Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен совет по мытью в душе

delafer

Рекомендовані повідомлення

Я думаю кто-то сталкивался с такой проблемой,при мытье в душе возникает странный еффект;когда включаешь душ шторка отходит от края и отклоняеться внутрь,стремясь прилипнуть к моющему человеку,что очень неприятно ,чем сильнее поток воды тем сильнее ее отклонение.Помогите справиться с этим законом аэродинамики
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще у меня шторка тяжелая, а пока ремонт шел купила в юске шторку за 20грн (типа временную), вот она летала как летучая мышь, зашториваешь, сбрызгиваешь из душа по нижнему краю и все, намертво к ванной прилипает, на людей не бросается))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):)

Тоже с таким сталкивался - горячий воздух, нагретый водой из душа поднимается вверх и создает разряженное пространство, которое затягивает воздух (вместе с шторкой) извне.

 

Выход - оставить маленькую щель (не задергивать шторку плотно) со стороны, противоположной душу. Воздух будет проходить оттуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход - оставить маленькую щель

Выход, нормальная не поднимающаяся шторка стоит от 120грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю кто-то сталкивался с такой проблемой,при мытье в душе возникает странный еффект;когда включаешь душ шторка отходит от края и отклоняеться внутрь,стремясь прилипнуть к моющему человеку,что очень неприятно ,чем сильнее поток воды тем сильнее ее отклонение.Помогите справиться с этим законом аэродинамики

 

Утяжелитель нужно прилепить...наподобие тех что на тюлях...или шторку купить с утяжелителем...или просто грузики рыболовные я так думаю:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю кто-то сталкивался с такой проблемой,при мытье в душе возникает странный еффект;когда включаешь душ шторка отходит от края и отклоняеться внутрь,стремясь прилипнуть к моющему человеку,что очень неприятно ,чем сильнее поток воды тем сильнее ее отклонение.Помогите справиться с этим законом аэродинамики

 

Тут не все так просто, а когда Вы выходите из ванной она не пытается на Вас напасть? :shock: Если да то Вам наверно нужно к специалистам по шторкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у родителей такое бывает. А дома не сталкивалась. Никогда не задумывалась о таком эффекте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю кто-то сталкивался с такой проблемой,при мытье в душе возникает странный еффект;когда включаешь душ шторка отходит от края и отклоняеться внутрь,стремясь прилипнуть к моющему человеку,что очень неприятно ,чем сильнее поток воды тем сильнее ее отклонение.Помогите справиться с этим законом аэродинамики

 

Купить более плотную, лучшего качества штору и не мучаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и никто не будет приставать:o

 

 

Ну и в чем тогда смысл жизни? :D

 

Необычное имя такое, Штор ...:D

 

Добавлено через 52 секунды

а можно фото?

 

 

В этом разделе нельзя. Нужно в сиськологии разместить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая интерессная, развивающая тема: душ, шторка, пристает, куда? и ни одного фото. давайте хоть фото своих "шторок" выкладывать. ШО ЛИ:beer:Ж-):D:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая интерессная, развивающая тема: душ, шторка, пристает, куда? и ни одного фото. давайте хоть фото своих "шторок" выкладывать. ШО ЛИ:beer:Ж-):D:o

 

А лучше себя в душе :D Начинайте, GEORG :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше себя в душе :D Начинайте, GEORG :D

не а . боюсь на мне в душе эта тема и закроется, а душа хочет чего нибудь красивого:DЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно купить такие рулонные шторы для душевой/ванной? Нужно две таких шторки 100х270см., или одна угловая, как на первой фотке таких же размеров.

890571128_1.thumb.jpg.81eef70ce2e089df4b42a76c520be72c.jpg

401718885_2.jpg.8ed13c05825208758db0a00b00dd7d54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да поставте красивую , стеклянную штору и будет вам счастье . Такое удобство и красота не сравнима ни с рулонными ни с какими
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня душевая без поддона, сифон прямо в полу. Из-за ограниченности места хотелось бы именно рулонную шторку, помылся, скрутил, и ничего нигде не мешает. При установке стеклянной - будут проблемы с доступом к стиралке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня душевая без поддона, сифон прямо в полу. Из-за ограниченности места хотелось бы именно рулонную шторку, помылся, скрутил, и ничего нигде не мешает. При установке стеклянной - будут проблемы с доступом к стиралке.

В скрученной шторе вода будет скапливаться и закисать. Микробы, запах...

.

Здесь уже советовали. Нормальная (не нападающая) штора стОит от 120 грн и выше :(

У меня такая (видно кусочек) Сама по себе тяжёлая, не прилипает.

Периодически снимаю ппростирываю и как новая

dush-2396.jpg.6ff2bb48c5e1e5cb1d6387be4a78bf15.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В скрученной шторе вода будет скапливаться и закисать. Микробы, запах...

Они как бы идут антибактериальные. В крайнем случае можно скрутить не сразу, а через пол часа.

Здесь уже советовали. Нормальная (не нападающая) штора стОит от 120 грн и выше

У меня такая (видно кусочек) Сама по себе тяжёлая, не прилипает.

Да я готов заплатить и больше, вот только длины 2,70м. нигде не встречал. У меня уже и багет в потолке сделан под шторку, и рельса за багетом с крючками для обычной шторки, но вот недавно увидел в одном из магазинов рулонную шторку (наподобии той, что на 2-й фотке, и захотел именно рулонную). Беда в том, что длина той шторки 2,4м., а мне надо 2,7м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...