Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Я тоже хочу такой трек, купите и мне (я в этих покупках чайник). Перешлю деньги на карточку, скажите куда и сколько в грн.

Юля, я в бландер свой сама внесу.:Bravo:И две штуки без фри шипа получится. :Yahoo!: Таня, Юля, как появится , скажет номер карточки и сумму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, там фри шип 80$! Посмотрите, какие игрушки! Мой трек 45$. Может кто-то еще что-то хочет, чтоб без шипа купить? Эти игрушки на амазоне существенно дороже!

А девочки 3-х лет в такое играют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,Доброе утро.Я не очень поняла мне уже оплачивать или нет?

 

Ну оплачивать нужно сразу как приходит счет, конечно. Я все купила сразу же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девочки 3-х лет в такое играют?

Не знаю. Мои не сильно играли бы. Я для трехлетки вот этот робот хочу купить. С ним можно учить английский. :D Там один момент - если два жетона кинуть сразу, то они могут застрять.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ********, перехожу в другой банк. Заявку ОТКЛОНИЛИ. Разбираются. У меня НЕТ СЛОВ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ********, перехожу в другой банк. Заявку ОТКЛОНИЛИ. Разбираются. У меня НЕТ СЛОВ.

Юль, не переживай. Тут все сразу говорили, что быстро ничего с Приватом не получится. :twisted: Тут можно вот что сделать - открыть на этот же счет несколько карточек, чтоб в случае блокировки одной карточки, можно было иметь доступ к деньгам с помощью другой. Мне вот муж на свои счета делал вторые карточки. :beer: Правда не в Привате, но эта услуга есть практически у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, не переживай. Тут все сразу говорили, что быстро ничего с Приватом не получится. :twisted: Тут можно вот что сделать - открыть на этот же счет несколько карточек, чтоб в случае блокировки одной карточки, можно было иметь доступ к деньгам с помощью другой. Мне вот муж на свои счета делал вторые карточки. :beer: Правда не в Привате, но эта услуга есть практически у всех.

 

У меня несколько карточек, но деньги все на заблокированной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня несколько карточек, но деньги все на заблокированной.

Я о другом - несколько карточек на один счет! Тогда к одним и тем же деньгам есть доступ с помощью любой из них. Блокируется карточка, а не счет. А сейчас у тебя разные счета под карточками. У нас с мужем у каждого карточка. Если кто-то свою потеряет, то второй сможет расплатится с того же счета. То есть доступ к его деньгам не пропадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о другом - несколько карточек на один счет! Тогда к одним и тем же деньгам есть доступ с помощью любой из них. Блокируется карточка, а не счет. А сейчас у тебя разные счета под карточками. У нас с мужем у каждого карточка. Если кто-то свою потеряет, то второй сможет расплатится с того же счета. То есть доступ к его деньгам не пропадет.

 

Оля так я даже в приват24 не могу зайти... мне акаунт просто заблокировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля так я даже в приват24 не могу зайти... мне акаунт просто заблокировали.

Да-а. :fool: Вот наглеж так наглеж. :twisted: А как тебе за трек теперь заплатить? Они ж и вторую могут также прикрыть.:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а. :fool: Вот наглеж так наглеж. :twisted: А как тебе за трек теперь заплатить? Они ж и вторую могут также прикрыть.:twisted:

 

Плати на визу интернет, она работает :)

4731185506229787

 

сейчас сделаю счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о другом - несколько карточек на один счет! Тогда к одним и тем же деньгам есть доступ с помощью любой из них. Блокируется карточка, а не счет. А сейчас у тебя разные счета под карточками. У нас с мужем у каждого карточка. Если кто-то свою потеряет, то второй сможет расплатится с того же счета. То есть доступ к его деньгам не пропадет.

Это в других банках есть счет (со своим номером), а есть к нему платежные карты (каждая - со своим)

В Привате каждая карта отдельно, без своего отдельного счета

Даже перевод на карту по безналу надо проводить как зачисление на один счет для всех клиентов, и только в назначении платежа указывать конечный номер карты

Старая и морально устаревшая система

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в других банках есть счет (со своим номером), а есть к нему платежные карты (каждая - со своим)

В Привате каждая карта отдельно, без своего отдельного счета

Даже перевод на карту по безналу надо проводить как зачисление на один счет для всех клиентов, и только в назначении платежа указывать конечный номер карты

Старая и морально устаревшая система

:o Боюсь, что это сознательная политика. Интересно, хоть у какого-то еще банка есть такое? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!! Дисней анонсировал фри шип три дня!!!

(ссылка устарела)

 

можно сделать три или четыре заказа чтобы всем драконов хватило!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плати на визу интернет, она работает :)

4731185506229787

сейчас сделаю счет.

Юля, и мне сюда заплатить? :unknown:

Прям не могу быть кому-то должной!!!!! :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!! Дисней анонсировал фри шип три дня!!!

(ссылка устарела)

 

можно сделать три или четыре заказа чтобы всем драконов хватило!!!

не хотела бы омрачать радость, но:

 

для этого кода нужен хотя бы один продукт из категории Disney Parks (эти товары есть у тебя по ссылке)

Limit one coupon or promotion code per guest (по одному коду на гостя) - как бы они не лимитировали этот код только для одной покупки...

 

а так, я только за - драконы очень милые :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Компанию на трек я нашла.:\"\": Теперь мне нужен робот. Ж-) Никому не нужен вот такой интерактивный заяц? Цена всего 10$!

www.vtechkids.com/product/detail/12632/Peek_at_Me_Bunny_Pink

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хотела бы омрачать радость, но:

 

для этого кода нужен хотя бы один продукт из категории Disney Parks (эти товары есть у тебя по ссылке)

Limit one coupon or promotion code per guest (по одному коду на гостя) - как бы они не лимитировали этот код только для одной покупки...

 

а так, я только за - драконы очень милые :)

 

... ну я могу в принципе еще пару акаунтов завести :) вобщем Люся командуй - что делаем?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ну я могу в принципе еще пару акаунтов завести :) вобщем Люся командуй - что делаем?!

найди кого-нибудь, кому нужно что-то из категории Disney Parks

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...