Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Лучший район Киевской области

eXtreme

В каком районе Киевской области Вы бы хотели жить (или уже живете)?  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В каком районе Киевской области Вы бы хотели жить (или уже живете)?

Голосование выше :)

Сейчас выбираю направление, где покупать участок. Прошу помочь своим голосованием :)

участок нужно выбирать для себя, а не для форума. критерии у всех разные, приоритеры этих критериев тоже могут быть разными.

мой знакомый собирается на пенсию и ему пох, сколько времени ему придется добираться в центр Киеве в час пик. А мне не пох, вот мой критерий №1, например...

Дальше продолжать?

Статья

пс. К.-Святошинский рулит)

Выбор участка, как и вообще стройка, ремонт это почти всегда компромис между - ну его нах и х.. с ним, поэтому однозначного ответа быть тут не может. Мне например нравится К-святошинский, но пришлось в силу разных обстоятельтсв выбрать дом в Бориспольском. В будущем (надеюсь не очень далеком - год, два) планирую купить землю и уже строить то, что хочу. Скорее всего это будет именно К-святошинский - одесское направление. Но есть и пара минусов дорого раз и одесский выезд/въезд из города часто забит.

Хотеть и мочь действительно разные вещи.

Мне очень понравилось одесское направление, но когда я два раза сьездил с Троещины в Марьяновку что-то около 120-140 км из которых 40-50 через весь город, я успокоился и переключился на более удобно-расположенные районы.

Глобального развития транспортной системы Киева и прилегающих р-нов практически нет, максимум,что я знаю - это шесть тоннелей в г.Киеве, но тут не то что денег, даже предпроектных разработок нет. В который раз повторюсь - через несколько лет вспомните мои слова Киев встанет. Первым встанет бориспольское направление в черте Киева.

Кто был в последние годы в Москве тот поймет ,о чем я. Но в Москве хоть есть 3 полноценных транспортных кольца и общия система формирования движения ясна. У нас же нет ничего.. И самое неприятное, что нет развития, нет даже намека на развитие.

Что значит лучший? По красоте, по цене, по доступности, по сообщению, по расстогянию?? Некорректно поставлен вопрос! Если по красоте -- однозначно Обуховский, Васильковский, далее -- Кагарлыцкий и Мироновский на побережье каневского вдхр, Ракитнянский на Роси. Смотря для каких целей. На работу из Канева не поездишь, хотя тут писали, что и такое возможно, а вот для дачи -- идеально.

имеется ввиду - лучший район именно для Вас. Там, где бы Вы хотели и могли жить (чтобы было удобно, уютно, и т.д.)

Для меня -- Каневское нагорье. Украинская Швейцария.

Таня, а когда вы последний раз были в Швейцарии?

Таня, а когда вы последний раз были в Швейцарии?

Швейцария, Швейцария, да на што нам ваша Швейцария :ROFL: Нас и тут неплохо кормят (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...