Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите про трубу

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Решил купить котёл Protherm Пантера 25 KTV в комплекте труба не идёт.А узнал что можно купить не оригинал.Подскажите как выбрать чтоб не взять подделку?На что обратить внимание?

Интересует и цена ,может кто продаёт?Мож кто мимо будет проходить)))

Интересует цена на котёл и на трубу.

С удовольствием выслушаю критику по котлу!!!:beer::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил купить котёл Protherm Пантера 25 KTV в комплекте труба не идёт.А узнал что можно купить не оригинал.Подскажите как выбрать чтоб не взять подделку?На что обратить внимание?

Интересует и цена ,может кто продаёт?Мож кто мимо будет проходить)))

Интересует цена на котёл и на трубу.

С удовольствием выслушаю критику по котлу!!!:beer::good:

 

И много удастся сэкономить?

Не, если радикально экономить то только вот так attachment.php?attachmentid=327884&d=1387434263

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, мужики, перестаньте прикалываться фото таких размеров!!!!

 

Дык не я это разместил, я только ссылку привел, шоб понять всю полноту глуби , так сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вместо фото только мозаика видна, а полнота не вмещается в 4-ре экрана в ширину ...

 

то у тя шото с экранами, у меня легко вместилось на экран

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил купить котёл Protherm Пантера 25 KTV в комплекте труба не идёт.А узнал что можно купить не оригинал.

С неоригиналом труба идет? Или неоригинал трубу купить?

 

Картинка да, поломала мне монитор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чес слово, никогда не понимал людей, находящих деньги на Протермы, Виссманны, Рехау, Вайланты, Будерусы,......................и в то же время начинающих мастерить из подручных средств гребенки на ТП, коаксиальные дымоходы и пр. Просто парадокс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил купить котёл Protherm Пантера 25 KTV в комплекте труба не идёт.А узнал что можно купить не оригинал.:beer::good:

А зачем? Naupv правильно заметил, если нашли лаве на протерм, до оригинальной трубы не доплюнете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то я недопонял отзывы-критики!!!

Несколько фирм сказали что у них трубы оригинал!Смотрите не купите подделку.

И не понял смысл слов про мастерить.:o

И про экономию на трубе я не пытался даже упоминать.

Наверно праздники сказываются.:D:D:D

С рождеством Христовым:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то я недопонял отзывы-критики!!!

Несколько фирм сказали что у них трубы оригинал!Смотрите не купите подделку.

И не понял смысл слов про мастерить.:o

И про экономию на трубе я не пытался даже упоминать.

 

С рождеством Христовым:beer:

 

С Рождеством Христовым! Насчет турбины:вот на объекте попался котел Иммергаз, новый с китайской турбиной,которая прослужила очень не долго.От куда взялась,а хто его знает? :shock: Установили новую,стоимость около 500 грн. Как мне обьяснили-это тоже не оригинал,но намного лучше предыдущей.Наконечники с пластика, а были стальные. Подделок много,а может и все уже...

521470798_Kk.thumb.jpg.581159df241b69a6f5509117d56ef1b1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то я недопонял отзывы-критики!!!

Несколько фирм сказали что у них трубы оригинал!Смотрите не купите подделку.

Не парьтесь вы с трубой, оригинал или нет значения не имеет,лиш бы размеры соответствовали.

master-joda

Цитата:

.Наконечники с пластика, а были стальные. Подделок много,а может и все уже...

Наконечник с пластика намного лучше чем из металла!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил котёл Protherm Пантера 25 KTV, отдельно в коробке коаксиальный дымоход его родной. Котел стоит на кухне, после выключения горелки хорошо слышно потрескивание дымохода при остывании. Вечером немного раздражает. Сейчас бы при покупке дымохода выбирал что-то получше. Наружная труба сделана из тонкого металла. Если буду жить там постоянно придется заменить (видел с толстой нержавейки коаксиальный дымоход - не знаю поможет ли?).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил котёл Protherm Пантера 25 KTV, отдельно в коробке коаксиальный дымоход его родной. Котел стоит на кухне, после выключения горелки хорошо слышно потрескивание дымохода при остывании. Вечером немного раздражает. Сейчас бы при покупке дымохода выбирал что-то получше. Наружная труба сделана из тонкого металла. Если буду жить там постоянно придется заменить (видел с толстой нержавейки коаксиальный дымоход - не знаю поможет ли?).

 

А где покупали?Как в работе?Можно координаты?Как обслуживание?(мож.есть моб.тел сервисника?

Зарание спс :beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где покупали?Как в работе?Можно координаты?Как обслуживание?(мож.есть моб.тел сервисника?

Зарание спс :beer::beer::beer::beer::beer:

 

ТГВ-Комфорт ( есть на сайте www.protherm.ua/) . Было так: сегодня подключил, позвонил, завтра приехали - запустили. Это было год назад, весной мой знакомый подключал- тоже без проблем (покупал не у них), как сейчас не знаю. Котел работает нормально, претензий пока нет. Работают в Киеве и пригород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...