Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иммунитет.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

в позапрошлом году пропила перепелиные яйца (4 яйца каждое утро натощак, где то 20 дней), потом фреши пила около месяца почти ежедневно (яблоко с морковью, иногда цитрусовые), до весны продержалась, но весной все же простыла не сильно.

в прошлую зиму принимала таблетки с эхинацеей - вообще не помогли, мало того что грипанула, так ещё и ветрянку подцепила во время того, когда принимала эхинацею.

сейчас пока пью чай из шиповника вместо привычного черного чая - очень нравится по вкусу. но о эффективности судить пока рано.

 

ну и спокойные прогулки ежедневно, хотя бы 30 минут, а вообще рекомендуют час.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Для пддержания имунитета очень хорошо подходят продукты пчеловодтва: маточное молочко (дорого) , цветочная пыльца, перга, настой восковой моли.Все они хороши по одиночке но можно и совмещать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой способ-самый простой,может кому то и покажется смешным,но я уже лет 20 практически не болею ни чем да и раны,иногда получаемые на стройке заживают без всяких мазей буквально на глазах,"как на собаке".

Основной посыл-мысль материальна,поэтому в голове должны быть только положительные мысли относительно себя и других людей,постоянная установка-"я не имею права болеть,на мне лежит ответственность за мою семью,семьи моих мастеров,объекты заказчиков" и т.д..

Может я и несколько сумбурно написал-но это работает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыльца, обножка, перга – это один и тот же растительной продукт, но в разных состояниях обработки от цветов до ячеек улья. Пыльца, собранная пчелами, будучи обработана секретом специальных желез пчелы и нектаром теряет свойства вызывать аллергические реакции.

Зерна цветочной пыльцы являются настоящей сокровищницей витаминов и микроэлементов, они содержат все заменимые и незаменимые аминокислоты (те элементы, из которых создаются живые клетки), а также: протеины, антибиотики, стимуляторы роста, жирные кислоты, углеводы.

Пыльца показана при переутомлении, больших умственных нагрузках, неврозах, диабете, сильном истощении организма, аденоме щитовидной железы, импотенции, малокровии, белковой недостаточности, гипертонии, простатите, анемии. А также в период реабилитации после многих заболеваний, после хирургических операций и даже при отставании умственного развития у детей, в лечении пародонтоза, болезни печени, нормализует деятельность желудка и кишечника , предохраняет от инфарктов и инсультов, оказывает противоопухолевое действие.

Лечебная доза цветочной пыльцы для взрослого человека 32г. в сутки, а поддерживающая 20. Для детей 3-5 лет суточная доза 12г.,от 6 до 12 лет 16г.

Чайная ложка с верхом ----- 8г. Десертная ложка ------ 15г. Столовая ---24 г. Рекомендуется принимать пыльцу натощак или незадолго до еды рассасывая во рту не запивая водой, на ночь не рекомендуется может вызывать безсоницу . Её можно употреблять в течении года, делая небольшие перерывы после 1,5 месячного курса 1-1,5недель. Суточную дозу лучше разделить на 3 приёма.

 

Добавлено через 1 минуту

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО

Или "королевское желе " которое вырабатывается пчелами для выращивания пчелиной матки. В нем содержаться: витамины, углеводы, белки, биостимуляторы, аминокислоты,

макро- и микроэлементы, ферменты. Рекомендовано при:

бронхиальной астме, неврастении, стенокардии, артритах, полиартритах, после операций и родов, для стимуляции лактации, после тяжелых болезней , курсов лучевой терапии, анемии, сердечно-сосудистых заболеваниях (вегетососудистая дистония, ишемическая болезнь, атеросклероз),гепатитах, туберкулезе, женском и мужском климаксе, импотенции.

-Эффективно выводит из организма тяжелые металлы, токсины, радионуклиды, улучшает общее состояние организма и сон, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализирует обмен веществ и артериальное давление, улучшает остроту зрения и память, ускоряет заживление ран и язв,

- способно повышать сопротивляемость организма инфекциям, предупреждать возникновение аллергических реакций, снижает риск развития рака, усиливает половую функцию и либидо, замедляет процесс старения.

 

Употребляют натощак под язык в свежем состоянии: для профилактики 100-150 мг в сутки (размером с рисовое зернышко) , для лечения 150-250 мг (как горошина), или растворенном в меду (2г. молочка на 100г. меда)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про пыльцу, маточное молочко написали, а про мёд забыли. Настоящий мёд - просто кладезь полезных веществ и шикарный имунностимулятор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь кто и как заботится о повышении своего иммунитета.

 

Есть такое правило- вести здоровый образ жизни, но у каждого свои критерии этого здоровья. Не малая роль отводиться психологии в жизни.Побольше позитива, движений и еще важна экология региона, где вы проживаете. Видите, что мало конкретики, но так и в жизни, каждый сам кузнец своего счастья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на меня не действует ни мед, ни пыльца, ни перга, все перепробовал толку ноль... А вот настрой действует ух. Было как-то заболел, но никак нельзя было болеть, а уже болен. Целую ночь сердце колотило как шальное мокрый весь и на утро все уже здоров. Нельзя расслабляться и унывать.... Но не всегда получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на меня не действует ни мед, ни пыльца, ни перга, все перепробовал толку ноль... А вот настрой действует ух. Было как-то заболел, но никак нельзя было болеть, а уже болен. Целую ночь сердце колотило как шальное мокрый весь и на утро все уже здоров. Нельзя расслабляться и унывать.... Но не всегда получается.

 

Это плохо, что сердце часто "колотилось", а утром все хорошо,значит иммунитет работает. Согласен с психологическим настроем, что это большая сила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плохо, что сердце часто "колотилось",

 

У меня так было несколько раз в экстренных ситуациях, даже от ожога кислотой спасло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для повышения иммунитета перед едой можно выпивать столовую ложку спиртовой настойки эхинацеи.

мнения относительно профилактики ОРВИ с помощью эхинацеи разные в силу того, что вирусов очень много, что эхинацеи есть несколько видов и разные дозировки-формы выпуска.

например, исследование на волонтерах профилактики и лечения ОРВИ (тип 39) настойкой эхинацеи, которое опубликовал журнал NEJM показало отсутствие значимой разницы в группе с профилактикой, группе с лечением и в контрольной - эффекта нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мнения относительно профилактики ОРВИ с помощью эхинацеи разные в силу того, что вирусов очень много, что эхинацеи есть несколько видов и разные дозировки-формы выпуска.

например, исследование на волонтерах профилактики и лечения ОРВИ (тип 39) настойкой эхинацеи, которое опубликовал журнал NEJM показало отсутствие значимой разницы в группе с профилактикой, группе с лечением и в контрольной - эффекта нет.

Эффект есть, если колоть эхинацею по определенной схеме. Проверила на своём ребенке. Болел постоянно, когда только пошел в сад. Как только прокололи эхинацею, более полугода не болел. Потом были простуды, но не такие частые, и не такие затяжные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффект есть, если колоть эхинацею по определенной схеме. Проверила на своём ребенке. Болел постоянно, когда только пошел в сад. Как только прокололи эхинацею, более полугода не болел. Потом были простуды, но не такие частые, и не такие затяжные.

 

Колотить по определенной схеме, это по какой именно?

Я своему ребенку давала за пол часа перед едой 20 капель три раза в день на протяжении месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Малой у меня прошлые года сильно болел. Перепробовали кучу всего,самое оптимальное оказались гемеопатический гранулы Иов-малыш.

(малому в прошлом году было 13 лет,и ему ,авось подойдет,назначил педиатр после кучи всяких непомогающих лечений.) В этом году заставляю пить для профилактики,там по курсу- 4 дня и 3 перерыв. Ругается,что уже взрослый,а лекарство детское:no:,но результат налицо.

А сама пила яйца перепелок,правда,схема другая -4 утром и вечером,полтора месяца,потом полтора перерыв и повтор. Результат хороший,даже давление настроилось.

А вот куму в Германии ( у него что-то с надпочечниками)-так утром 8 шт.Чуствует себя ногрмально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клюква-незаменимый помощник в поднятии и поддержке имумнитета! :good:Это я точно знаю!С приходом осени пейте каждый день элементарный клюквенный морс-и будет вам здоровье.Пить можно и нужно всем без исключения-от мала до велика.:roll:

Так же клюква очень помогает при заболеваниях почек-как мочегонное и противовоспалительное.Все дело в том,что у этой ягодки есть неоценимое свойство-она не позволяет микробам задерживаться на стенках сосудов-им не за что зацепиться(во всяком случае так нам рассказывал нефролог-у малой был пиелонефрит).Только благодаря ягодке мы оочень подняли иммунитет:good:.

Будьте здоровы!:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в позапрошлом году пропила перепелиные яйца (4 яйца каждое утро натощак, где то 20 дней)

Вы после такой терапии проверьте холестерин. Будете удивлены.

Говорю это как человек содержавший перепелов почти 5 лет.

 

Добавлено через 4 минуты

Малой у меня прошлые года сильно болел. Перепробовали кучу всего,самое оптимальное оказались гемеопатический

У меня ребенок тоже часто болел. Удалили гланды и аденоиды, перестал болеть. Две зимы, максимум легкая простуда.

По иммунитету.

Свежий воздух, чистая вода, еда поскромнее да настроение повеселей.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Клюква-незаменимый помощник в поднятии и поддержке имумнитета! :

Клюква - вещь классная. Знать бы откуда. Где собиралась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы после такой терапии проверьте холестерин.

Что может зашкаливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет),наоборот,все говорят,что после комплекса с перепелиными яйцами плохой холестерин практически исчезает)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет),наоборот,все говорят,что после комплекса с перепелиными яйцами плохой холестерин практически исчезает)))

ДА ЛАДНО, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ? СОРИ ШРИФТ СЛУЧАЙНО ТАКОЙ КРУПНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ[/quote

вот вроде даже так:)

impotenciya.net/perepelinye-yaitsa-i-potentsiya

даже сайт веселый))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ[/quote

вот вроде даже так:)

impotenciya.net/perepelinye-yaitsa-i-potentsiya

даже сайт веселый))))

Я так подозреваю, что это рекламная заказная статейка. Холестерина поганого в желтках тьма

 

Добавлено через 32 секунды

Так что с холестерином то, зашкаливает или все же исчезает?

 

Ну уж точно не исчезает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...