Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки за работу (

Анька

Рекомендовані повідомлення

Добрый день , подскажите мне строители вменяемые цены назвали на работы?

1)выбить в стене проем для двери 2 М2 в пеноблоке 500 грн

2)положить ламинат 40 грн

3) установка готовых с фурнитурой межкомнатных дверей 300 грн

4)поклейка обоев 30 грн М2

5) установка подрозетников 20грн

6) положить плитку в ванной 90 грн

 

Спасибо всем откликнувшимся )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите мне строители вменяемые цены назвали на работы?

1)выбить в стене проем для двери 2 М2 в пеноблоке 500 грн

2)положить ламинат 40 грн

3) установка готовых с фурнитурой межкомнатных дверей 300 грн

4)поклейка обоев 30 грн М2

5) установка подрозетников 20грн

6) положить плитку в ванной 90 грн

 

Спасибо всем откликнувшимся )

скажу по плитке - цена нормальная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите мне строители вменяемые цены назвали на работы?

1)выбить в стене проем для двери 2 М2 в пеноблоке 500 грн

2)положить ламинат 40 грн

3) установка готовых с фурнитурой межкомнатных дверей 300 грн

4)поклейка обоев 30 грн М2

5) установка подрозетников 20грн

6) положить плитку в ванной 90 грн

 

Спасибо всем откликнувшимся )

 

Если газоблок 10ка то 200-250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё даже очень нормально,кроме проёма,но возможно там есть какие либо сложности и это адекватно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем !:rolleyes:

А еще подскажите :

1) какая адекватная стоимость откосов из гипсокартона

2)дверной проем нужно выбить в пеноблоке толщина которого 40 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем !:rolleyes:

А еще подскажите :

1) какая адекватная стоимость откосов из гипсокартона

2)дверной проем нужно выбить в пеноблоке толщина которого 40 см

1)=гипс.+шпаклёвка+покраска= от 80гр м.п.(цена во многом зависит от объёмов,4 м.п. или 140 м.п.)

2) Ваши рабочие по всем пунктам дали корректные цены,относительно проёма-нужно смотреть,возможно его нельзя как Вы говорите: ВЫБИТЬ ,а нужно очень аккуратно вырезать частями или другие сложности формирующие цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день , подскажите еще по плитке.

 

Плиточник озвучил следующие цены:

 

Монтаж железной сетки на стену 25 грн м/2

Укладка плитки 90грн м/2

Затирка швов 20 грн м/п

Тех-отверстия 40 грн шт

установка уголков 20 грн м/п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затирка швов 20 грн м/п

Вы случайно не перепутали, может м.кв. а не погонный?

5грн м.2 вполне достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите еще по плитке.

 

Плиточник озвучил следующие цены:

 

Монтаж железной сетки на стену 25 грн м/2

Укладка плитки 90грн м/2

Затирка швов 20 грн м/п

Тех-отверстия 40 грн шт

установка уголков 20 грн м/п

 

У меня затирка плитки- 10 грн.м2. Если затирать двумя цветами и более будет дороже. Про стоимость затирки у коллег, так доводилось слышать и большые суммы. В вашем случае человек решил взять за плитку меньше, но накинуть на затирке, таким образом придя к средней цене на укладку по Киеву. Техотверстия- если это вырез под канализацию, вентиляцию или лючки то оправданно, если под розетки и выводы водопроводных труб -дороговато. Учтите что таких отверстий может быть 15-20 штук. Немаленькая сумма получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите еще по плитке.

 

Плиточник озвучил следующие цены:

 

Монтаж железной сетки на стену 25 грн м/2

Укладка плитки 90грн м/2

Затирка швов 20 грн м/п

Тех-отверстия 40 грн шт

установка уголков 20 грн м/п

 

ну я бы настаивал на том что все эти работы должны входить в стоимость укладки....ну разве что кроме затирки.....

блин....может самому пойти "отверстия" по 40 грн. крутить....? Или тут нужны супер-навыки.....Я дома лет 5 назад после ремонта чего-то там на плитку навешивал....лаковый слой точечно "пошкрябал", тоненьким сверлом забурился, нужным сверлом добавил ....минуты 3....

По уголкам думаю аналогично.....

 

ПС - может и свою работу начать "разбивать" на части как строители.....

включение компьютера - 5 грн. , включение интернета - 3 грн. Набор текста - 50 грн. метр квадратный, правка текста....печать текста, ...подписание готового документа.., упаковка документа в файл.....:D что типа так....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин....может самому пойти "отверстия" по 40 грн. крутить....?

 

Самый страшный зверь-жаба!Столько народу задушила...

И меня в том числе.В своё время тоже так конкретно даванула,что закинул свой диплом,тёплый кабинет,костюм с галстуком и ламанулся на вольные хлеба.О чём ни капли не жалею!

Так что вперёд и с песней!!!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС - может и свою работу начать "разбивать" на части как строители.....

включение компьютера - 5 грн. , включение интернета - 3 грн. Набор текста - 50 грн. метр квадратный, правка текста....печать текста, ...подписание готового документа.., упаковка документа в файл..... что типа так....

 

Так оно и есть,не раз приходилось с ноутом обращаться к спецам-мастерам Ваши коллеги не меньше загибают пальцы чем мы, и так сплошь и рядом.Что сложного переустановить винду? Я платил 150грн. Теперь сын мне это всё делает за 3-4 часа даже не напрягаясь, а Вы говорите "блин"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно и есть,не раз приходилось с ноутом обращаться к спецам-мастерам Ваши коллеги не меньше загибают пальцы чем мы, и так сплошь и рядом.Что сложного переустановить винду? Я платил 150грн. Теперь сын мне это всё делает за 3-4 часа даже не напрягаясь, а Вы говорите "блин"

 

что-то долго 3-4 часа,я за час со всеми прогами ставлю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то долго 3-4 часа,я за час со всеми прогами ставлю

 

Я когда первый раз переустанавливал,мне озвучили цифру и время, думаю спец выполнил работу и быстрее,но что бы я не подводил глаза к небу и не говорил,что за час 150 это много он сказал прийти на следующий день,когда делал сын 14летний заняло порядка 3-4 часов.Вы же не сравнивайте юзера с лузером...Ну вот как то так.А вообще я ни когда не мог и не могу вкурить почему затирка швов идёт отдельной статьёй.Это что получается я стелю полы,а забивание гвоздей или вкручивание саморезов стоит отдельно.Почему например нельзя сказать к примеру не 90грн,а 100грн там вам и укладка и затирка,отверстия отдельно.Иногда коллегам удивляюсь.Чихнул-платите,молоток в руки взял-платите,шурик -макита-работа стоит дороже(т.к. шуруповёрт то профи а значить амортизация дороже.Иногда полный маразм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему например нельзя сказать к примеру не 90грн,а 100грн

Не желает клиент слышать такую цифру. Улыбается и ложит трубку. Хоть кол ему на голове теши, объясняя что 90 за укладку это ДОРОЖЕ чем 100 "под ключ". Вот и приходится извращаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не желает клиент слышать такую цифру. Улыбается и ложит трубку. Хоть кол ему на голове теши, объясняя что 90 за укладку это ДОРОЖЕ чем 100 "под ключ". Вот и приходится извращаться.

 

вот это правильно. я хочу плитку и меня не интересует "процесс" и что туда поэтапно входит....сетка, уголки, крестики......

 

А то дойдет скоро до того (как некоторым начинающим застройщикам прайсы работ рисуют) что будем платить за замеску клея для плитки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это правильно. я хочу плитку и меня не интересует "процесс" и что туда поэтапно входит....сетка, уголки, крестики......

 

А то дойдет скоро до того (как некоторым начинающим застройщикам прайсы работ рисуют) что будем платить за замеску клея для плитки...

Бред- Затирка есть разная и стоимость у неё разная( поработайте с эпоксидной например) .Может заказчик в целях экономии и сам справится с такой задачей. Трудно обсуждать стороительные темы будучи не строителем. Вот к примеру укладка пола и установка плинтуса( для некоторых наверное откровение)- не одно и тоже, и имеет свою цену.... Идите к дантисту с неисправным зубом - он вам быстренько смету состряпает с грунтовкой , шпаклевкой, подготовкой при том цены на пломбу тоже не однотипные . Подготовку под укладку плитки тоже небось хотелось бы получить на шарика???

Змінено користувачем Днепр Владимир
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ситуации разные бывают. Например, уложил я плитку на пол. А затирать швы буду через месяц. Вот и называется цена укладка+затирка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ситуации разные бывают. Например, уложил я плитку на пол. А затирать швы буду через месяц. Вот и называется цена укладка+затирка.

 

Плюс в добавок к этому зайдут мебельщики и как обычно засрут швы мелкой стружкой от запилов и подгонки мебели, а потом чист швы в 1,5 мм ножиком что бы глазурь не сколоть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждому свое ))

кто плитку и по 50 ложит ! и думает что и это дорого ( часто вижу таких ))

 

Но если мастер хороший ( то цена у него всегда будет выше рыночной )

ибо клиентов много...

 

Потому озвученая цена на уголки сетку затирку швов - считаю адекватной.

Человек разложил все по полочкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения подобных тем- www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=145062&page=4 многое становится на место - очень рекомендую ознакомится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите еще по плитке.
Как можно рассуждать о ценах, не имея представления о том, насколько сложна работа? Я накручиваю на всем, но и результат выходит хоть в музей. Это справедливо. Цены 90 грн за метр за нормальную работу, тем более, где все включено, не бывает. Извините, возможно и бывает, но я не видел. Всегда интересуюсь, как делают соседи, если рядом тоже идет ремонт. Редко встречается достойная работа. Чаще - по 90 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. цена 90 грн. за укладку плитки по системе "все включено" при достойном качестве шара?

 

ну хоть где-то вижу уступки по цене на своем объекте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим Вам нужна колбаса, Вы звоните в магазин и спрашиваете, сколько стоит. Вам говорят 45 грн. Это шара? Так же и с нашей работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...