Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где посмотреть кафель?

Stan78

Рекомендовані повідомлення

Днепропетровчане, подскажите хорошие магазины с кафелем. Чтобы можно было пощупать "в живую". Новая Линия, Эпицентр, Олди не в счёт. Желательно не далеко от центра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровчане, подскажите хорошие магазины с кафелем. Чтобы можно было пощупать "в живую". Новая Линия, Эпицентр, Олди не в счёт. Желательно не далеко от центра.

 

"Concept Hall" - находится в Доме Крейнина на Набережной. тел.056-3757385

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Рабочей "Кафель и сантехника", но заказывайте через их интернет-магазин, и обязательно просите скидку!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Рабочей "Кафель и сантехника", но заказывайте через их интернет-магазин, и обязательно просите скидку!!!!

 

не рекомендую - причина - непрогнозируемое поведение их доставки . Люди ее не контролируют , они сами во что горазды , могут приехать и лупануть любую сумму за донести до квартиры .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рекомендую - причина - непрогнозируемое поведение их доставки . Люди ее не контролируют , они сами во что горазды , могут приехать и лупануть любую сумму за донести до квартиры .

 

Ну так у них доставка до подъезда, никто не мешает нанять студентов для заноса в квартиру. Брал много раз, особых проблем не было, если не успевали на время с доставкой всегда согласовывали и предупреждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так у них доставка до подъезда, никто не мешает нанять студентов для заноса в квартиру. Брал много раз, особых проблем не было, если не успевали на время с доставкой всегда согласовывали и предупреждали.

 

И это надо учитывать что нужно еще кого-то искать , тратить время , нервы , или платить по грабительским ценам . На то и рассчитано . Но проще поискать кого-то другого в качестве поставщика , где нет таких сложностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае заказ был на кругленькую сумму, согласовали день (просил на субботу) с 10 до 12 дня. машина приехала, за доставку в Новомосковск 150 грн. водитель ждал пока выгрузят, не спешил, помогал.У меня о них сложилось положительное мнение!!!!Но если есть где взять в другом месте и по более выгодней цене, пишите, буду обращаться т.к. скоро нужна будет мозайка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае заказ был на кругленькую сумму, согласовали день (просил на субботу) с 10 до 12 дня. машина приехала, за доставку в Новомосковск 150 грн. водитель ждал пока выгрузят, не спешил, помогал.У меня о них сложилось положительное мнение!!!!Но если есть где взять в другом месте и по более выгодней цене, пишите, буду обращаться т.к. скоро нужна будет мозайка

 

Вот на этом все и заканчивается . Если у вас на месте есть грузчики или люди которые готовы выполнить их роль - проблемы нет . Фирма контролирует стоимость доставки . Но если вы зададите тот же вопрос , а сколько будет стоить поднять на этаж , вам скажут "договаривайтесь" . А работают там очень ушлые ребята , и не дай бог чтоб у вас принимала жена с ребенком , тогда стоимость подъема может легко составить половину стоимости плитки . Вообщем крайне не рекомендую , рвачи .

 

Мне нужно будет тоже квадратов 300 купить плитки , послушаю , но эти товарищи на последнем месте . Не может фирма их контролировать - нах с бара .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на этом все и заканчивается . Если у вас на месте есть грузчики или люди которые готовы выполнить их роль - проблемы нет . Фирма контролирует стоимость доставки . Но если вы зададите тот же вопрос , а сколько будет стоить поднять на этаж , вам скажут "договаривайтесь" . А работают там очень ушлые ребята , и не дай бог чтоб у вас принимала жена с ребенком , тогда стоимость подъема может легко составить половину стоимости плитки . Вообщем крайне не рекомендую , рвачи .

 

Мне нужно будет тоже квадратов 300 купить плитки , послушаю , но эти товарищи на последнем месте . Не может фирма их контролировать - нах с бара .

 

у них склад за Караваном.

Когда искал кафель себе в ванную то в коллекции пол + стены + фриз у них была низкая цена на пол. Стены распродавал тогда эпицентр. фриз взял немного в эпике (остаток) остальное добрал в кафель-сантехника. За фризом сам ездил, и в принципе ничего не мешает нанять машину или забрать самому. 300 квадратов это не реально самому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За фризом сам ездил, и в принципе ничего не мешает нанять машину или забрать самому. 300 квадратов это не реально самому :)

 

1. Я один раз так опрометчиво поступил , было всего типа 16 кв м толстой напольной плитки , плево , пустяк , загрузил , села правда , отвез . Потом на сто нашли что треснула пружина . Не такая она легкая как кажется . Лучше заказывать доставку .

 

2. Мне ничего не мешает самому разгружать цемент , самому мешать бетон ( иногда и делаю ) .... только зачем тогда нужен сервис ? Сколько стоит мой час ? Сколько стоит мое здоровье ? Если кто-то НЕ МОЖЕТ обеспечить адекватный сервис , то зачем они нужны , они не единственные . Совок закончился 20 лет назад , в голове должно уже все измениться .

 

Я всегда стараюсь найти сервис с приемлемыми для меня параметрами , и вот на моей памяти по строительству , неадекваты только вот они попались . Типа "договаривайтесь" , думал что люди при памяти , оказалось что нет . Сказали бы цену сразу - вопроса бы не было бы , просто тихо бы отправил по направлению , думаю потому и не сказали.

 

Я не понимаю почему у некоторых все так сложно ? Я хочу просто - заплатил деньги , получил услугу адекватную заплаченным деньгам . ИМХО все так работают .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Днепропетровчане, подскажите хорошие магазины с кафелем. Чтобы можно было пощупать "в живую". Новая Линия, Эпицентр, Олди не в счёт. Желательно не далеко от центра.

 

Сегмент средний и премиум - Arte De Vita (на Благоева 7а) - в торце новостроя.

 

Сегмент средний - Дом керамики на Октябрьской 3

 

Еще можете заскочить в Аквадеми (бывший Rostex) на Кирова, 50

 

это те салоны которые достаточно хорошо утвердились и продают качественную продукцию с нормальной выставкой.

 

p.s

рабочая 152, - в далеком прошлом, они значительно отстали от своих конкурентов и по ценам, а тем более по сервису, который хромает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровчане, подскажите хорошие магазины с кафелем. Чтобы можно было пощупать "в живую". Новая Линия, Эпицентр, Олди не в счёт. Желательно не далеко от центра.

 

Агромат днепр на калиновой в сторону косиора( бывший гранд базар), риом( перекресток шевченко и карла либкнехта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...