Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крашеные МДФ фасады

alenka_81

Рекомендовані повідомлення

1. Обратиться на Решотку

2. По разному

 

Звонил на Р_:

1. Могут переделать имеющийся, перекрашивать будут полностью, большая скидка.

2. Надо дать ещё одну деталь для подбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Скажите, а кто-то еще попадал на таких "умельцев", как я?

Заказав крашеные МДФ-фасады с фрезеровкой (простейшая рамка), получила наклеенную на МДФ рамку, сверху основательно закрашенную. Год изготовитель морозился - несколько раз снимал фасады, которые пошли трещинами на месте приклеенной рамки, красил по новой. А затем, когда гарантия вышла, признал нарушение технологии изготовления.

Теперь надо переделывать все фасады. Кто может сделать качественно и соблюдая все технологические нормы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать качественно и соблюдая все технологические нормы?

 

Мені такі зробила Решотка, у них такий малюнок "під рамку" з МДФ є на сайті.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені такі зробила Решотка, у них такий малюнок "під рамку" з МДФ є на сайті.

Да, у них есть рисунок, как и у меня.

А сколько лет вы пользуетесь их фасадами? Нареканий нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у них есть рисунок, как и у меня.

А сколько лет вы пользуетесь их фасадами? Нареканий нет?

 

У Решотки дорого, но качественно, они именно фасадами занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у них есть рисунок, как и у меня.

А сколько лет вы пользуетесь их фасадами? Нареканий нет?

Місяців 9 приблизно, поки ніяких нарікань. Особливо радує вибір сірого матового кольору - не видно ніяких бризків та плям, але це також від напрямку освітлення залежить.

 

Добавлено через 5 минут

У Решотки дорого, но качественно, они именно фасадами занимаются.

 

Ну що означає дорого, дорожче ніж у конкурентів - можливо (не порівнювала навіть), але загальна вартість фасадів на кухню не така велика, щоб економити (1-2-3 тисячі грн). А проблем при неякісному фарбуванні необерешся потім.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну що означає дорого, дорожче ніж у конкурентів - можливо (не порівнювала навіть)

 

У білорусів (є представництво) було вдвічі дороще ще при курсі 8,0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие фасады делают в Киеве, тел. 067-465-73-50, Василий

 

1. Какие "такие"?

2. Кто делает?

3. Где делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговаривала с Решоткой. Недешево, да.

Но по ходу выяснилось, что их фасад №34 (а мне такой именно нужен) они делают также не фрезеровкой, а наклеивая рамку на МДФ. То есть так, как и у меня сейчас - то, что начало давать трещины на месте склейки через несколько месяцев.

Вопрос: может кто делал именно фасад №34 (www.reshotka.com.ua/index.php?p=11) у Р и поделится своим впечатлением от эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговаривала с Решоткой. Недешево, да.

Но по ходу выяснилось, что их фасад №34 (а мне такой именно нужен) они делают также не фрезеровкой, а наклеивая рамку на МДФ. То есть так, как и у меня сейчас - то, что начало давать трещины на месте склейки через несколько месяцев.

Вопрос: может кто делал именно фасад №34 (www.reshotka.com.ua/index.php?p=11) у Р и поделится своим впечатлением от эксплуатации?

 

Здивована, хоча не можу згадати, чи задавала їм таке питання. У мене №34. Жодних натяків, що це склейка. Сподіваюсь, і не буде

2015507092113.thumb.jpg.f648f81b00ee584274ca3ccd5c3b20b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здивована, хоча не можу згадати, чи задавала їм таке питання. У мене №34. Жодних натяків, що це склейка. Сподіваюсь, і не буде

Я выбирала между №17 и 34, и они сказали, что цена на них разная и объяснили технологию изготовления - сами,я была уверена, что все фрезеровку делают (до этого уже общалась с 5 или 7 фирмами, никто и ни полслова не сказал о склейке).

 

Забавно, что даже светильники у меня на кухне такие же, как у вас - к белым фасадам :) И пол - такого же темного цвета. Но ручки иные, и уже по-другому воспринимается кухня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговаривала с Решоткой. Недешево, да.

Но по ходу выяснилось, что их фасад №34 (а мне такой именно нужен) они делают также не фрезеровкой, а наклеивая рамку на МДФ. То есть так, как и у меня сейчас - то, что начало давать трещины на месте склейки через несколько месяцев.

Вопрос: может кто делал именно фасад №34 (www.reshotka.com.ua/index.php?p=11) у Р и поделится своим впечатлением от эксплуатации?

 

34 делается склейкой, так проще быстрее и дешевле сделать прямые углы. рекламаций по 34 не помню, но раз у нас был заказчик, который попросил отфрезеровать данный фасад на ЧПУ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...