Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корректируем расценки.

mirock

Рекомендовані повідомлення

Цены моей бригады которая работает:

 

Куб бетона в опалубку без армирования - 180 грн.

Пенобетон куб -110 грн.

Кирпич облицовочный 70 грн кв. метр.

Кровля- 30-100 грн кв. метр.

Армирование - 20 грн. метр.пог.

Опалубка - 20 грн. метр пог.

 

Как вам цены ? Ваше мнение?

 

Особенно прикольно выражение "Куб бетона в опалубку":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прораба перепутали с сутенёром.

 

О-о ...!!! Как мне раньше это слово в голову не пришло ?! :fool: Ведь сходство поразительное. Очень точно ! :beer: Для 90 % современных украинских "прорабов" - абсолютное совпадение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прораба перепутали с сутенёром.

Правда, за 5 лет работы с одним таким прорабом, он 2 машины сменил, а я семейное положение, с холостяка на женатого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, за 5 лет работы с одним таким прорабом, он 2 машины сменил, а я семейное положение, с холостяка на женатого.

 

Э-э-э .... ??? :-o

Ну-у ... Как-то Вы о своей жене очень не уважительно ... :( Лучше, не надо так. Не красиво. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прораба перепутали с сутенёром.

... Очень точно ! :beer: Для 90 % современных украинских "прорабов" - абсолютное совпадение.

+1 В точку!:beer:

Правда, за 5 лет работы с одним таким прорабом, он 2 машины сменил, а я семейное положение, с холостяка на женатого.

Извините, что-то туго сегодня с логическим мышлением:(, как эти события взаимосвязаны???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие расценки на штукатурку маячную, стяжку полов и стяжка потолка?

 

если важно качество:

штук. маячная - от 30грн.

стяжка - от 40 грн.

штук. потолков - от 35 грн.(по маякам)

P.S. Цены не мои...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если важно качество:

штук. маячная - от 30грн.

стяжка - от 40 грн.

штук. потолков - от 35 грн.(по маякам)

P.S. Цены не мои...

спасибо!

а есть ли контакты рабочих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

а есть ли контакты рабочих?

067-297-64-85 Виталий Сергеевич.

Правда мои цены несколько больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

а есть ли контакты рабочих?

 

Собственно говоря я сам занимаюсь отделочными работами.

тел. 0677729252

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоить выкопать метр траншеи?

 

Спасибо

 

Если копать руками, то гдето от 150грн. за куб.

Если копать трактором - 50 грн. за куб.

 

Все зависит от почвы. Например, когда я начинал "строительную карьеру", был один обьект, где надо было копать траншеи. Договорились по 160 грн. за куб (лето прошлого года). Я пожалел что согласился на такую цену, когда в земле наткнулся на толстые корни от ясеня и бой кирпича.

Так что лучше сразу обговорить все детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если копать руками, то гдето от 150грн. за куб.

Если копать трактором - 50 грн. за куб.

 

Все зависит от почвы. Например, когда я начинал "строительную карьеру", был один обьект, где надо было копать траншеи. Договорились по 160 грн. за куб (лето прошлого года). Я пожалел что согласился на такую цену, когда в земле наткнулся на толстые корни от ясеня и бой кирпича.

Так что лучше сразу обговорить все детали.

 

В самые "сладкие" для строителей времена, копка лопатой стоила 10 долларов, ковшом - 5.

Сколько сейчас не знаю. Если бы мне было нужно, то предлагал бы максимум 70 и 40 гривен за куб соответственно. 150 гривен за куб можно просить за копание могилы. Там своя специфика и объёмы "не строительные".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самые "сладкие" для строителей времена, копка лопатой стоила 10 долларов, ковшом - 5.

Сколько сейчас не знаю. Если бы мне было нужно, то предлагал бы максимум 70 и 40 гривен за куб соответственно. 150 гривен за куб можно просить за копание могилы. Там своя специфика и объёмы "не строительные".

 

Откуда, извините, такие выводы? Вы себе представлеете как нужно напахаться чтобы выкопать пару-тройку кубов земли? На это день пойдет! И сколько тогда получит рабочий, если,например, вы по такой цене договоритесь с заказчиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда, извините, такие выводы? ...

 

Выводы из опыта моего строительства и обмена информацией с форумчанами. Цены оттуда-же. Мне копали котлован по этим ценам.

 

Я начал строиться в неблагоприятный для застройщиков период : на взлёте цен на материалы и работу. В основном из-за этого моя стройка и затянулась. Тем, кто начинает стройку сейчас, завидую БЕЛОЙ завистью : в валюте строительство им обойдётся раза в два дешевле чем 2-3 года назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вы себе представлеете как нужно напахаться чтобы выкопать пару-тройку кубов земли? На это день пойдет! И сколько тогда получит рабочий, если,например, вы по такой цене договоритесь с заказчиком?

 

День пойдёт чтобы выкопать "пару-тройку кубов земли" ?!!! :fool:

 

Зачем Вы сами себя заносите в "Чёрный список" ?! :D

 

P.S. Лёша, Вы не в ту дверь зашли. :D Заказчик - это я.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда, извините, такие выводы? Вы себе представлеете как нужно напахаться чтобы выкопать пару-тройку кубов земли? На это день пойдет! И сколько тогда получит рабочий, если,например, вы по такой цене договоритесь с заказчиком?

 

В среднем копатель копает 5 кубов в день . Это из личного опыта наймов копателей .

 

Цены что привел Ломатер примерно такие и есть .

 

Копатель это не та должность чтоб получать 750 гривен в день .

 

Есть особенности копки - глубина , сложность грунта , которые влияют на цену . Я платил по 40 гривен куб в 2007 , сейчас ну макс 60. В среднем день чернорабочего , если он отдает себя работе - 150 гривен .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харош плеваться:)) Я ж не самодур! Чтобы узнать точно, нужно подходить поближе, задавать вопросы, на которые ответить можно только правдой. savvang задал вопрос, мне он тоже был интересен. Не буду спорить, Вы правы на все 100. А я еще молодой!

Пасибо за ответы:))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В среднем копатель копает 5 кубов в день . Это из личного опыта наймов копателей .

 

Цены что привел Ломатер примерно такие и есть .

 

Копатель это не та должность чтоб получать 750 гривен в день .

 

Есть особенности копки - глубина , сложность грунта , которые влияют на цену . Я платил по 40 гривен куб в 2007 , сейчас ну макс 60. В среднем день чернорабочего , если он отдает себя работе - 150 гривен .

 

Немного и моего личного опыта,о котором на форуме писал,но повторюсь...

Соседу узбеки строили дом,в воскресенье к ним приехали друзья узбеки на плов,я договорился с ними выкопать траншеи под ленту,итого 21 куб,песок с глиной,вязкий,глубина 1м-1,2м(уклон) за 1 500 грн за всё(тогда $-5грн.).....ребята сняли "бэлый сорочке и майкэ" и в джинсах и туфлях с острым носком четыре человека выкопали 21 куб за четыре часа:Bravo:

Я бы не поверил,если бы сам это не видел.И то,что каждый из них заработал 75$ за 4 часа за неквалифицированный труд,считаю справедливым,вернее сказать,они заработали эти деньги именно благодаря своей высокой квалификации.Респект,НашаРаша рулит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе экскаватор копал 80 кубов (за 5 часов вырыл котлован), цена куба - 15 гр + пришлось доплатить 200 гр чтоб этот грунт (так как грунт не вывозился с участка) он вокруг котлавана разровнял немного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного и моего личного опыта,о котором на форуме писал,но повторюсь...

Соседу узбеки строили дом,в воскресенье к ним приехали друзья узбеки на плов,я договорился с ними выкопать траншеи под ленту,итого 21 куб,песок с глиной,вязкий,глубина 1м-1,2м(уклон) за 1 500 грн за всё(тогда $-5грн.).....ребята сняли "бэлый сорочке и майкэ" и в джинсах и туфлях с острым носком четыре человека выкопали 21 куб за четыре часа:Bravo:

Я бы не поверил,если бы сам это не видел.И то,что каждый из них заработал 75$ за 4 часа за неквалифицированный труд,считаю справедливым,вернее сказать,они заработали эти деньги именно благодаря своей высокой квалификации.Респект,НашаРаша рулит.

 

Не спорю. :) Но и Вы согласитесь, что в даном конкретном случае Вы оплачивали не только и не столько работу, а собственное удобство и комфорт :

 

Не надо никого искать, созваниваться, договариваться о встрече ( с неизвестным результатом ), терять время и жечь бензин ... Вы на месте. Гвардейцы на месте. Как работают узбеки Вы видели. Всё сложилось. Ребята просто оказались в нужное время в нужном месте.

 

Если бы Вы искали копателей обычным путём, то не думаю, что согласились бы платить по 14 долларов за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены моей бригады которая работает:

 

Куб бетона в опалубку без армирования - 180 грн.

Пенобетон куб -110 грн.

Кирпич облицовочный 70 грн кв. метр.

Кровля- 30-100 грн кв. метр.

Армирование - 20 грн. метр.пог.

Опалубка - 20 грн. метр пог.

 

Как вам цены ? Ваше мнение?

 

 

Есть их контакты?

И какие сейчас цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда, извините, такие выводы? Вы себе представлеете как нужно напахаться чтобы выкопать пару-тройку кубов земли? На это день пойдет! И сколько тогда получит рабочий, если,например, вы по такой цене договоритесь с заказчиком?

 

3 человека за 3 дня выкопали и вывезли 40 куб. земли (глина). Цена вопроса 2000 грн (сентябрь 2008 года)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...