Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где сделать анализ воды?

b2fshen

Рекомендовані повідомлення

Как я проводила тендер

 

Спасибо большое! Я вот собиралась тоже искать к кому обращаться за анализом воды, а тут уже целая работа проделанная! Супер! Спасибо!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Возможно ли получить получить контакты для анализа воды? Заранее благодарна

 

Идите в районную СЭС и не партись...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Анализ воды в Донецке и области можно сделать в компании Экостафф

 

Химический, бактериологический

 

(ссылка устарела)

 

Телефон для справок : 050 840 30 89

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сертифицированная лаборатория проводит анализ воды 12 пок-250грн

24пок-450грн, а также бактериологический анализ. Пишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Быстро и качественно сделаем Химический и Бактериологический анализ в Киеве(с печатями и без). Для Вас минимум хлопот! Звоните 044 361 79 08

 

Добавлено через 11 минут

Хотелось бы сказать Всем кто собирается делать анализ воды. Где бы вы не делали анализ воды , везде будут делать его люди,а не роботы. А в этом деле не учитывать человеческий фактор, - просто глупо. Само исследование(качественное) делается в течении 2,5 - 3 часов и надеяться, что все добросовестные и честные не стоит. Если Вам действительно нужны 1000% гарантии, то лучше перестраховаться и сделать несколько анализов. А от печатей качества людей не поменяются. 044 361 79 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Полезная ветка.

Прочитал, проанализировал и абсолютно согласен с "Киевреставрацией":

хотите мало-мальской "объективности"? тогда анализ надо делать в нескольких (как минимум 3х) лабораториях.

 

PS: Отдельный РЕСПЕКТ за проделанную работу POLENKO !!! www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1452839&postcount=49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Коллеги, подскажите, где можно в Киеве сделать качественный анализ воды для подбора системы водоочистки? Например в санэпидемстанции???

Поиск по форуму результатов не дал :(

На фирмах, которые продают системы водоочистки, не хотелось бы, ибо они теоретически заинтересованы в худших показателях, чтобы больше срубить бабла, или у меня паранойя??? :D

 

Лучше всего делать в аттестованных и аккредитованных лабораториях по ISO, т.е. по международным стандартам. А те что делают по ГОСТам и ДСТУ это как раз те лаборатории, которые и "хотят срубить бабла". Например в СЭС анализ по 7-ми (!!!) показателям стоит от 700 до 750 грн. (и это не официальный анализ, т.е. без печати). Я делал анализ за 350 грн. по 24-ём показателям, тоже без печати, в лаборатории, но с ISO. Почувствуйте разницу.

Если интересуют подробности, пишите в личку.

 

Добавлено через 2 минуты

Однозначно Субос, ищите в инете. Лаборотория, которая еще никому не продалась, увидите бабушек лаборантов, убидитесь:)

Ну насчет бабушек это вы погорячились :)

 

Добавлено через 48 секунд

Нормальная лаборатория, воду можно привезти к ним (конечно на бак анализ сами правильно не отберёте), на сайте есть все цены на отдельный анализ. Оборудование новое. В поисковике спокойо их можно найти.

 

Две независимые испытательные лаборатории анализа воды ООО «Компании Субос», аттестованные УКРМЕТРТЕСТСТАНДАРТом на техническую компетентность и независимость и зарегистрированная в Государственном реестре под № ПТ-0291/06 от 14.08.2006 г. проводят:

 

  • количественный химический анализ воды;
  • санитарно-микробиологическое исследование питьевых и природных вод;

Мы рады предложить свои услуги по анализу:

  • питьевой воды;
  • водопроводной воды;
  • артезианской воды;
  • колодезной воды;
  • минеральной воды;
  • бутылированной воды;
  • дистиллированой воды;
  • воды для бассейнов;

Да. Согласен Субос - хорошая лаборатория.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо делают анализ воды в 4 корпусе КПИ, тел. к сожалению нет

 

Плохо там делают, не все показатели и погрешности большие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо там делают, не все показатели и погрешности большие.

там же студенты работают и аспиранты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочу поднять тему. Выроли колодец, хочеться знать качество воды. Вопрос где в Киеве или Василькове можна сделать анализ воды. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поднять тему. Выроли колодец, хочеться знать качество воды. Вопрос где в Киеве или Василькове можна сделать анализ воды. Спасибо.

 

subos.com.ua/lab

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Делал анализ воды одновременно в сэс и в водоканале. Все сошлось.

 

главное чтобы показатели были в норме, чего вам и желаю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Хочу поднять тему. Выроли колодец, хочеться знать качество воды. Вопрос где в Киеве или Василькове можна сделать анализ воды. Спасибо.

 

Коллеги, подскажите, где можно в Киеве сделать качественный анализ воды для подбора системы водоочистки? Например в санэпидемстанции???

Поиск по форуму результатов не дал :(

На фирмах, которые продают системы водоочистки, не хотелось бы, ибо они теоретически заинтересованы в худших показателях, чтобы больше срубить бабла, или у меня паранойя??? :D

 

Вот независимая лаборатория анализа воды в Киеве. ukrhimanaliz.com/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/ Могут сделать бактериологический и химический анализ воды из скважины, колодца, водопровода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ на 7 показателей - 50 грн.

Жесткость

Железо

Мутность

Цветность

Сухой остаток

Нитраты

Запах

voda.com.ua

 

Все точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу поделиться своим опытом, где я провожу периодически химический анализ воды. Обращаюсь в лабораторию "УкрХимАнализ", если интересно можете посмотреть информацию о них здесь ukrhimanaliz.com/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/. Нашла я их по совету незнакомой женщины, с которой случайно заговорились об этом. Мне нравиться, что здесь мало того, что быстро проводят химический анализ, так еще и могут это сделать это на 50 различных показателей. Цены у них средние, вполне адекватные, так что можете попробовать обратиться к ним, а потом поделитесь своим мнением. Я очень довольна ими.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделиться своим опытом, где я провожу периодически химический анализ воды. Обращаюсь в лабораторию "УкрХимАнализ", если интересно можете посмотреть информацию о них здесь ukrhimanaliz.com/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/. Нашла я их по совету незнакомой женщины, с которой случайно заговорились об этом. Мне нравиться, что здесь мало того, что быстро проводят химический анализ, так еще и могут это сделать это на 50 различных показателей. Цены у них средние, вполне адекватные, так что можете попробовать обратиться к ним, а потом поделитесь своим мнением. Я очень довольна ими.

 

Ни разу не реклама)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Центральная Биохимическая Лаборатория

 

centralbiolab.com.ua/

 

Аккредитована Национальным агентством по аккредитации Украины на техническую компетентность в соответствии с требованиями ДСТУ ISO/ІЕС 17025: 2006, испытательная лаборатория объектов окружающей среды предоставляет квалифицированные услуги!

 

Химический и микробиологический анализ воды, проведение всех видов испытаний различных типов вод:

 

• анализ питьевой воды из источников централизованного водоснабжения (артскважины, поверхностные водоемы)

 

• анализ питьевой воды систем централизованного водоснабжения (водопроводная сеть, РЧВ, водонапорные башни)

 

• анализ питьевой воды из колодцев и каптажей источников;

 

• анализ питьевой воды из бюветов и пунктов разлива;

 

• анализ воды из поверхностных водоемов (реки, пруды, озера)

 

• анализы воды плавательных бассейнов;

 

• анализ хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод;

 

• анализ ливневых сточных вод;

 

Хотим напомнить, что только протоколы испытаний, аккредитованных НААУ лабораторий, являются арбитражными и официально признаются государственными органами.

Такие протоколы являются обязательные при получении государственного сертификата качества и сертификата производителя.

Лаборатория, которая не аккредитована, не несет никакой ответственности за достоверность результатов, а протоколы испытаний такой лаборатории не имеют никакой юридической силы. Они могут быть использованы только для собственных нужд заказчика, как справочная информация.

 

Наши сертификаты!

 

Аккредитованная Национальным агентством по аккредитации Украины испытательная лаборатория для объектов окружающей среды ООО «Центральная биохимическая лаборатория» имеет все необходимые аккредитационные документы, подтверждающие ее техническую компетентность.

Основной вид деятельности испытательной лаборатории объектов окружающей среды - химический и микробиологический анализ воды, проведение всех видов испытаний различных типов вод:

 

 

Сфера аккредитации включает более 60 показателей органолептических свойств и химического состава воды и более 20 показателей микробиологического контроля, почти полностью перекрывает, регламентированы вещества по действующим в Украине стандартам, санитарным нормам и правилам, а именно:

 

• ДСТУ 4808:2007;

• ДСТУ 7525:2014;

• ДСанПіН 2.2.4-171-10;

• СанПиН №4630-88.

 

Наши специалисты систематически работают над повышению своего профессионального уровня, принимают участие в конференциях, семинарах, учениях по лабораторного контроля. Актуальная информация о наших стендах на специализированных формуах и выставках смотрите на нашей страничке в Facebook

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где сделать анализ воды в Киеве.

Анализ "для себя".(для контроля)

система очистки установлена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где сделать анализ воды в Киеве.

Анализ "для себя".(для контроля)

система очистки установлена.

 

В лаборатории политтеха.ГУГЛ найдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...