Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вся техника на кухне одного производителя - есть ли смысл?

Ma DERRA

Рекомендовані повідомлення

На лето запланирован переезд в новое жилье. Теперь вот раздумываю, есть ли смысл в том, чтобы купить весь комплект техники для кухни (холодильник, поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина) одного производителя. Из плюсов - удобно, можно найти выгодные предложения со скидкой, красиво будет смотреться. Может есть какие-нибудь подводные камни?:Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лето запланирован переезд в новое жилье. Теперь вот раздумываю, есть ли смысл в том, чтобы купить весь комплект техники для кухни (холодильник, поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина) одного производителя. Из плюсов - удобно, можно найти выгодные предложения со скидкой, красиво будет смотреться. Может есть какие-нибудь подводные камни?:Search:

 

Мне нравится такая идея..тем более если подобрать одну коллекцию:)..если выбрать хорошего производителя то никаких подводных камней не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на кухне вся техника Бош - смотрится все красиво и качество на высоте, вот только цена кусается, а со скидками напряг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на кухне вся техника Бош - смотрится все красиво и качество на высоте, вот только цена кусается, а со скидками напряг

 

со кидками напряг потому что техника хорошая)) ее и без скидок берут))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня на кухне вся техника, кроме вытяжки, одного производителя горенье симплисити ІІ. Началось все с плиты, а потом к плите по дизайну лучше всего подошла духовка этого же производителя, а потом и холодильник вписался. Думаю и вытяжка была бы горенье, просто ее самой первой купили, а потом уже начали выбирать технику.

Так что с точки зрения дизайна вы абсолютно правы - все подходит. Купить дешевле? Все покупали в разных магазинах, искали оптимальную цену. По функционалу тоже все устраивает. Особенно я холодильником довольна - помещается все, и главное влазит и 3-х литровая банка! А маленькие баночки типа майонезных очень легко становятся в дверцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня на кухне вся техника, кроме вытяжки, одного производителя горенье симплисити ІІ. Началось все с плиты, а потом к плите по дизайну лучше всего подошла духовка этого же производителя, а потом и холодильник вписался. Думаю и вытяжка была бы горенье, просто ее самой первой купили, а потом уже начали выбирать технику.
о! как у меня) вытяжка-духовка-варочная = горенье) только я еще холодильник не купила)

 

какая у Вас модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вся разная по моему нет такой фирмы которая могла качественно изготавливать всю технику .....

 

В нынешнее время, вся бытовая техника производится на малой арнаутской в Польше или Китае:) И по качеству отличаются только названием лейбы. Так что, (ИМХО) качество приблизительно одинаковое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня вся разная. Так вышло. Вначале тоже хотела одного производителя. Но дело даже не в качестве. Очень сложно (практически невозможно), чтоб у одного производителя все приборы соответствовали всем моим требованиям. Скажу даже больше, купить так, чтоб была больше скидка не вышло даже в одном магазине - один прибор найдешь дешевле, другой будет дороже. А скидку особо давать не спешат. Поэтому вышло дешевле просидеть 2 дня на приеме доставок из разных магазинов...

Покупка всего одинакового может иметь смысл только если это определенная дизайнерская линейка - все приборы очень заметно в одном дизайнерском решении. Но тогда об экономии лучше не вспоминать. И функционал таких приборов обычно проигрывает. А если они и технически "нафаршированы", то ценник будет космическим. Поэтому определитесь с приоритетами и выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать технику от одного производителя это очень хорошо, и по дизайну можно все подобрать, все в одном стиле. Но обязательно нужно убедиться в популярности выбранной Вами торговой марки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала смотрю на функционал техники ( у одных производителей что-то одно лучшее,у других другое)... У Филипса -телики и бытовая малая техника на высоте,а вот уже большая -у меня разных...Главное получить то,что удобно в пользовании и будет соответствовать вашим желаниям. А потом только подбор по внешних признаках...И желательно,что-бы вписывалось в концепцию кухни:),дома и пр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется если денег достаточно - выбираем лучшее без советов. НО если эконимия - то подходим разумно, смотрим, выбираем, не лишним у друзей спросить и акции в помощь. Много есть хороших фирм. И не лишним будет иметь страховку Дом и все, что в нем. Знаете все что куплено за кровные, жаль если зальют соседи сверху, или еще какие неожиданности, с кого тогда спрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично, очень нравится техника из одной "коллекции". Например Делонги: миксер, кух.комбайн, кофеварка, тостер. Смотрится очень стильно)))

Z-u16vaExAY.jpg.55c6d3be3e43816f3dddc15261b064e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...