Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе утро!

Сегодня собираем Джордж!!!

direct.asda.com

 

EasterKids2014_LargeBanner_wk15-v2?wid=962&qlt=80,1

 

Также продолжаем собирать 6ПМ БЕЗ КОМИССИИ!!!

www.6pm.com

1_78.jpg

 

и немножко не хватает на олдневи и геп!!!

oldnavy.gap.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также продолжаем собирать 6ПМ БЕЗ КОМИССИИ!!!

www.6pm.com

1_78.jpg

 

6рм еще актуально? хочу босоножки кларкс перезаказать... Пролетела с размером. Но пока объявление о продаже не размещаю -право первой ночи у моих подруг. Уже очередь на них :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6рм еще актуально? хочу босоножки кларкс перезаказать... Пролетела с размером. Но пока объявление о продаже не размещаю -право первой ночи у моих подруг. Уже очередь на них :D

 

 

присоединяюсь к вопросу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6рм еще актуально? хочу босоножки кларкс перезаказать... Пролетела с размером. Но пока объявление о продаже не размещаю -право первой ночи у моих подруг. Уже очередь на них :D

 

6ПМ у нас покупается в любое время :)

А без комиссии - раз в неделю, сегодня уже купила, теперь собираю на следующую покупку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки если 6ПМ выбрасывает купон - то в любое время покупаю сразу же без комиссии разовые заказы.

 

Есть еще мои личные купоны, их обналичиваю при заказе от 400 у.е., так что Вы можете делать в бандлере заказ с пометкой "по купону" и как только наберется нужное количество я сразу куплю.

 

Ну или же стандартно - в любое время мгновенно выкупаю с комиссией 10%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки если 6ПМ выбрасывает купон - то в любое время покупаю сразу же без комиссии разовые заказы.

 

Есть еще мои личные купоны, их обналичиваю при заказе от 400 у.е., так что Вы можете делать в бандлере заказ с пометкой "по купону" и как только наберется нужное количество я сразу куплю.

 

Ну или же стандартно - в любое время мгновенно выкупаю с комиссией 10%

Спасибо :roll: Заказ #969024 Купона ждать не буду, так как в этом цвете-размере осталось только три пары...

Олдневи еще не покупалось? Счетик мне не приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :roll: Заказ #969024 Купона ждать не буду, так как в этом цвете-размере осталось только три пары...

Олдневи еще не покупалось? Счетик мне не приходит.

 

Олдневи не хватает на фри шип :(((

 

Девочки может кому то что то надо? на 20 у.е. надо дособирать.

 

Ваш заказ 6ПМ покупаю сейчас.:beer:

 

И еще джордж нужна компания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплено! :beer:
Спасибо :roll: Завтра в первой половине дня перечислю деньги :beer: Может к тому времени и на олдневи народ подтянется... С нынешним курсом покупки делать морально тяжело. Но надо же себя как-то радовать :angel:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел привет от Бандлера! :\"\": Юля, так я жду завтра Андрея? :beer:

 

Кстати, кто хотел большую недорогую игрушку? Вот

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел привет от Бандлера! :\"\": Юля, так я жду завтра Андрея? :beer:

 

Кстати, кто хотел большую недорогую игрушку? Вот

(ссылка устарела)

 

Послезавтра :)))

 

 

Девочки, ТОЛЬКО ЧТО пришел купон на 6ПМ, действует вроде бы одни сутки...

 

"*Discount valid for one use until 11:59pm PST on 4/9/14. Cannot be combined with other offers or applied to previous purchases. Discount is applied before taxes and shipping, if applicable. "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послезавтра :)))

 

 

Девочки, ТОЛЬКО ЧТО пришел купон на 6ПМ, действует вроде бы одни сутки...

 

"*Discount valid for one use until 11:59pm PST on 4/9/14. Cannot be combined with other offers or applied to previous purchases. Discount is applied before taxes and shipping, if applicable. "

Что же мне так дважды не повезло с босоножками.... Ну ниче. Если подойдут - то точно хорошо носится должны :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же мне так дважды не повезло с босоножками.... Ну ниче. Если подойдут - то точно хорошо носится должны :D:beer:

Обидно то как, да... а я себе тоже купила без купона...ну вот такая лотерея :)

 

Девочки пришла еще одна полка для обуви с зулилу, и держатели для бумаги вот эти

HOMEBASICS_TH10662_BRONZE_1368130148.jpg

 

Завтра в бандлере поотмечаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно то как, да... а я себе тоже купила без купона...ну вот такая лотерея :)

Ну успокоим себя тем, что в Киеве дороже бы обошлось. Похожие на мои босоножки 1300 грн в интертопе. Так что мы в выигрыше в любом случаи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну успокоим себя тем, что в Киеве дороже бы обошлось. Похожие на мои босоножки 1300 грн в интертопе. Так что мы в выигрыше в любом случаи :beer:

 

Ой, ну это без вариантов :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, хвастаюсь. Пришла дочке рубашечка от Зулилу. Что сказать - Зулилу как всегда на высоте. Ни разу там не было товара, качество которого оказалось хуже ожидаемого. Рубашечка стоила 11$, но качество просто супер! Оказалось, что она на кнопках, цвет значительно интереснее, чем на фотке - он скорее болотный, чем коричневый. В общем, ребенок сказал : "Вау!" :lol: Тапочки для купания тоже отличные. :D Жаль, что достались только старшенькой. Попробуем словить и остальным. :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро, не смотря ни на что...

 

104878005_Vse_budet_horosho.jpg

 

Завтра утром покупаю СПОРТДИРЕКТ!!!

www.sportsdirect.com

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Хочу сообщить что ВСЕ заказы спортдиректа уже у меня - была неприятность, на ДНЛ мой пакет отдали кому то другому, но я уже его вернула.

 

Также извиняюсь что сегодня и вчера не делала отправки - у нас тут ЧП с моей собакой Деником, поэтому я выпала из колеи.

Завтра будет разослан-доставлен весь спортдирект а также Киевляне смогут забрать свои посылки, а послезавтра отправка Америки море и авиа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, доллар упал! налетай! :D

Елки-палки, а я вчера массово оплатила вес и купила айхерб :x

 

Ну ничего, прорвемся!

 

Ищем компанию на Олдневи!!!

%D0%9E%D0%BB%D0%B4-1-jpg.45541

oldnavy.gap.com

 

Новинка - Зарядное устройство для планшета и телефон на солнечных батареях!!!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...