Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему работа мини-земснаряда стоит 8000грн в день?

henko

Рекомендовані повідомлення

Аренда мотопомпы 40-овки - 400грн в день

Бензин - 100грн на день работы

Рабочий-багер - ну еще 300грн в день

Объясните, как 800грн превращаюцца легким движением руки в 8000грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аренда мотопомпы 40-овки - 400грн в день

Бензин - 100грн на день работы

Рабочий-багер - ну еще 300грн в день

Объясните, как 800грн превращаюцца легким движением руки в 8000грн?

 

Зачем Вы себя мучаете? :)

Просто арендуйте мотопомпу на 40м3 в час, докупите к ней рукава (цены на всасывающий Вас точно порадуют). ;)

Про "транспортные" промолчим, потому как Вы ж всё это барахло на своей машине доставите к месту, правда? И увезёте вечером - ну не бросать же... :o

Потом попытайтесь уложиться в литр/час, что в паспорте указано и смело заняв место багера, переставляйте "хобот" в течении 8 часов.

Потом авторитетно скажете - ребята, эта работа точняк стоит 20 грн в день - не платите этим рвачам больше - нефиг баловать....

 

 

Почти по теме.. когда у меня спрашивают, а чо такие цены на электромонтаж - там жеж нефиг делать - всегда приглашаю всех желающих встать рядом с моими орлами и денёк поработать, а потом, если вопросы останутся - отважно задавать их...

 

Никто и ни разу ещё не согласился....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легким движением руки в 8000грн?

х его з

миник - это 55-80 грн за м3 грунта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

х его з

миник - это 55-80 грн за м3 грунта

Тань, чо-то много получается....

40м3 х 55 грн х 8 час = 17600 грн...

 

Может "сосуны" дали ТС мега-скидку в 50% ??? :ROFL:

 

Или они малолетки и рабочий день у них 4 часа??? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы себя мучаете? :)

Просто арендуйте мотопомпу на 40м3 в час, докупите к ней рукава (цены на всасывающий Вас точно порадуют). ;)

 

рукава входят в комплект аренды

Про "транспортные" промолчим, потому как Вы ж всё это барахло на своей машине доставите к месту, правда? И увезёте вечером - ну не бросать же... :o

а в чем проблема погрузить в прицеп?

Потом попытайтесь уложиться в литр/час, что в паспорте указано

ну хорошо - 150грн в день
и смело заняв место багера, переставляйте "хобот" в течении 8 часов.

Потом авторитетно скажете - ребята, эта работа точняк стоит 20 грн в день - не платите этим рвачам больше - нефиг баловать....

я согласен дать 1500грн сверху, но где вы нашли 8000? переставлять хобот это не операцию по смене пола производить

 

 

Почти по теме.. когда у меня спрашивают, а чо такие цены на электромонтаж - там жеж нефиг делать - всегда приглашаю всех желающих встать рядом с моими орлами и денёк поработать, а потом, если вопросы останутся - отважно задавать их...

 

Никто и ни разу ещё не согласился....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или они малолетки и рабочий день у них 4 часа???

миником много не накачаешь и работает он реально не более 3-4 часов, остальное время - охлаждение, сервис, переставлять шланги и тп

 

П.С. у меня на массиве сейчас работает миник и покрупнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, чо-то много получается....

40м3 х 55 грн х 8 час = 17600 грн...

 

Может "сосуны" дали ТС мега-скидку в 50% ??? :ROFL:

 

Или они малолетки и рабочий день у них 4 часа??? :-D

можно и 170 000 заплатить, только объясните за что? Почему в таком прибыльном бизнесе с рентабельностью выше 1000% нет демпинга?

Думаю чтоб переставлять хобот университета не потребуецца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласен дать 1500грн сверху, но где вы нашли 8000? переставлять хобот это не операцию по смене пола производить

я дам сверху 2000 - берите миник становитесь - не шучу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я дам сверху 2000 - берите миник становитесь - не шучу

Танюха, нам с тобой всё равно не поверят.... чо там делать-то? вон и рукава в аренду входят - лафа...!!!

 

Может коньяк на кон поставим? Всё веселее будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я дам сверху 2000 - берите миник становитесь - не шучу

 

Сейчас в поиске багера, помпу уже нашел с рукавами 100-кой. Есть один в николаеве - но уехать ко мне в командировку не может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласен дать 1500грн сверху, но где вы нашли 8000? переставлять хобот это не операцию по смене пола производить

Вам предложили 2000 сверху и + 800 грн - компенсация накладных расходов - соглашайтесь, чё такого?

А я организую кворум третейский выездной- аккурат 12 человек в бус поместятся - прям "бюро присяжных" - ну чтоб всё по-честному, без подстав было

1 смена, 8 часов, 150 грн на топливо и щоб не смогла Танюха зажилить 2000 грн, бум её сторожить, щоб не сбёгла....

 

Добавлено через 52 секунды

Сейчас в поиске багера,

Сам-сам-сам..... целую кучу бабла можно наэкономить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам предложили 2000 сверху и + 800 грн - компенсация накладных расходов - соглашайтесь, чё такого?

А я организую кворум третейский выездной- аккурат 12 человек в бус поместятся - прям "бюро присяжных" - ну чтоб всё по-честному, без подстав было

1 смена, 8 часов, 150 грн на топливо и щоб не смогла Танюха зажилить 2000 грн, бум её сторожить, щоб не сбёгла....

 

Добавлено через 52 секунды

 

Сам-сам-сам..... целую кучу бабла можно наэкономить...

думаю, вы не один в Украине багер, не обижайтесь. Но штуку зелени в день вы не стоите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и щоб не смогла Танюха зажилить 2000 грн, бум её сторожить, щоб не сбёгла....

ты куда ж бежать - я буду стоять рядом и целовать земснаряд :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты куда ж бежать - я буду стоять рядом и целовать земснаряд :D

В хобот?????????? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ТС! Вы спросили - Вам ответили. Даже больше, Вам предложили пути экономии, а Вы всё-равно не довольны. За что же Вы так?:o

 

реально, не устраивает цена - беритесь сами. не можете или не умеете - платите:)

 

ни кто же не спрашивает, почему кладка газоблока и чернового кирпича практически одинакова в м3, хотя газоблок ложить - раз плюнуть. Вы поняли ход моих мыслей?:beer::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, вы не один в Украине багер, не обижайтесь. Но штуку зелени в день вы не стоите

Я стОю гораздо дороже, несмотря на то, что таки не баггер...

 

Баггером я бы больше зарабатывал, причём торговаться со мной Вам было бы крайне затруднительно - для заказчиков жлобов-кишкомотов я бы ввёл дополнительную строчку в Прайс - "обратная" подача грунта ... если конечно понимаете, о чём это я... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Кстати, что за недостатки воспитания? - извольте писать местоимение "Вы" с большой литеры - именно так, как я к Вам обращаюсь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стОю гораздо дороже, несмотря на то, что таки не баггер...

 

Баггером я бы больше зарабатывал, причём торговаться со мной Вам было бы крайне затруднительно - для заказчиков жлобов-кишкомотов я бы ввёл дополнительную строчку в Прайс - "обратная" подача грунта ... если конечно понимаете, о чём это я... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Кстати, что за недостатки воспитания? - извольте писать местоимение "Вы" с большой литеры - именно так, как я к Вам обращаюсь!

 

Прайс как слово тоже будете требовать нас писать с большой буквы?

 

Добавлено через 5 минут

Уважаемый ТС! Вы спросили - Вам ответили. Даже больше, Вам предложили пути экономии, а Вы всё-равно не довольны. За что же Вы так?:o

 

реально, не устраивает цена - беритесь сами. не можете или не умеете - платите:)

 

ни кто же не спрашивает, почему кладка газоблока и чернового кирпича практически одинакова в м3, хотя газоблок ложить - раз плюнуть. Вы поняли ход моих мыслей?:beer::)

 

никогда не платил за куб кладки, всегда платил за час работы

 

но так мне и не пояснили - кто положит в карман эти 8000грн за день работы и из чего состоят такие высокие затраты? Ведь это суперрентабельный бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс как слово тоже будете требовать нас писать с большой буквы?

Не след передёргивать, я сказал только то, что сказал.

 

Я не желаю опускаться до Вашего уровня - посему приглашаю подниматься на мой, туда, где местоимение Вы пишется с большой литеры и это абсолютно никого не раздражает и не удивляет...

 

где никто не пищит по поводу "какие огромные деньги зарабатывают эти строители, сосуны, плотники, электрики, бетонщики, каменщики.... и т.д., а просто ищут исполнителей "по кошельку" - потому как глупо верещать, почему так дорого стоит БМВ или "мерин" - ведь у Таврии тоже четыре колеса и есть мотор...

 

И ещё много чего интересного, акромя стенаний в Вашем стиле - "дофига зарабатывают...."

 

Поднимайтесь к нам - научим получать удовольствие от жизни... :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не след передёргивать, я сказал только то, что сказал.

 

Я не желаю опускаться до Вашего уровня - посему приглашаю подниматься на мой, туда, где местоимение Вы пишется с большой литеры и это абсолютно никого не раздражает и не удивляет...

 

где никто не пищит по поводу "какие огромные деньги зарабатывают эти строители, сосуны, плотники, электрики, бетонщики, каменщики.... и т.д., а просто ищут исполнителей "по кошельку" - потому как глупо верещать, почему так дорого стоит БМВ или "мерин" - ведь у Таврии тоже четыре колеса и есть мотор...

 

И ещё много чего интересного, акромя стенаний в Вашем стиле - "дофига зарабатывают...."

 

Поднимайтесь к нам - научим получать удовольствие от жизни... :beer:

поток сознания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., где местоимение Вы пишется с большой литеры и это абсолютно никого не раздражает и не удивляет...:

Не сочтите за троллинг. Не могу найти такого правила в русском языке. Буду признателен, если подскажете:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за троллинг. Не могу найти такого правила в русском языке. Буду признателен, если подскажете:beer:

 

Давайте я Вам подскажу. Вот:

www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

 

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

§ 165. Три правила про вы

01 В русском языке существует местоимение вы, к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.

 

02 Вы всегда пишется с маленькой.

Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

 

03 В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

 

04 В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.

 

Источник. Письмо Д. Э. Розенталя читателю относительно правописания местоимения вы

rozental.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз электрики во всех темах как интлектуалы строительства ... с главной целью доказать что электрик - это дорого , что надо платить скока скажут ...
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

03 В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.

 

Бред, никакого отношения к общепринятым правилам русского языка не имеющий. На самом деле все просто: если под словом "вы" подразумевается более 1 человека или обращение не имеет конкретного адресата, пишем с маленькой. Если обращение к одному конкретному человеку - с большой. Иначе уже пишите "ты", так честнее будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О хамло обиделось.

Ага, а тварюшка доброжелательная тявкнула, не сдержалась... :lol:

 

Вы не верещите, а лучше учитесь грамоте, стилистику подтягивайте - так постепенно сквозь коросту и человек прорежется... :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...