Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу стартап

banker

Рекомендовані повідомлення

Вот мне интересно, а что нового вы предлагаете? Почему стартап, если есть "многолетний успешный опыт подобного проекта"? Startup можно скорее перевести, как начинание. У вашего сайта уровень газеты Aviso 90ых. Почему вы все так отстали в этом сегменте? Ах да, был бум "все будет только дорожать" и все и так продавалось. А что сейчас? Когда рынок недвижимости скорее мертв, чем жив?

Как кто-то правильно заметил в соседней ветке, что продажи - это прежде всего клиенты. Почему вы о них не хотите заботиться? Почему бы вам не собрать немного информации о садиках, школах, поликлиниках, супермаркетах и т.д. возле этого объекта и не указать расстояния до них (в метрах, в минутах пешком, езды на машине и на общественном транспорте). Привязать все это к карте. Указать стоимость коммунальных услуг. Наличие парковок и их стоимость. Еще какие-то особенности.

О интересная ветка. Тут оказывается могут сказать чтот полезное.

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас у меня нет такой потребности. Эта проблема частично решена. Частично будет решена чуть позьже. Сейчас я потихоньку разбираюсь с рынком недвижимости Канады (многие принципиальные моменты уже понятны). Я думаю, если все будет хорошо, то в середине 2015 начну строить.

Любой стартап если это стартап всегда нуждается в коррекции. А то возможно пробивать лбом забор в шаге от калитки. Интересно какая такая проблема? И стартап ли это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой стартап если это стартап всегда нуждается в коррекции. А то возможно пробивать лбом забор в шаге от калитки. Интересно какая такая проблема? И стартап ли это?

 

С одной стороны это "девелоперский проект", что само по себе не стартап, с другой стороны принципиально иной подходи к организации такого проекта, что наверное стартап.

В данном ракурсе "проблема" - нужны были деньги под залог. Уже не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны это "девелоперский проект", что само по себе не стартап, с другой стороны принципиально иной подходи к организации такого проекта, что наверное стартап.

Так вот вы определитесь. Бо как раз в деталях и есть проблема. Например в данном случае если "девелоперский проект" кредит возможен, в случае если "принципиально иной подходи к организации" кое в чем даже вреден, т.к провоцирует на сразу внедрение без испытаний на кроликах ну и конечноже увеличивает риск ПРОЛЕТА и влета. А в случае кредита это так бодрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот вы определитесь. Бо как раз в деталях и есть проблема. Например в данном случае если "девелоперский проект" кредит возможен, в случае если "принципиально иной подходи к организации" кое в чем даже вреден, т.к провоцирует на сразу внедрение без испытаний на кроликах ну и конечноже увеличивает риск ПРОЛЕТА и влета. А в случае кредита это так бодрит.

 

В самом самом худшем случае будет как "у всех". Ж-) Маловероятно но "все может быть"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить в объявления виртуальную 3D прогулку по продаваемому объекту. Фото - это уже прошлый век :)

https://www.google.com.ua/intl/uk/maps/about/partners/businessview/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
собственно сразу посыл:

есть идея, но нет денег. есть деньги, но сложно с идеями. как решить эту диллему? вывод напрашивается простой: нужно свести людей с деньгами, чтобы они помогли тем у кого есть идеи. наверняка на этом форуме полно и тех и других.

куда податься молодым и талантливым, и куда вложиться тем кто банкам не доверяет, или готов взять больше риска, но при этом получив больше доходность?

Створюйте бізнес-акселератор.

ain.ua/category/startupscat

в країнах золотого мільярду вже років 5-8 цим займаються

За $20-100к матимете можливість купити 10-30% в стартапі.

Кілька років тому навіть передачу та ТБ робили "Акули бізнесу"... щось заглохло.

Але є люди які продовжують спроби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створюйте бізнес-акселератор.

ain.ua/category/startupscat

в країнах золотого мільярду вже років 5-8 цим займаються

За $20-100к матимете можливість купити 10-30% в стартапі.

Кілька років тому навіть передачу та ТБ робили "Акули бізнесу"... щось заглохло.

Але є люди які продовжують спроби.

 

там нарыл....

siliconrus.com/2014/09/ostrovok-partners/

Змінено користувачем avelka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
карта українських стартапів

mappedinua.com/

 

Я бы больше назвал этот ресурс рекламой действующего бизнеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте моему опыту. Никакие стартапы сейчас жителям Украины не нужны. Только искать идею и выводить на внешний рынок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю сейчас в Украине можно запускать только то, что торгуется на экспорт, в том числе и ИТ услуги
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте моему опыту. Никакие стартапы сейчас жителям Украины не нужны. Только искать идею и выводить на внешний рынок.

це також є різновидом стартапу :D

Старта́п (англ. startup), стартап-компанія — нещодавно створена компанія (можливо, ще не зареєстрована офіційно, але серйозно планує стати офіційною), що будує свій бізнес на основі інновацій або інноваційних технологій, не вийшла на ринок або ледве почала на нього виходити і що володіє обмеженим набором ресурсів. Часто стартап-компанії називають «гаражними».
ще українцям не потрібні промисловість, бізнес, сучасні комфортні теплі будинки, якісні авто... вони ж не люди... перетопчуться :lol::o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага с Вашим трактованием стартапа мне вспомнился анекдот:lol:

 

Встречаются два друга:

— Как дела?

— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.

— Круто! А в чём суть стартапа?

— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.

— Ого, интересно, и какие цены?

— Анал — $100, орал — $50.

— А классический секс?

— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю…

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага с Вашим трактованием стартапа мне вспомнился анекдот:lol:

 

 

Это надо увековечить!!!:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надыбал старое

atn.ua/dosug/harkovskiy-uchenyy-izobrel-bioplenku-dlya-produktov-pitaniya-iz-pochatka-kukuruzy

 

Интересно изобретение продал уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...