 

Тут говорят, что, вроде как это та Елена и есть, с которой я встречалась. Если нет, можно и со второй поговорить. Коллективно можно что-то умное придумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, У мужа, в любом случае, денег побольше, чем у меня. Я-то верю в справедливость, но, пока кроме меня в это никто не верит. Пока ещё мне ни один адвокат не сказал, что есть реальные шансы отстоять всё. Можно пытаться только уменьшить долю мужа. Но и тут уже выиграет тот, кто дольше сможет адвокату платить и у кого адвокат круче..

 

Я тоже говорил о Елене.

Давайте так: или Вы немедленно отдаетесь ей, посылая в жопу адвокатов которые Вам не очень нравятся, или продолжайте рвать на себе волосы.

Если помощь нужна, то я готов ее оказать. Если нужны женские стенанания, то без меня.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, У мужа, в любом случае, денег побольше, чем у меня. Я-то верю в справедливость, но, пока кроме меня в это никто не верит. Пока ещё мне ни один адвокат не сказал, что есть реальные шансы отстоять всё. Можно пытаться только уменьшить долю мужа. Но и тут уже выиграет тот, кто дольше сможет адвокату платить и у кого адвокат круче.

 

Не зная Вашей ситуации, говорить. что можно отстоять все я не могу, есть много нюансов. Но я верю в то, что можно сделать что-то, чтобы отстоять все, и дело тут не в наличии денег, а в наличии ума и сообразительности адвокатов. Поверьте мне, не все крутые адвокаты выигрывают дела. Я выиграла 2 дела без адвокатов и юристов (все сама и сама), а против меня выступали юристы. Так что, как говорится на адвокатов надейся, а сам не плошай;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...