Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Я виставлю рахунок и після оплати викуплю товар

Оформив в бандлері...

А куди саме прийде рахунок і реквізити Приватбанку?

Я від з завтрашнього дня, декілька днів буду без доступу до інтернету... якщо можна, то просив би Вас, вислати мені їх есемескою на мобільний...

Дякую!

Звіняйте шо такий затурканий:sorry:... я всього перший раз, маю справу з єбеєм:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформив в бандлері...

А куди саме прийде рахунок і реквізити Приватбанку?

Я від з завтрашнього дня, декілька днів буду без доступу до інтернету... якщо можна, то просив би Вас, вислати мені їх есемескою на мобільний...

Дякую!

Звіняйте шо такий затурканий:sorry:... я всього перший раз, маю справу з єбеєм:D

 

 

Добрий вечер!

Счет уже на почте...единственное что по позиции с ебея скажите мне верхнюю планку, до которой делать ставки и покупать... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное что по позиции с ебея скажите мне верхнюю планку, до которой делать ставки и покупать

А там разве не фиксированая цена?

Ну если нужно, то готов доплатить 200-300 грн за весь заказ... не больше...

Если за отдельный товар поднимут слишком большую цену, то просто не берите его, а возьмите остальные.

Также по двум первым ссылкам ( там где Wolfkraft) этот инструмент мне нужен в паре... за неимением одного из них, второй не нужен...

 

Еще Вопрос:

Все равно буду менять долары... Для вас лучше в доларах оплатить счет или в гривне? лично мне без разницы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там разве не фиксированая цена?

 

Вот именна эта позиция - аукцион, со ставками, у кого больше ставка на момент окончания торгов, того и покупка :)

 

Лучше наверное в гривнах по курсу, т.к. я в гривнах оплачиваю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть..

Какие еще, потом меня ждут расходы, после уплаты по реквизитам?

1. возможное повышение стоимости товара, на аукционе

2. Доставка по Украине.

Что то еще?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira,

Извините ... аппять я затупил((

У меня же одна только позиция на ебее ... по етой позиции можете брать до - 30 эвро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер :rolleyes:

Получила два счетика по доставке - оплатила общей суммой. В бандлере отметила. Заказ №1117112 от 21.07.2014 уже получили и носим - отметите, как полученный? А заказ диснея отправляйте новой почтой, как будет возможность (по нему тоже проплатила доставку).

Спасибо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Добрый день!

Давно мечтаю прикупить себе вот такой ящичек (для хранения денежных заначек от жены, которые пригодятся при следующих закупках у Вас:) )...

 

перелопатил весь тырнет и по приятной цене, а также без всяких аукционов, нашел только здесь-

(ссылка устарела)

и как запасной вариант вот здесь -

www.factoryauthorizedoutlet.com/dewalt-mobile-work-center

Вопросы:

1. Можете ли Вы приобрести его в етих интернет магазинах?

2. Сколько (приблизительно) будет мне стоить его доставка в Украину?

Хоть там и вес маленький... но товар габаритный

Змінено користувачем Чуля
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Nubira, Добрый день!

Давно мечтаю прикупить себе вот такой ящичек (для хранения денежных заначек от жены, которые пригодятся при следующих закупках у Вас:) )...

 

перелопатил весь тырнет и по приятной цене, а также без всяких аукционов, нашел только здесь-

(ссылка устарела)

и как запасной вариант вот здесь -

www.factoryauthorizedoutlet.com/dewalt-mobile-work-center

Вопросы:

1. Можете ли Вы приобрести его в етих интернет магазинах?

2. Сколько (приблизительно) будет мне стоить его доставка в Украину?

Хоть там и вес маленький... но товар габаритный

 

 

Можно без проблем. Габариты не важны, оплата доставки по факт.весу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

собираем 6ПМ без комиссии! пора обновить гардероб и обувь к осени! :)

www.6pm.com

Slider1-Lookbook.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра покупаю Викторию сикрет!!!

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра покупаю Викторию сикрет!!!

Доброе утро! А спортдирект не намечается закупка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! А спортдирект не намечается закупка?

 

Добрый день

Спорт покупаю постоянно, но теперь по обычным срокам - 2-3 недели, они прикрыли прямую доставку в Украину :sorry: :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, я опоздала по Айхербу? Совсем закрутилась. Заказ в Бандлере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, я опоздала по Айхербу? Совсем закрутилась. Заказ в Бандлере.

 

я тебя ждала :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь по своей закупке на айхербе....с удовольствием потираю ручки, ожидая прибытия посылочки ;)

 

Детские органические леденцы на палочке, совершенно изумительный состав без всякой гадости

YUE-00186-9.jpg

www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Pops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888

 

Традиционно два раза в год курсом пропиваю гиалуроновую кислоту + коллаген, хочется быть вечно молодой :D эффект реальный - разглаживаются и заполняются мелкие морщины, носогубки.

В этот раз решила попробовать новую, комплексную формулу

NEL-12900-6.jpg

www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-Capsules/16756

 

Смывка для макияжа на основе нутрибиотиков, входит в ТОП-10 продуктов айхерба. Очень приятная штука!

NBC-01023-4.jpg

www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fragrance-Free-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314

 

Пробиотики для моего растущего щенка. Здоровый кишечник = сильный иммунитет. Всем собакам раз в год делаю курс - очищение кишечника (Микотон) + заселение пробиотиками и бактериями.

AKN-10008-4.jpg

www.iherb.com/Ark-Naturals-Gentle-Digest-Includes-Prebiotics-Probiotics-60-Capsules/12462

 

Марроканская красная глина, для очищения кожи лица

NOW-08190-6.jpg

www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Moroccan-Red-Clay-Facial-Detox-Powder-6-oz-170-g/778

Входит в ТОП-10 продуктов айхерба.

 

Лецитин. Эту формулу я взяла как замену нашего Эссенциале.

О сравнении составов (последний пост) shu.com.ua/index.php?threads/Совет-дня-от-консультанта-iherb.2781/page-2

NOW-02210-6.jpg

www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666

 

Экстракт алое - мой абсолютный Must Have! каждое утро пью пару капель в стакане воды натощак. Выводит токсины из организма, очищается кожа, улучшается самочуствие. Особенно ярко я почувствовала эффект когда отравилась на отдыхе, эта штука за час меня вернула в жизни.

NOW-03030-2.jpg

www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/376

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночной крем с гликолевой кислотой - такой себе мягкий домашний гликолиевый пилинг, утром кожа свежая, ровный цвет, сияет, разравниваются неровности. Новичкам желательно начинать с 5%й кислоты, потом можно переходить на 10%ю. Я очень люблю гликолевые пилинги в салоне, не смогла отказать себе в удовольствии поддерживать этот эффект и в домашних условиях :)

Летом такие крема применять не стоит, но уже осень - сезон пилингов!

REV-11234-1.jpg

www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075

 

Обожаемое африканское мыло с маслом Манго... пахнет невероятно и кожа очень нежная после него

NBH-11300-16.jpg

www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Soap-Shea-Cocoa-Butters-Vitamin-C-5-oz-141-g/9445

 

Увлажняющий крем с гиалуроновй кислотой... ничего сверхестественного, но я им осталась очень довольна

HHE-12056-1.jpg

www.iherb.com/Home-Health-Hyaluronic-Acid-Moisturizing-Cream-with-Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002

 

Шампуни Джованни - после того как я их попробовала, больше ничего не подходит категорически! начиная от обычных пантинов, заканчивая дорогим салонным лореаль.

GIO-18171-1.jpg

www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368

GIO-18053-6.jpg

www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419

 

Комплексные витамины для женщин.

NWY-60195-2.jpg

www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293

Входят в ТОП-10 айхерб, потрясающе натуральный состав + дают много энергии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение поста Юли поделюсь впечатлением от кремов с Айхерба, это мой первый заказ. Заказывала Ревиву Лабс, о котором Юля уже говорила, но 10%, как ночной и вот такой дневной. Сами банки просты до минимума, без изысков, уровня дешёвых упаковок , вроде Нивеи софт. У обоих кремов есть лёгкий запах, мой нос слегка морщится от него, но списываю это на личное восприятие. Оба крема покупались для возрастной(50+) и сухой кожи. Ощущение после первой недели пользования были скептичны- после ночи при прикосновении ощущалась шероховатость и сухость кожи, после нанесения дневного крема ощущение сухости и стянутости не проходило, к дневному крему добавляла слой другого крема, о котором чуть ниже. После недели картина кардинально изменилась- кожа приобрела свежесть, а дневной крем справляется со своим предназначением без допсредств- кожа стала мягкой, бархатистой и есть чувство насыщенности , при этом не оставляют жирной плёнки на коже. В общем, со своими задачами оба крема справляются успешно, но запах раздражает всё равно:pardon:К тому же, не помню точно какой из двух, но один крем пришёл без внутренней защитной крышки.

Теперь о двух других кремах "Дерма Е". Крем для глаз и вот такая бадья на все случаи жизни. Вот в эти кремы влюбилась с первого раза. Очень нравятся. Крем для глаз очень лёгкий, впитывается мгновенно , конечно, глупо говорить , что морщинки ушли, но кожа насыщенна и визуально морщинки стали менее резкими. Второй крем, вообще, стал моим фаворитом. В нём нет супер-пупер комплексов, очень воздушный, с приятным лёгким травяным запахом, хорошо впитывается , после него кожа становится мягкой и нежной. Вот им и спасалась первую неделю, как дополнительным кремом к дневной Ревиве. Упаковка , опять же, не блещет изысками, минимально простая дешёвая пластиковая банка. Очень много времени потратила на поиски отзывов об этих кремах не только на Айхербе, поэтому и оставила такой подробный отчёт в теме, вдруг кому-нибудь и пригодится. Хотя, можно перечитать тысячу плюс один отзывов, которые , в итоге, не совпадут с личным впечатлением. По итогу могу сказать, что от кремов получила то, что и ожидала.

[ATTACH]383874[/ATTACH][ATTACH]383875[/ATTACH]

 

[ATTACH]383876[/ATTACH] [ATTACH]383877[/ATTACH]

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие штуки заказали только что для наших бойцов... куплено...

(ссылка устарела)

 

За такие покупки свою комиссию за услуги не беру. Только факт.затраты. Уже и Амазон пошел в ход, для помощи...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, а на сегодня по СиерраТрейдинг пост у тебя вкусный купон есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, а на сегодня по СиерраТрейдинг пост у тебя вкусный купон есть?

 

Есть :))) обещают -40% на чекауте... только у меня время есть максимум до 8 утра завтра - потом на 3 дня в отключку ухожу, семинар по дрессировке :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть :))) обещают -40% на чекауте... только у меня время есть максимум до 8 утра завтра - потом на 3 дня в отключку ухожу, семинар по дрессировке :flag1:

 

в личку сбросишь код? что бы понимать на что он действует :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...