Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Я вовсе не хочу, чтобы Ира получила состоятельного и щедрого мужчину! Мы с ней хотим, чтобы она получила любящего, верного, надежного и заботливого мужчину! А на его состоятельность нам плевать!

Дамы, нам всем уже не по 18. Наши ровесники уже добились кое-чего в жизни. А как у голодранца получится быть надежным и заботливым? А если не дай Бог жена или ребенок нуждаются в лечении?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И думать, что жена никуда не денется, могут разве что наивные подростки, потому как практика показывает обратное - от плохих мужей нормальные жены утекают на сверхзвуковой, не успеет и глазом моргнуть.

 

Да, особенно часто сбегают жены с малыми детьми. да еще нестандартными, да еще когда нет ни папы, ни мамы, никого. просто так и улепетывают, яко серны...

Перед любовницей у мужчины нет каких-то особых обязательств, а у мужа есть. Как есть и общие дети, общее хозяйство.

Смотря у какого мужа. Мужья тоже очень разные бывают. Как и жены! Есть мужья безо всяких обязательств и они не так уж редко встречаются!

 

 

И далеко не всем любовницам мужчины "платят". Совсем не редкость и полностью бесплатные по взаимному удовольствию союзы, а иногда даже обратные - когда платит женщина.

 

Вот Алла Пугачева, например, и Галкин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Точно!

 

Да врут все! НичО я никому не обязана! Просто если его нет - я не усну... как без любимой игрушки ребенок... И не прийти муж не может - он же не самоубийца:D Просто мы друг другу доверяем... а если отпускают - плод не запретный - не интересно... да и дома у каждого обязанностей - :o не до гулек...

Пересматривала фото... Это кстати (некстати) о друзьях. Вспомнила Ирыны сетования... Вот у меня удобства на улице, вода в колодце, ремонт... ну у Иры уже поприличней... живу в селе - добраться еще нужно... Наша компания (собираемся раз пять-шесть за год, где б я не жила): замначальника налоговой, и/о заведующего отделением банка, преподаватель в академии (доктор наук), главный метролог завода, преподаватель института, хозяин маааленькой СТО... муж мой - инженер, я сейчас продаван стройматериалов. НИКОГО не напрягает в гости приехать. С детями... Сами иногда намЁкивают... Дружбу поддерживать нужно ... это работа... как и семья...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой и то умудрялся говорить, что я за него по расчёту вышла (при том, что пришёл ко мне в 3-комнатную квартиру с китайской сумкой в клеточку) =)

А потому говорил, что Вы на это молчали. Как бы я, например, ему ответила, скажите?

 

Добавлено через 2 минуты

попрекают жлобы. Нам таких не надо. Среди состоятельных есть и не жлобы, а бывает и так, что состоятельным мужчина становится после того, как женится на правильной женщине, и жена ему внушит уверенность в себе, озвучит дорогостоящую хотелку и вдохновит на успешное добывание средств :)

 

Как-то читала статью, где женская любовь сравнивалась с бензином в двигателе машины, имя которой мужчина. Как машина не едет без бензина, так и мужчина мало что может без любящей его женщины. ИМХО, очень верно подмечено.

 

Состоятельные мужчины подбирают себе и состоятельных женщин... сказка о Золушке и принце --только сказка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, особенно часто сбегают жены с малыми детьми. да еще нестандартными, да еще когда нет ни папы, ни мамы, никого. просто так и улепетывают, яко серны...

А смысл оставаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли обязанную. Жене зарплату носит!

А любовнице что?

 

А может наоборот-- любовнице --зарплату, а жене - что? А жена свою зарплату -- ему. И так бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у голодранца получится быть надежным и заботливым?

Ну, не у всех же есть коммерческие наклонности. Есть очень хорошие, порядочные люди, но не богатые. Это намного лучше, чем богатое мурло какое-нибудь наглое. Конечно, я не говор о каком-то бездельнике, алкаше и тунеядце. Но, и с не очень богатым можно счастливо жить. Мне, например, всё равно, какая машина, лишь бы ездила и не ломалась. В путешествиях мне всё равно какой отель, меня и дешёвый кемпинг вполне устраивает. А путешествия на собственной машине мне нравятся больше всего. Походам в клубы и рестораны я предпочитаю прогулки на природе. Богатство, оно, может, и не плохо, но оно так портит людей!

 

Добавлено через 2 минуты

остоятельные мужчины подбирают себе и состоятельных женщин... сказка о Золушке и принце --только сказка!

Кстати, да, так и есть. Ну, или берут себе такую, как игрушку, а потом выбрасывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоятельные мужчины подбирают себе и состоятельных женщин... сказка о Золушке и принце --только сказка!

А Ира что - Золушкой была? Трехкомнатная квартира в Киеве, дедушка - депутат горсовета, еще у папы дача и квартира. Кто кому сказку рассказал?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, ну что ж у тебя все черно-белое! Ставь планку: образованый, любящий природу и активный отдых СОСТОЯВШИЙСя (не путать с состоятельным!) мужчина! Не, ну женщина может всего и сама добиться - но оно нам надо? (хотя домик-то мой:)). Дети вырастут - нужен человек, с которым вы идете параллельным курсом... ага... романтично:рука об руку... на деле: у него в руках дети, у нее - тоже не пустуют... жизнь, знаете ли... Ну просто вечерами поговорить... Я вот чЕ тут "подвисла": почти два месяца ухудшение, не хочу мужа расстраивать - пар выпускаю:rolleyes: ну простите... уже легчает - скоро пропаду (пойду к мужу приставать). Ни один форум близкого человека не заменит...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, или берут себе такую, как игрушку, а потом выбрасывают.

Уважающую себя женщину не возьмешь, не выбросишь. Возле нее всегда очередь стоит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважающую себя женщину не возьмешь, не выбросишь. Возле нее всегда очередь стоит.

 

А если очередь не стоит - так это она САМА так решила.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трехкомнатная квартира в Киеве, дедушка - депутат горсовета, еще у папы дача и квартира. Кто кому сказку рассказал?

Квартиры уже нет, есть недостроенный дом, папа, он сам по себе всегда был, так и остаётся, я могу только унаследовать что-то от него, да и то, если он не женится (а он тот ещё ловелас). А дедушки давно нет в живых =( Так что, сейчас - это совсем не то, что было раньше. В детстве я была таким ребёнком, жившим лучше, чем у большинство детей того времени. Просто из-за возможностей родителей и бабушек с дедушками. Благодаря тому, что они работали в выгодных местах и имели выгодные связи. В основном дедушка, конечно. А потом партию разогнали, дедушка и бабушка умерли, мама уехала, и всё кончилось, и детство и моя хорошая жизнь =)

 

Добавлено через 3 минуты

Ни один форум близкого человека не заменит...

Согласна. Но если нет никого, то интернет спасает. Я в новогоднюю ночь, например, всегда сижу в инете. Иначе, как-то совсем грустно.

 

Уважающую себя женщину не возьмешь, не выбросишь. Возле нее всегда очередь стоит.

Ну, не у всех очередь стоит. А у кого не стоит, им приходится терпеть уже того, кто есть. Семью же тоже хочется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не у всех очередь стоит. А у кого не стоит, им приходится терпеть уже того, кто есть. Семью же тоже хочется.

Нет, Ира. Уважающая себя женщина будет спокойно и с достоинством оставаться без семьи, пока не встретит того, кто соответствует ее требованиям.

 

Добавлено через 6 минут

Я вот чЕ тут "подвисла": почти два месяца ухудшение, не хочу мужа расстраивать - пар выпускаю ну простите... уже легчает - скоро пропаду (пойду к мужу приставать).

Не сдавайтесь, держитесь.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,ней)

 

Вот точно. Даже если и доживёшь, то, всё равно, уже не будет того удовольствия, кокое бы получил тогда, когда этого хотел. Так чаще всего и бывает. Мечта сбывается тогда, когда она тебе уже на фиг не нужна =)

 

www.ex.ua/844136?r=70538

 

Все будет хорошо.

А мечты нужно реализовывать тогда, когда они приносят радость и удовольствие :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, доброе утро. И всем читателям тоже :D

Ира, начните с простого. Вот Вы проснулись - скажите себе глядя в зеркало - сегодня самый прекрасный день в моей жизни!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И повесьте сегодня же список из самых главных своих желаний на видное место (у меня на холодильнике когда-то висел, сейчас - все в дневнике записано). Просто возьмите ручку и запишите СВОИ желания (не навязанные кем-то, а именно личные). Можете верить, можете - нет, но то, что записано на бумаге, ТОЧНО сбывается. Запишите, и живите дальше, но помните, чтобы желания осуществились, вы ДОЛЖНЫ, просто ОБЯЗАНЫ делать то, что еще не делали и ТАК, как еще не делали. Насчет мужчины: Ира, он нужен, это неправильно, когда его нет, не слушайте тех, кто доказывает, что мужчина женщине не нужен. Надежный, любящий мужчина - это гармония в семье. Без мужчины нет женщины, какая бы она эмансипированная не была. Еще, любить мужчину в наше время лучше защищенной материально, тем более у Вас дочь, Вы, надеюсь, горько поняли, что нельзя надеяться на мужчину, какой бы он ни был. Да, они меняются, но, чтобы их перемены Вас никогда больше не тревожили и жили Вы спокойно, Вам нужно создать свой тыл (секретные сбережения, дорогие вещи, недвижимость). И тогда и отношения Вам будет проще строить. А насчет желаний, у Вас они личные, у Вас свои приоритеты, вот их и претворяйте в жизнь. "В 40 лет жизнь только начинается"....героиня Алентовой права. Проблемы есть у всех, только у каждого свои. И всегда можно выплыть из пучины. А меняться психологически можно только каждый день что-то делая для этого. Каждый день попробуйте говорить "Я могу, я достойна" и прислушивайтесь к историям тех,у кого получилось. Как только появятся первые успехи, Вы дальше легче пойдете. Самые сложные - первые шаги. Будьте ответственные за себя сами. А те, кто сделал Вам плохо, Ваши учителя в жизни, так что тоже можно их поблагодарить за уроки и отпустить их. Сами ставьте себе планку, достигайте и ставьте следующую. Хвалите себя за все, за красивый торт, за выученные уроки с дочкой, за сделанную работу вовремя. Ира, это не просто советы с потолка, они работают, проверено на своем опыте, я из маленького шахтерского городка, была гнобима в школе просто за то, что мои родители не могли мне купить красивых вещей, плюс были огромные проблемы со здоровьем. Но я училась с утра до ночи, закончила школу с отличным аттестатом, постепенно боролась со своими комплексами, читала. Сейчас у меня есть муж, я живу в столице в своей квартире, заработав на нее, сделав ремонт и обставив и тихо смеюсь над теми, кто когда-то унижал меня в школе (дети жестоки, знаете ли).То, что Ваше, обязательно к Вам придет и никто его не отнимет у Вас. Бог помогает тем, кто хочет и делает, у него нет других рук, кроме Ваших.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я Ире о списке-коллаже желаний еще месяц назад в личку писала. Там же установка: "...если само получится - тогда да..."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я Ире о списке-коллаже желаний еще месяц назад в личку писала. Там же установка: "...если само получится - тогда да..."

А мне даже сестра говорит: "Зачем их писать, эти желания, я их итак знаю....". Можно же ведь не обязательно коллаж рисовать (хотя можно и нужно), а хотя бы на лист бумаги их записать. Так структурирует жизнь это действие...И что самое интересное, работает же принцип, это ж не то, что ОБС (одна баба сказала)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне даже сестра говорит: "Зачем их писать, эти желания, я их итак знаю....". Можно же ведь не обязательно коллаж рисовать (хотя можно и нужно), а хотя бы на лист бумаги их записать. Так структурирует жизнь это действие...И что самое интересное, работает же принцип, это ж не то, что ОБС (одна баба сказала)

 

Вот Ире в помощь, может сделает :)

www.ex.ua/30174

 

Лично у меня висит ДВЕ, на одну не поместилось :lol: и половину из первой (сделала их в начале декабря) - я уже получила :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Ире в помощь, может сделает

Если Ира этого не сделает, дальнейшие советы и разговоры считаю бессмысленными, разве что будем тут эмоции и пар выпускать. Это первое, что Ира должна сделать для СЕБЯ, а потом уже думать о действиях, которые нужно совершать. Если нет направления, жизнь течет, "как будет, так и будет", но в наших силах придать ей осознанный вектор движения. Ира, это сложно сделать над собой усилие, но его просто НЕОБХОДИМО сделать. Это для Вас как воздух необходимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет направления, жизнь течет, "как будет, так и будет", но в наших силах придать ей осознанный вектор движения. Ира, это сложно сделать над собой усилие, но его просто НЕОБХОДИМО сделать. Это для Вас как воздух необходимо

 

Полностью согласна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Ире в помощь, может сделает :)

www.ex.ua/30174

Ира, рисуйте. Можно начать с небольших желаний, пока во вкус войдете ... Даже тоже успешное окончание музыкальной школы, приведенный в порядок санузел, тоже море. Может я тоже не совсем нормальная с морем. Мы, когда в конце 90-х собирали на квартиру, на всем экономили - сыр считалось сильно дорого, никаких колбас - только мясо в минимальных количествах. Вещи покупались только тогда, когда предыдущие изорвались и т.п. Но на море мы ездили. Причем в Гурзуф. Да, до начала сезона, да на 7-10 дней, да ехали туда в плацкартном убитом в дымину вагоне и дальше на троллейбусе, да жили под самой трассой в курятнике с удобствами на улице - 15 мин до моря и 40 мин с моря, ели бульонные кубики с хлебом. :D Но какая это отдушина, какое счастье и заряд позитивом. А то, что рядом с трассой - так даже удобно - можно в Ялту поехать. Тогда там были замечательные и очень дешевые пешеходные экскурсии в горы. До сих пор, когда смотрю на фотографии оттуда, такое ощущение счастья накатывает. Так что я очень хорошо понимаю Иру.:beer: Это вполне может быть первой мечтой на пути к изменению своей жизни. :) Только не откладывайте ее на потом. Запланируйте ее на это лето. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но какая это отдушина, какое счастье и заряд позитивом. А то, что рядом с трассой - так даже удобно - можно в Ялту поехать. Тогда там были замечательные и очень дешевые пешеходные экскурсии в горы. До сих пор, когда смотрю на фотографии оттуда, такое ощущение счастья накатывает. Так что я очень хорошо понимаю Иру.:beer: Это вполне может быть первой мечтой на пути к изменению своей жизни. :) Только не откладывайте ее на потом. Запланируйте ее на это лето. :beer:

 

Я согласна. Нужна подзарядка энергетикой, позитивом. А у Иры определенно энергетический и моральный "застой".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то считала. Так как шить умею. Не выгодно! Накрутки на ткани в розничных магазинах такие, что только ткань на комплект оказывается дороже, чем готовая постель аналогичного качества нашего производителя.

 

Таки да. Сейчас уже можно покупать.

 

Таки нет. Вы не в те магазины ходите.

www.tk-textile.com.ua/catalog/hb_i_smesovye_tkani/tkani_postelnogo_naznacheniya_1/

Например, на самый огромный комплект с двумя наволочками нужно 8-9 метров ткани шириной 220 см. Что обойдется от 160 грн до 400 грн (смотря какая ткань) за комплект.

 

PS: странно, что Ники целый день за компом и не может поискать где купить ткань

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, я как-то шить абсолютно не умею, так что мне это точно не пару часов, а несколько дней.

...

Но как-то у меня не возникало мыслей таких, просто не до этого было.

 

Ну да, это же не себя разрушать. Это ж о созидании чего-то думать надо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, это же не себя разрушать. Это ж о созидании чего-то думать надо

За то время, что Ники будет ездить за тканью и шить, она заработает гораздо больше, чем 100 грн-200 грн. У Ники нет проблем с заказами, есть проблема с относительно низкой оплатой и отсутствием времени на увеличение объемов. Но думаю, что часов за 8 (а при отсутствии швейной машинки и опыта быстрее не получится) она зарабатывает больше, чем 200 грн. Она имеет образование и заказы. Поэтому уборкой котеджей, шитьем белья и т.п. неквалифицированным трудом она за тоже время больше, чем сейчас, не заработает. Дополнительного времени нет. Аренда хороша тем, что времени относительно дохода требует значительно меньше. Даже, если попервой без вложений, будет приносить 2000 грн/мес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...