Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

А на какой возраст?

 

Юля, а вот отсюда можно заказать? (ссылка устарела)

 

Робот классный. Я один раз его уже прозевала.:unknown:

А вот еще www.raininghotcoupons.com/hot-vtech-cogsley-learning-robot-14-99-shipped-reg-39-99/ Но я не пойму, что это за магазины

 

Тойсрус есть американский, английский и немецкий :)

www.toysrus.com

(ссылка устарела)

www.toysrus.co.uk/index.jsf

 

Тут уже надо считать откуда выгоднее доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а.. ну если с такой целью. Про роботы "умный я" тоже есть видео в инете. Они разные бывают. Видео мы находили уже после покупки робота :D

У нас есть робот собака, меня не особо впечатляет если честно, хотя малой периодически играется. Его еще айпадом надо программировать. Видимо для нашего возраста такие игрушки еще рано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Юлиного разрешения, приглашаю составить компанию на покупку польских купальников Марко!

Инфо про купальники из интернет- магазинов:

bikini-ua.com/catalog.php?typ=0&bb=&brand=11&sort=1

www.minibikini.net.ua/index.php?page=company&id=33

расцветки представлены на фото +в других цветах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

А самое приятное - это цена! от 43, 20 грн модели прежних сезонов, модели сезона 14 года до 430 грн.

Размерная сетка в фото.

tablicaraz_4640966_10887700.png.7990da85229587bf924a9418c3d9473b.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Юлиного разрешения, приглашаю составить компанию на покупку польских купальников Марко!

Инфо про купальники из интернет- магазинов:

bikini-ua.com/catalog.php?typ=0&bb=&brand=11&sort=1

www.minibikini.net.ua/index.php?page=company&id=33

расцветки представлены на фото +в других цветах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

А самое приятное - это цена! от 43, 20 грн модели прежних сезонов,

Вы хотите сказать, что цена 43 грн? И как происходит выбор и заказ? Где цену смотреть? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тойсрус есть американский, английский и немецкий :)

www.toysrus.com

(ссылка устарела)

www.toysrus.co.uk/index.jsf

 

Тут уже надо считать откуда выгоднее доставка.

Там их нет. Хотя немецкий не смотрела. Нужен робот, говорящий по-английски. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что цена 43 грн? И как происходит выбор и заказ? Где цену смотреть? :beer:

 

Да, от 43 грн. Выбирайте по ссылкам, спрашивайте по коду артикула у меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Юля, сегодня получила посылку! Все подошло! И динозавр, и попугай, и игуана (попугай неожиданно оказался крупнее всех в их плюшевой компании!), и грили ! (шо не удивительно, на мясо, правда еще не мерили) платьюшко Коламбийское (ушить - это ж не то, шо маленькое, это ж уже легше!!!), и фуфли!!!! :beer:

Как я рада фуфлям!!! :Yahoo!:Совсем не смешные, цвет практически совпадает с цветом кожи - мне это было нужно!!!!!, при этом невысокий каблук и отсутствие платформы!!! чуть не сожгла им каблук - проверяла кожу на натуральность :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Юлиного разрешения, приглашаю составить компанию на покупку польских купальников Марко!

Инфо про купальники из интернет- магазинов:

bikini-ua.com/catalog.php?typ=0&bb=&brand=11&sort=1

www.minibikini.net.ua/index.php?page=company&id=33

расцветки представлены на фото +в других цветах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

А самое приятное - это цена! от 43, 20 грн модели прежних сезонов, модели сезона 14 года до 430 грн.

Размерная сетка в фото.

В указанных ссылках инфо о торговой марке, моделях, составе - я предлагаю оптовую цену и еще дополнительные расцветки. Цена зависит от года коллекции модели, т е. 2014 (новая коллекция в районе 300-400грн)

Н: модель 125 - 100,80 грн. (цвета: білий,бірюзовий, коричневий,коричневий,коричневий, синій, т.рожевий,т.синій,т.фіолетовий,фіолетовий,

чорний/білий, чорний/блакитний, чорний/жовтий)

Оплата после подтверждения заказа о наличии от поставщика, доставка 2-3 дня

125.jpg.efbcda4575592c5b11e56902fd1ca581.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Юля, сегодня получила посылку! Все подошло! И динозавр, и попугай, и игуана (попугай неожиданно оказался крупнее всех в их плюшевой компании!), и грили ! (шо не удивительно, на мясо, правда еще не мерили) платьюшко Коламбийское (ушить - это ж не то, шо маленькое, это ж уже легше!!!), и фуфли!!!! :beer:

Как я рада фуфлям!!! :Yahoo!:Совсем не смешные, цвет практически совпадает с цветом кожи - мне это было нужно!!!!!, при этом невысокий каблук и отсутствие платформы!!! чуть не сожгла им каблук - проверяла кожу на натуральность :D

 

:beer::beer::beer: ура!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nasa, добрый день, мне через 2 недели в отпуск ехать, а про купальники совсем забыла! Но мне нужен " красивый", т.е.большой ( наш где-то52) размер, поможете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получила посылочку. Ботинки оказались лучше, чем я ожидала и размер подошёл и погода подходящая. Как я люблю эти ощущения, когда забираешь коробку и с замиранием сердца открываешь, затем меряешь. Ура. Размер подходит, снимаешь , внимательно осматриваешь , опять обуваешь . В магазине не так. Юля, а счёт за доставку я не увидела или вы ещё не прислали?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получила посылочку. Ботинки оказались лучше, чем я ожидала и размер подошёл и погода подходящая. Как я люблю эти ощущения, когда забираешь коробку и с замиранием сердца открываешь, затем меряешь. Ура. Размер подходит, снимаешь , внимательно осматриваешь , опять обуваешь . В магазине не так. Юля, а счёт за доставку я не увидела или вы ещё не прислали?

 

Еще не рассылала никому, девочки :)

В понедельник будут все счета за последние недельки.

 

Рада что ботиночки подошли! Италдизайн обычно радует :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nasa, добрый день, мне через 2 недели в отпуск ехать, а про купальники совсем забыла! Но мне нужен " красивый", т.е.большой ( наш где-то52) размер, поможете?

 

Ответила в лс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! :)Юля, как настроение? :)

шота нет привычного позитивчика с утра...:rolleyes:

Почем нынче американскую валюту считаем? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки привет всем!

55979992_40707980_07.png

 

Собираем на завтра спортдирект:

www.sportsdirect.com

 

Также собираем 6ПМ без комиссии!!! там шикарное обновление на сайте!

распродажа летних сарафанов и платьев. А также скидки на обувь и одежду new-balance, скидки на обувь naturalizer и многое другое.

www.6pm.com

 

Если есть желание - сегодня можем купить Олдневи без комиссии!!!

oldnavy.gap.com

Условие действительно на категории:Excludes Clearance, Two Day only offers, and Fruit of the Loom® in stores. Offer not valid on Old Navy Everyday Steals & Hot Deals online. Excludes One Day only offers online and in stores.

 

На Амазон -20% на летнюю одежду при покупке на 100дол и больше.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...