Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет Великие Дмитровичи Обуховский район

scorpp

Рекомендовані повідомлення

Самому все это не поднять. Нужна заинтересованность провайдеров.

Думаю в Дмитровичах с клиентами проблем бы не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем проработать варианты интернет за 500 грн в мес. 30-50 Мбит на порту, пинг 5 мс Киев + этот канал раздать на группу. необходимо видимость на Киев (во вложении). пишите на почту о деталях.

1908901561_internet3.thumb.jpg.68501320c560d78995f3eefdc9472a56.jpg

2132526318_internet.thumb.jpg.c5649e2fb812b190c5280d711511d7d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что прямой видимости на Киев из Дмитрович нет (гора мешает).

 

Добавлено через 4 минуты

и кстати никто не вкурсе чё за вышки новые появились в Дмитровичах

 

Как мне сказали сегодня на новой вышке в Дмитровичах есть МТС и народ вроде подключается, но нет какой либо конкретной информации (((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем проработать варианты интернет за 500 грн в мес. 30-50 Мбит на порту, пинг 5 мс Киев + этот канал раздать на группу. необходимо видимость на Киев (во вложении). пишите на почту о деталях.

 

откуда фотки? Не с домиков в центре случайно 4х этажных?

 

Добавлено через 2 минуты

В том то и дело, что прямой видимости на Киев из Дмитрович нет (гора мешает).

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Как мне сказали сегодня на новой вышке в Дмитровичах есть МТС и народ вроде подключается, но нет какой либо конкретной информации (((.

Кстати JuliaVA вродебы дыложил фото с домиков в центре Дмитрович четырёхэтажных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕБЯТА ТАК Я ЧОТ НЕ ПОЙМУ ЕСТЬ ЛИ И НЕТ В ДМИТРОВИЧАХ ХОЧУ ПОДГОРНАЯ 37 КАК ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕБЯТА ТАК Я ЧОТ НЕ ПОЙМУ ЕСТЬ ЛИ И НЕТ В ДМИТРОВИЧАХ ХОЧУ ПОДГОРНАЯ 37 КАК ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ
Есть но только 3Gшное типа пипл нета и интертелекома. Стабильно работает ток с таким набором1YsiuZkWhFI.jpg ifPhoeIuK0o.jpg модем антенну направленную к нужному оператору. я сам такое юзаю уже год. Норм пока что лучшее что есть на данный день... Кстати на Подгорной отличное покрытие (если я не ошибаюсь то подгорная за горой от центра и там прямой обзор на ходосеевку и романков) там даже фреш тел можна вытянуть но тарифы у них не очень. а вот пипл и интер норм при толковой установке антены будет стабильно юзать и раздавать wi-fi

 

если чё пишите vavandoss@gmail.com

Змінено користувачем VavandosS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самому все это не поднять. Нужна заинтересованность провайдеров.

Думаю в Дмитровичах с клиентами проблем бы не было.

 

СОГЛАСЕН ДАВАЙТЕ ПО ДМИТРОВИЧАМ КАКЮ НИБУТЬ РЕКЛАМУ ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ МОЖНО И БУДЕТ СДЕЛАТЬ А ТО ПРИЕЗЖАЙ НА ДА ЧУ ХОЧЕТСЯ ИНЕТА И МУЗОН В ОНЛАЙНЕ ПОСЛУШАТЬ СТОБ СКОРОСТЬ БЫЛА НОРМ И ТРАФИК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОГЛАСЕН ДАВАЙТЕ ПО ДМИТРОВИЧАМ КАКЮ НИБУТЬ РЕКЛАМУ ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ МОЖНО И БУДЕТ СДЕЛАТЬ А ТО ПРИЕЗЖАЙ НА ДА ЧУ ХОЧЕТСЯ ИНЕТА И МУЗОН В ОНЛАЙНЕ ПОСЛУШАТЬ СТОБ СКОРОСТЬ БЫЛА НОРМ И ТРАФИК

Трафик у 3G провайдеров к сожалению лемитирован на сутки. максимум что можно получить это 2гига в сутки от people.net за 150гр в месяц и от Інтертелеком 2гига за 170гр в месяц (в принцепе этого достаточно для онлайна на 5-7 фильмов и музла на часов 15-20. И у провайдера 3G Інтернет від мобільного оператора ТриМоб тоже есть альтернатива для безлимита и скорость норм ток за 300гр в месяц без обрезки скорости. его можно подключить на пару владельцев и он их потянет. я сам живу в Дмитровичах пользуюсь пипл нетом и норм. Заинтересованость провайдеров ща конешно не нада ждать((( пока всё утихнет всё устаканится ...будем надеяться на лучшее но не в этом году.

 

А так если чё пешите если с Дмитрович помогу найти решение. vavandoss@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕБЯТА ТАК Я ЧОТ НЕ ПОЙМУ ЕСТЬ ЛИ И НЕТ В ДМИТРОВИЧАХ ХОЧУ ПОДГОРНАЯ 37 КАК ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ

Есть. Можно сделать.

 

Добавлено через 2 минуты

Трафик у 3G провайдеров к сожалению лемитирован на сутки. максимум что можно получить это 2гига в сутки от people.net за 150гр в месяц и от Інтертелеком 2гига за 170гр в месяц (в принцепе этого достаточно для онлайна на 5-7 фильмов и музла на часов 15-20. И у провайдера 3G Інтернет від мобільного оператора ТриМоб тоже есть альтернатива для безлимита и скорость норм ток за 300гр в месяц без обрезки скорости. его можно подключить на пару владельцев и он их потянет.

Вы уверены во всём сказанном??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в ходосеевке возле лежачего полицейского что можете предложить?

 

Можем подключить. Подробно в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
я сам живу в Дмитровичах пользуюсь пипл нетом и норм

А не мог бы ты пропинговать вот эти сервера и выложить результаты:

 

1. Москва: (ru1)

 

ping login.p1.worldoftanks.net

 

2. Люксембург ( ru3):

 

ping login.p3.worldoftanks.net

 

Спасибо.

Змінено користувачем scorpp
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу установить вот такие девайсы:

 

- Haier CE81B

- ARN-800-32

 

Пакет - Супер безлимит 120 TURBO

 

Покритикуйте или посоветуйте другое решение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вот и до Дмитрович добралась цивилизация:)

Подключили сегодня pre-WiMax - 10 Мб/с.

 

www.untc.ua/about/presscenter/archive/309/2068/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и до Дмитрович добралась цивилизация:)

Подключили сегодня pre-WiMax - 10 Мб/с.

 

www.untc.ua/about/presscenter/archive/309/2068/

Можете за это сказать спасибо мне:beer:

Организовал клиенту интернет, заодно и базовую станцию поставили.

Кстати можно попробовать и больше 10 мбит получить.

Во сколько подключение обошлось?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете за это сказать спасибо мне:beer:

 

О чем разговор - спасибо:). 20мбит дороговато будет. Подключение 1700 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Друзья, всем привет!

Изменилась ли ситуация с Инетом в Дмитровичах???

В Дмитровичах есть ТриМоб (до 10 Мбит), Интертелеком, есть WiMax до 10 Мбитс, есть оптика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А про этих ребят кто-нибудь что-то знает?

www.jetnet.ua/ru/tarif/area-1463676271

 

Я знаю, что просто такой провайдер есть).

В прошлом году в соседних Безрадичах клиенту необходимо было организовать три точки включения, в результате остановились на другом операторе, их оптика оказалось ближе.

Сейчас как раз объект в Б.Дмитровичах, из серверной отвод для оптики уже сделали, предварительно вентилировали вопрос по провайдерам, знаю что вроде есть Фауст также.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из серверной отвод для оптики уже сделали,

Имеете ввиду, что вывели оптоволоконный кабель для дальнейшей коммутации?

Разве кабель не должен идти цельным куском от их оборудования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеете ввиду, что вывели оптоволоконный кабель для дальнейшей коммутации?

Разве кабель не должен идти цельным куском от их оборудования?

 

Да, вывели для дальнейшей коммутации.

В дальнейшем будет сложно для заказчика завести оптику в нужное помещение, поэтому подумав за него было принято такое решение.

Цена вопроса-заплатить при подведении кабеля за одну доп. сварку. Это абсолютно допустимо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вопроса-заплатить при подведении кабеля за одну доп. сварку. Это абсолютно допустимо.

Тоже хотел вывести кабель для дальнейшей коммутации, но провайдер говорит, что от их муфты кабель должен идти цельным куском.

Что нужно заводить от муфты прямо в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотел вывести кабель для дальнейшей коммутации, но провайдер говорит, что от их муфты кабель должен идти цельным куском.

Что нужно заводить от муфты прямо в дом.

 

Интернет провайдер, люди вешающие оптику на столбы и люди выполняющие её обварку-зачастую три разных субъекта.

При возникновении проблем с интернетом традиционно оператор отвечает до момента обжатого разъёма на витой паре или превращения оптики в медь-это установленный медиаконвертер/модем. Проблемы до этого места решает он, дальше клиент. Если кабель предоставлен клиентом и завтра он лопнет (а например не всю оптику можно укладывать при минусовых температурах, на морозе изоляция при сгибании может повредиться)-то как провайдер докажет что авария именно на куске клиентского кабеля? Только при использования рефлектометра или путём разреза кабеля и проверки частей.

Вобщем сложно. Поэтому и не хотят рисковать, я их понимаю.

 

Но технически вариант сварки кабеля абсолютно реален. Мы ведь не думаем, что провайдер аварию на трассе решает не варкой а заменой всего сегмента?

 

В моём случае заканчиваются отделочные работы, серверная в глубине здания, потом завести оптику будет не легко, оптика появиться позже, т.к. пока даже нет постоянных столбов (электроопор). Поэтому делаем так, а дальше будем убеждать . Покажу как пролегает кабель, какой кабель, как выполнен монтаж кабеля и т.п. Просветим мой отрезок, посмотрим полученные цифры. Думаю убедим, при необходимости оформим зоны ответственности на бумаге.

 

Вас и кого-то ещё впрочем не буду убеждать в этом и просить принимать в своей индивидуальной ситуации эти слова за сигнал к действию. Думайте сами, считайте сами) Но подсказка такая есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Давненько в теме никто не отписывался.

На сегодняшний момент вроде бы 3 фирмы предоставляют оптику:

JETNET (дороговато подключение), FAUST , GLN. Пока пользуюсь WiMax от UNTC, но появилась необходимость перейти на оптику.

Поделитесь впечатлениями о провайдерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько в теме никто не отписывался.

На сегодняшний момент вроде бы 3 фирмы предоставляют оптику:

JETNET (дороговато подключение), FAUST , GLN. Пока пользуюсь WiMax от UNTC, но появилась необходимость перейти на оптику.

Поделитесь впечатлениями о провайдерах.

У меня клиент, делал ему Интертелеком, потом Тримоб, был и UNTC. Причём моими стараниями установили базовую станцию, клиент получал шаровой интернет за разрешение установки вышки на его территории. Уже годик наверное пользуется вроде Фауст. Вроде норм) Не то чтобы аварии не было вообще, но в принципе жалоб по крайней мере нет. Тем более, что всегда можно оставить UNTC резервным каналом)

 

Что с UNTC- скорости не достаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...