Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ёлки искусственные из экологически чистого района

Firecode

Рекомендовані повідомлення

У хорошего друга отец занимается Ёлками, попросил разместить:

 

ЁЛКИ ИСКУССТВЕННЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В РОЗНИЦУ И ОПТОМ.

ВЫСОТА ЁЛОК ОТ 30 см до 6 м.

 

ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ.

 

САЙТ elki.kiev.ua тел. 097 07 43 3 43.

IMG_1755.thumb.jpg.c21efb396bdb231dbacf4d8ce3f108e0.jpg

litaya3.thumb.jpg.97641adbb8bd717fdfc034a0ec488173.jpg

litaya7.thumb.jpg.1cdee507f10255ac08be1ac9eadfd6bd.jpg

litaya8.thumb.jpg.e5fa0a12736e55a1cbcb7b57ecc3cd03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне так искуственная елка это не елка а просто пластмасса, елка должна бить живой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне так искуственная елка это не елка а просто пластмасса, елка должна бить живой...

 

Возьмите и выростите на участке елку, через 40 лет срубите и занисите домой, укарисите игрушками и радуйтесь! А через месяц выкините.

 

Елки начали рубить примерно 100 лет назад. До этого такой ерундой даже не страдали. А реально можно на раз запретить выруб и продажу елок живых и появятся леса целые как в Белорусии, звери появятся и мир будет куда чище.

 

В этом году куплю искуственную. Живую давно не покупаю. Жалко.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите и выростите на участке елку, через 40 лет срубите и занисите домой, укарисите игрушками и радуйтесь! А через месяц выкините.

 

Елки начали рубить примерно 100 лет назад. До этого такой ерундой даже не страдали. А реально можно на раз запретить выруб и продажу елок живых и появятся леса целые как в Белорусии, звери появятся и мир будет куда чище.

 

В этом году куплю искуственную. Живую давно не покупаю. Жалко.

 

+1000

очень долго коробило, но потом таки принял решение - покупаю искусственную. очень, очень жаль природу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "литая"? Это как? И как она складывается и хранится потом? Какие скидки для СД?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "литая"? Это как? И как она складывается и хранится потом? Какие скидки для СД?

 

Підтримую.

 

З цього місця детальніше, будь ласка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне так искуственная елка это не елка а просто пластмасса, елка должна бить живой...

 

Поддерживаю, но не у всех есть возможность и место. У меня у родителей маленькая квартирка, елку некуда ставить, поэтому мы всегда покупали ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне так искуственная елка это не елка а просто пластмасса, елка должна бить живой...

 

Совершенно верно. Есть такая пословица: - как на Новый Год - так и целый год. Нвый Год, думаю надо проводить натурально, без фальша, а то придеться фальшивить целый год.

 

Добавлено через 15 минут

Возьмите и выростите на участке елку, через 40 лет срубите и занисите домой, укарисите игрушками и радуйтесь! А через месяц выкините.

 

Елки начали рубить примерно 100 лет назад. До этого такой ерундой даже не страдали. А реально можно на раз запретить выруб и продажу елок живых и появятся леса целые как в Белорусии, звери появятся и мир будет куда чище.

 

В этом году куплю искуственную. Живую давно не покупаю. Жалко.

 

Оно, то так, но лесничества и некоторые чп специально занимаются выращеванием елок для новых годов, это их хлеб таксказать. Просто надо покупать елку в правильных местах, а не у браконьеров-рубателей.

Я покупаю елку каждый год в лесничестве и считаю, что искуственная елка - зто фальш, как то язык не поворачивается преподнося детям фальш (вонючий пластик), говорить что это елка.

 

Добавлено через 7 минут

Себе уже давно купил , если хочется запаха ели , то можно веточек наломать.

 

Да, да, да, искувственная елка, безалкогольное шампанское, резиновая женщина и т.п. - помоему полный набор фальшивок для нового года.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, забросали человека тапками ни за что, ель нынче продается и в горшках, и есть напрокат.

Предложив живую новогоднюю ель в кадке по цене срубленной, с условием принять ее обратно, если того пожелают покупатели. В этом году, для сознательных граждан, не желающих пополнять срубленными деревьями елочные свалки, предприятие подготовило исключительно голубые ели: «Во-первых, спиленными их не купишь — запрещено, а, во-вторых, корневая система голубых елей позволяет высаживать их в открытый грунт с минимальным риском для дерева после комнатных условий».

И я за живую, пахнет ))

Змінено користувачем Lana Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для квартиры еще лет пятнадцать назад купила классную искусственную подвесную елочку. До сих пор вывешиваю, даже в доме, и довольна. А после переезда в дом, посадили во дворе елочку - подарок нашего форумчанина))) Надеюсь, примется и будет нас радовать не только на новогодние праздники)))

Понимаю, что живые елки выращивают и рубят в специальных местах для праздников, но жалко эти деревья потом выбрасывать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёлки искусственные из экологически чистого района

Название темы рассмешило )) искуственные но из экологисно чистого района))..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы рассмешило )) искуственные но из экологисно чистого района))..

Эт типа не под Чернобылем их клепают, а в экологически чистом Китае.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на каждом новогоднем концерте только и видел искусственные елки,если бы не мое пение,то и не создалось бы у пришедших ощущения праздника,все меня внимательно слушали.но в этом году мой репертуар не настолько крут,потому я за живую елку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Есть такая пословица: - как на Новый Год - так и целый год. Нвый Год, думаю надо проводить натурально, без фальша, а то придеться фальшивить целый год.

 

Ну ветки это тоже не плохо, хотя елку не заменят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ветки это тоже не плохо, хотя елку не заменят :)

Типа: - Сынок, ты возле елочки не стой, а то она формальдегиды выбрасывает, иди в уголочке лучше веточку понюхай.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил себе домой елку из веток,маленькую,навешал на нее много игрушек,она красивая и приятно пахнет:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на каждом новогоднем концерте только и видел искусственные елки,если бы не мое пение,то и не создалось бы у пришедших ощущения праздника,все меня внимательно слушали.но в этом году мой репертуар не настолько крут,потому я за живую елку!

Стасик, Вы так активны, дорогой Вы наш! И как Вы только и петь успеваете, и концерты давать, и строить? Вы прям уникум, гуру...Поделитесь секретом успешности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стасик, Вы так активны, дорогой Вы наш! И как Вы только и петь успеваете, и концерты давать, и строить? Вы прям уникум, гуру...Поделитесь секретом успешности

 

да я сейчас только на корпоративах старые песни свои пою,но меня редко приглашают,к сожалению,мне не хватало общения и я пришел сюда,мне здесь нравится))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я сейчас только на корпоративах старые песни свои пою

Вы что Двойник Стаса Михайлова? пусть модераторы простят за флуд в теме...

Извините, просто зацепило...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что Двойник Стаса Михайлова? пусть модераторы простят за флуд в теме...

Извините, просто зацепило...

:good:Двойник - это маловероятно, наверное тройник.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не ставили дома настоящей большой елки. Но как соберемся - обязательно купим искусственную. Как-то коробит когда вижу эти продающиеся кучи молоденьких деревьев одноразового использования, хотя всякими экологическими штучками никогда не страдал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то коробит когда вижу эти продающиеся кучи молоденьких деревьев одноразового использования

Это то, что больше всего ранит душу после праздников. Когда видишь эти горы деревьев в мусорных баках возле многоквартирных домов, наворачиваются слёзы. Чем деревья виноваты, что праздник закончился, пусть бы росли себе в лесу? Но есть нелепая человеческая традиция. Не отношу себя к ГРИНПИС, но елок жалко... Чем больше людей будут приходить к мысли, что нужно беречь их, тем меньше их будут вырубать и продавать. Не будет спроса, не будет и предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то, что больше всего ранит душу после праздников. Когда видишь эти горы деревьев в мусорных баках возле многоквартирных домов, наворачиваются слёзы. Чем деревья виноваты, что праздник закончился, пусть бы росли себе в лесу? Но есть нелепая человеческая традиция. Не отношу себя к ГРИНПИС, но елок жалко... Чем больше людей будут приходить к мысли, что нужно беречь их, тем меньше их будут вырубать и продавать. Не будет спроса, не будет и предложения

 

Елки то нужно вырубать так как они насеваются и лес заростает..но нужно же вырубать с умом а не так как у нас..хочу вот эту и все...кстати в том году на них каке-то чипы вешали чтоб было видно что елка срублена там где надо..а в этом году как? ее не видел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

официальные елочные базары продают проштампованные елки. Это елки не выдерганные из лесу, а специально выращенные на сруб. Не покупая такую елку, вы давите спекулянтов на ценах, подрываете бизнес лесничего хозяйства, разрушаете традицию.....но аж никак не спасаете лес.

А вот с рук покупать - 99,5% - ворованный или браконьерский товар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...