Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Результаты конкурса

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я на форуме больше читаю чем пишу.Но то что я вижу,зацепило.

1.Голосование было объявлено до 30 числа(сейчас 27(еще 3 дня)).

2.Как можно награждать людей заранее(это так по НАШЕМУ)?

3.В номинации "тема года",вообще убила тема про майдан(форум даже называется "СТРОИМ ДОМ"). Каким боком здесь политика???

4.Судя по раскладам,продайте мне медальку "читатель года".

5.Можете меня забанить,обидно не будет.

 

1. Отрыв лидеров очень большой, там где маленький- наградили обоих, думаете что то измениться за 3 дня? Или вам 31 декабря нечем заняться?

2. Плохая примета или что?

3. Поэтому и сменили победителя

4. Не продается

5. Нарушите- забаним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Отрыв лидеров очень большой, там где маленький- наградили обоих, думаете что то измениться за 3 дня? Или вам 31 декабря нечем заняться?

 

Грубить не нужно. Кому и чем заняться 31-го разберется самостоятельно без лишних советов.

Посмотрите на "Лучшую тему" и что с этим делать теперь?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глубокоуважаемый FLASH!

 

Поскольку я в таких конкурсах никогда ничего не выигрываю, а если и выигрываю, то такое, что лучше бы и не выигрывала, -- то прошу Вас установить специально для меня звание "Ветеран форума "Строимдом". У меня уже есть два ветеранских свидетельства: Ветеран труда и Ветеран Майдана 2004. Пусть будет и третье.

 

Напоминаю Вам, что я активно пишу на форуме с весны 2006 года, сначала под ником nusya, а потом -- под теперешним. Мне правда, до сих пор непонятно, почему первые страницы моей личной ветки помечены как "спам", ну да ладно уж... Я никогда никаких доходов от этого форума не имела и всегда писала и пишу из чистого энтузиазма.

 

Правда, самое начало моей деятельности на форуме документально не сохранилось в результате мощной атаки в 2006 году, последствия которой так до конца восстановить и не удалось -- видно, много было тогда врагов, Вы прекрасно помните тот начальный период, когда модераторы еще не могли справиться со спамом, а сисадмины -- с хакерами. Но даже сохранившиеся документы, датированные ноябрем 2006 года, дают мне основание претендовать на это почетное звание.

 

Когда я сюда так активно пришла, тут уже была небольшая группа единомышленников, но кто из них сейчас тут остался, кроме Вас, Игоря Лонга и меня? Если я кого-то забыла по рассеянности из активных и сегодня ветеранов форума, то пусть они меня простят, и давайте им всем дадим звание Ветеран, а не Старожил. Старожил -- прекрасное звание, и оно мне нравится, но оно не выделяет ветеранов из старожилов! Старожилов ведь очень много, а Белая Рысь тут только одна! Не так ли?

 

Я очень надеюсь, что Вы не забыли мои личные заслуги по раскрутке этого форума в прошлом, что отражается в количестве посещений не только моей личной ветки, но и других очень популярных в далеком прошлом веток, например, "Дом из газобетона на клею", закрытой в результате бурных ссор участников. Я думаю, что в том факте, что сегодня огромное количество домов на этом форуме и в реальности строятся именно из этого нашего с Вами общего материала, -- заслуга не только украинских заводов-производителей, но и умелой рекламы на форуме Строимдом! Вы согласны?

 

Я много раз писала Вам лично открытые письма в отдельных ветках в разделе по работе форума, но все эти ветки удалялись. Поэтому я пишу здесь, и я думаю, что это не офф-топ, а как раз по теме этой ветки? Правда?

 

Ожидаю Вашего ответа и справедливого решения по моему вопросу.

 

Думаю, это будет отличным подарком к Новому Году мне и тем зубрам, которые еще тут сохранились и активно пишут, начиная с самого начала.

 

С уважением к Вам,

пользователь Белая Рысь,

старожил и ветеран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, мы посовещаемся и, наверное, дадим Вам звание не ветерана, а героя войны форума!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, мы посовещаемся и, наверное, дадим Вам звание не ветерана, а героя войны форума!

Та ні. Давати Героїв форуму потрібно тим, хто з Белою Рысью сперечався :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или не "герой форума", а "Легенда форума"!:) Мне почему-то кажется, что лучше дать....)

P.S. согласна с высказыванием о том, что Евромайдан как-то не очень тянет на лучшую тему, тогда уж лучше тема о счастливом браке, не такая скандальная, зато рейтинговая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или не "герой форума", а "Легенда форума"!:) Мне почему-то кажется, что лучше дать....)

 

+пиццот за "Легенду"!

Белая Рысь, мы посовещаемся и, наверное, дадим Вам звание не ветерана, а героя войны форума!

Мне имхуецца,шо поскольку БРысь персонаж равно как ветеранистый и пишущий,так и эпический и всенародно известный,то было бы правильно(падчиркну,мне имхуецца) Флешу сделать всефорумскую галасавалку,"Какое почётное звание форумчане хотят дать Белой Рыси??"

Я предлагаю следующий список(друзья,дополните/измените):

1.Легенда ФСД (+1 Крышник)

2.Ветеран ФСД

3.Самая Белая Рысь Форума

4.Отчаянный застройщик ФСД

5.Няшка ФСД

6.УжОс модера ФСД

7.Самый честный написатель ФСД

8.пр....

 

а дальше всенародное всефорумское голосование(лучше тайное,шо б ниХто не стеснялся)

 

п.с.написал и подумалось,п.1-7...и это всё о ней:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за внимание, но я просто предложила выделить среди "старожилов" еще и "ветеранов" -- это там слева под ником во всех сообщениях, забыла, как называется, статус, что ли. Из моего поколения в этом всем вообще никто не разбирается, а я хоть как=то -- уже хорошо:D Мне кажется, что не могу я просто остаться самым последним из могикан, наверняка, кое-кто из тех, с кем Сергей начинал (мне, кстати, значительно больше нравится его первый ник -- Бесик), и кто уже был на форуме, когда я сюда пришла, -- все еще продолжает писать. Просто у меня нет информации, но я готова облегчить задачу модераторам и сама поискать, кто же, кроме меня, остался с тех доисторических времен, когда еще хакеры были в состоянии взломать форум, а сейчас -- черта с два -- не взломают, крепко держится матчасть.

 

Я предлагаю так: найти старожилов, которые были тут до взлома форума в 2006 году, и продолжают писать здесь до сих пор, скажем, не менее 5 сообщений в год, примерно так. Если модераторы мне это поручат, я попробую сама, хоть я плохо разбираюсь в матчасти. Должен же быть кто-то еще на этой планете ветеранов. Ну и сам Бесик, конечно. Тоже ветеран. Это почетнее, чем админ или как он там себя величает.

 

Теперь о ветке Майдан.Только эта ветка -- безо всяких вариантов! Сейчас решается судьба всей страны -- что же будет с родиной и с нами, -- и никакая другая ветка не может соперничать с этой хотя бы по этой причине.

 

Теперь вот вы все любите Душу форума, а она не может допроситься, чтобы ей в подписи выделили дополнительную строчку для рекламы, у нее уже 11 домов! Это не у всех так много. У меня, я смотрела по правилам, есть еще возможность. Давайте ее рекламу ко мне! С указанием адреса. Я хоть и не так часто пишу, как она, но все же! Я могу ужать свою подпись, влезет еще что-то. Мне тут в личку часто предлагали поместить за деньги какие-то ссылки. Так вот я могу без денег, естественно, поместить, что надо. Девочка разобралась с основами каркасостроения, делает симпатичные домики, почему не помочь? В этом -- любовь, а не в титулах.

 

Люша -- замечательный человек, я поздно о голосовании узнала вообще, стараюсь за пределы своей ветки не выходить, вот Ювекса боюсь страшно:lol::lol::lol: Кстати, правильная ли это русская транскрипция -- первое Ю или У? Если от Юра,то Ю... если другое -- не знаю...

 

Если будете действительно совещаться, а не хохмить, рассматривайте только звания ветеранов и для всех "стариков", а то Крышник там наговорит на все 100 пунктов!

 

В бой идут только старики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете действительно совещаться, а не хохмить, рассматривайте только звания ветеранов и для всех "стариков", а то Крышник там наговорит на все 100 пунктов!

 

В бой идут только старики!

 

п.8. Старик(Старуха) Форума??

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то это в наших национальных традициях - битва за звания...

Вот представляю себе Заслуженного артиста Соединенных Штатов Фрэнка Синатру... От наркодилеров на Юге до контрабандистов на Севере этой Великой страны оборжались бы все. Включая сусликов.

С другой стороны, мы даже не морщимся от того, что Иосиф Кобзон - Заслуженный артист не менее Великой страны.

Смаое смешное, что в первом и втором случае достаточно просто сказать имя. И всё. Уже уважают....

Уважаемая Белая Рысь, на кой черт Вам это надо ? Вы думаете, что если под Вашим ником нет лаврового венка или медали,кто-то из читателей не в курсе, кто в данный момент его мешает с гамном ? Ваш стиль неповторим и манеры давно известны. Если кто-то из молодёжи еще не понял, куда вляпался, общаясь с Вами, то аватарка его все равно ничему не научит. А люди , живущие на форуме много лет, уже в курсе, кто такая Белая Рысь. Это и есть Ваше звание. Ваше и только Ваше. :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...."Какое почётное звание форумчане хотят дать Белой Рыси??"

Я предлагаю следующий список(друзья,дополните/измените):

1.Легенда ФСД (+1 Крышник)

2.Ветеран ФСД

3.Самая Белая Рысь Форума

4.Отчаянный застройщик ФСД

5.Няшка ФСД

6.УжОс модера ФСД

7.Самый честный написатель ФСД

8.пр....

 

8. Историческое наследие ФСД

 

Поздравляю всех Человеков года ФСД! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Не голосовала. Как-то не вписалась во временной лимит :( , но по одному голосу за всех вас прибавьте, плз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не голосовала. Как-то не вписалась во временной лимит :( , но по одному голосу за всех вас прибавьте, плз.

 

Как это?

Результаты будут только 30-го. Так что, голосуйте!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? В названии конкурса этого не было указано.

 

 

Грубить не нужно. Кому и чем заняться 31-го разберется самостоятельно без лишних советов.

Посмотрите на "Лучшую тему" и что с этим делать теперь?

 

Ты такой противоречивый! :D

Или из "не определившихся"?

 

Никто никому ничего не указывал и не грубил - имелось ввиду, что 31декабря у всех много хлопот и подвести итоги конкурса можно раньше. Тем более, что многие победители вышли в номинанты, с большим "отрывом" в кол-ве голосов.

Ехидничать - не очень красиво. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Никто никому ничего не указывал и не грубил - имелось ввиду, что 31декабря у всех много хлопот и подвести итоги конкурса можно раньше. ......

Спасибки говорят о другом.

Да никто и не спешит с форума уходить.

Не волнуйтесь, мы все тут будем и после 31-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты такой противоречивый! :D

Или из "не определившихся"?

 

Никто никому ничего не указывал и не грубил - имелось ввиду, что 31декабря у всех много хлопот и подвести итоги конкурса можно раньше. Тем более, что многие победители вышли в номинанты, с большим "отрывом" в кол-ве голосов.

Ехидничать - не очень красиво. :beer:

 

Для меня как-то очень сложно сформулировано.

Я уже указал на конфуз, который случился с "темой года".

Человек, которого наградили медалью, сейчас находится на 4-ом месте. А медаль уже прикрепили.

И дело не в размере "отрыва". Есть 1-ый, а есть 2-ой.

Попробуй на президентских выборах сказать, что разрыв в 5% очень незначителен и на него можно забить.

И где тут ехидство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, которого наградили медалью, сейчас находится на 4-ом месте. А медаль уже прикрепили.

 

Тебе ж это и пытаются красиво растолковать ;)

 

многие победители вышли в номинанты, с большим "отрывом" в кол-ве голосов.

Ехидничать - не очень красиво. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе ж это и пытаются красиво растолковать ;)

 

Так и я не менее красиво пытаюсь сказать, что спешка -не всегда к добру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубить не нужно. Кому и чем заняться 31-го разберется самостоятельно без лишних советов.

Посмотрите на "Лучшую тему" и что с этим делать теперь?

 

Где вы увидели грубость? Скорее ваша реакция на мой ответ кажется странной.

 

Человек года это веселое развлечение для поднятия настроения людям перед новым годом, но не все это понимают наверное.

 

Это не выборы президента и не номинация на Оскар, это просто полушуточный конкурс без регламента, правил, протоколов, тендерных принципов итд итп

 

Неужели взрослым мужикам надо это объяснять? Какой то детский сад- обиды, самоотводы, злость, обвинения, разборки... Что с вами?

 

Будте добрее и дружелюбнее.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я догадываюсь, что многие обиды вызваны тем, что никак неотметили мастеров форума, что бъет по самолюбию некоторым товарищам.

 

Тут есть следующие проблемы

1. Как отделить мастера который тут только ради заказов, а не ради в том числе советов людям. Я вижу по статистике, что у некоторых мастеров кол-во личных сообщений в сто раз ( а у некоторых чуть ли ни в тысячу) превышает активность на форуме. На форуме же по профилю они давно никому ничего не советуют.

 

2. Уже был опыт когда мастер через год начинал косячить, а все обвинения были в адрес форума который ввел в заблуждение заказчика.

 

Наверное правильно было бы возле каждого мастера написать скольким людям с форума он помог

- важным советом или консультацией

- выполнением работ

А люди пусть сами делают выводы.

 

Еще вариант сделать титул- Косультант форума по------------

Это подчеркивает наличие авторитета и в то же время обязывает помогать людям. Скорее всего это правильный вариант. Если мастер отказался помочь или нахамил, то титул снимается. То есть консультант форума это особый статус как админ или модератор. Будут правила и список всех консультантов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вариант сделать титул- Косультант форума по------------

Это подчеркивает наличие авторитета и в то же время обязывает помогать людям.

Это уже неоднократно и предлагалось сделать.

 

Или восстановить репу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опросы закрыты. По итогам к победителям добавились еще две "темы года".

 

-Отопление, водоснабжение, канализация, котельные. Расчёт и монтаж от Korni Korni

 

-Сантехмонтаж в картинках от B.S.V.

 

Поздравляем!:beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...