Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота+калитка

Дмитрий39

Рекомендовані повідомлення

Размер ворот 3,45*2.80.Скажите чем можно будет их обработать-что бы на деревянные максимально были похожи?

 

Добрый день! Отправил на почту предложение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скажите кто в Украине делает вот такие алюминиевые ворота?Ищу производителя для заказа.

vorota-aluminium.jpg.c01b8a17cda1ca65e803f65d1a62e60f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите кто в Украине делает вот такие алюминиевые ворота?Ищу производителя для заказа.

 

Ворота скорее всего деревянные, с подземной автоматикой, с огромной вероятностью установлены не на просторах СНГ. Алюминиевые с аркой не изготовите (имею ввиду профиль каркаса), арку можно сделать на прямоугольной или квадратной раме с помощью алюминиевых профилей.

Убедитесь, что исполнитель имеет опыт работы с алюминиевыми воротами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сборку алюминиевых ворот сухари+винты&саморезы не считаю недостатком, сборка филенчатых ворот сваркой производственная необходимость. В 2003-2004-м году рассматривали возможность крепления филенки к каркасу на заклепки и винты.

Особенность относится только к откатным воротам, о ней я уже писАл.

У алюминиевых ворот с заполнием сендвич-панель жесткости достаточно для нормальной работы, у филенчатых из черного металла жесткости с избытком, обусловлено каркасом ворот.

Время покажет какие ворота долговечные. У меня за три года ни одной рекламации по алюминиевым воротам, а филенчатые бывало нужно уже перекрашивать. Можете похвастаться белыми филенчатыми воротами? Я поставил двое алютеховских ворот ADS400 в белой филенке и абсолютно не переживаю по поводу их внешнего вида через 5, 7 или 10 лет.

На вкус и цвет фломастеры разные. На фотографиях ворота, установленные в декабре 2013 года, внешний вид, надежность, долговечность, жесткость, все на высоте.

Растяжка в консольной части и мне не нравится, но консоль тоже можно зашить сендвичем и вид будет просто супер!

Алютех готов к диалогу по поводу доработки, ко всем моим пожеланиям прислушались, осталось последнее, которое не сделали, но уже в процессе.

А алюминиевая балка как себя поведет через 5 лет не думали? Особых проблем нет потому, что, скорее всего, еще идет стройка и воротами в полной мере не пользуются. Точно так же и с каркасом распашки: большой размер - большая нагрузка на петли и на сам каркас (который из алюминия).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А алюминиевая балка как себя поведет через 5 лет не думали? Особых проблем нет потому, что, скорее всего, еще идет стройка и воротами в полной мере не пользуются. Точно так же и с каркасом распашки: большой размер - большая нагрузка на петли и на сам каркас (который из алюминия).

 

Думал. За три года никаких изменений в работе нет. Во время стройки чаще всего "убивают" откатные ворота используя их в режиме калитки или оставляют закрытыми не закатив в ловушку. На многих объектах уже пару лет эксплуатируют ворота, в том числе два с распашными воротами, могу пригласить на экскурсию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
коллеги,

предложите ворота + калитка + гаражные ворота

в одном стиле

 

Ще б не завадило вказати, ворота відкотні чи розпашні, вказати розміри воріт та хвіртки, вказати висоту перетинки для гаражних воріт, чи є вхід окремий у гараж.

І з цією інформацією - крокуйте у розділ "тендери" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще б не завадило вказати, ворота відкотні чи розпашні, вказати розміри воріт та хвіртки, вказати висоту перетинки для гаражних воріт, чи є вхід окремий у гараж.

І з цією інформацією - крокуйте у розділ "тендери" :)

 

А хіба це не тендери? ) Чи бажано плодити нову тему? )

 

вихідні данні такі

гаражні ворота 2,7(Ш) х 2,6(В) окремий вихід є,

 

Щодо воріт у подвір"я - моє бажання було б робити розпашні бо мало місця вздовж паркану.

Але на ділянці дуже великі вітри, з форуму зрозумів, що в такому випадку відкотні краще - виправте мене, якщо помиляюсь.

 

розміри воріт та хвіртки - класичні )

 

WP_001830.thumb.jpg.16a5dff5a8ac60e739da5675b3cb21ca.jpg WP_001831.thumb.jpg.f53d115eb2bf265c3f255293bca0b7fe.jpg WP_001833.thumb.jpg.852ccb39dd76a6f7bc1f4b06baca1391.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хіба це не тендери? ) Чи бажано плодити нову тему? )

 

вихідні данні такі

гаражні ворота 2,7(Ш) х 2,6(В) окремий вихід є,

 

Щодо воріт у подвір"я - моє бажання було б робити розпашні бо мало місця вздовж паркану.

Але на ділянці дуже великі вітри, з форуму зрозумів, що в такому випадку відкотні краще - виправте мене, якщо помиляюсь.

 

розміри воріт та хвіртки - класичні )

Дякую за відповідь.

Так, це теж звісно що тендери:-)

Просто при розміщенні нового тендеру контактні дані по автору теми стають видимими через деякий час для всіх або одразу після публікації - для тих, хто оформив платну підписку на розділ тендерів.

Тому, для фін. складової форуму було б, мабуть, краще створити нову тему. Також, наскільки мені відомо, новий тендер автоматично потрапляє у окрему базу тендерів.

 

Ну а стосовно в'їзних воріт - в мене були замовлення і 3000х500, і 12000х3000 мм, тому бажано було б таки назвати приблизний розмір, який був би Вам оптимальний для заїзду та щоб дозволяв фасад розмістити такі ворота.

Найбільш розповсюджені для воріт ширина від 3 до 5 метрів, висота від 1.8 до 2.2 метри, хвіртка шириною від 0.8 до 1.2 метри.

 

Якщо на ділянці суттєвим є фактор вітрових навантажень, то це треба буде просто врахувати при розробці каркасу, а також при комплектації автоматикою, бо на воротах прийдеться ставити електричний замок скоріш за все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ros2010, можно сделать откатные ворота, которые будут перекрывать проем калитки в открытом состоянии. При ширине ворот 3,5-4,5 метра расстояние от проема ворот до проема калитки может быть 1,5-2,0 метра. Безопасность можно обеспечить второй парой фотоэлементов в сторону открытия створки. В таком случае открытую калитку (если она открывается во двор) не заломает при открывании ворот и человека не "зажует". Кто ставит распашные ворота, тот любит чистить снег по утрам (у меня пока распашные, знаю о чем говорю).

Также важен населенный пункт, в котором находится Ваш участок (для правильного расчета транспортных затрат).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ros2010, можно сделать откатные ворота, которые будут перекрывать проем калитки в открытом состоянии. При ширине ворот 3,5-4,5 метра расстояние от проема ворот до проема калитки может быть 1,5-2,0 метра. Безопасность можно обеспечить второй парой фотоэлементов в сторону открытия створки. В таком случае открытую калитку (если она открывается во двор) не заломает при открывании ворот и человека не "зажует".

 

Интересная идея, не думал об этом.

открытие калитки планируется наружу, но все равно не хотелось бы, чтобы махина ворот зажевала бы что-либо на своем пути. который пересечется с путем следования через калитку пешеходов, велосипедов, колясок, собак и т.п.

 

При ширине ворот 3,5-4,5 метра

 

Да, ширина ворот где-то в этих приделах 4м +/- 0,2м. т.е если, например, цена за 4 м. ворот будет в полтора раза выше чем за ворота 3,6 м. то отдам предпочтение 3,6 метрам.

 

калитка, думаю, 0,8 - 1 метр. (какая разница?)

 

Также важен населенный пункт, в котором находится Ваш участок (для правильного расчета транспортных затрат).

 

локация - между с. Круглик и Иванковичами (8-10 км. от Феофании).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная идея, не думал об этом.

открытие калитки планируется наружу, но все равно не хотелось бы, чтобы махина ворот зажевала бы что-либо на своем пути. который пересечется с путем следования через калитку пешеходов, велосипедов, колясок, собак и т.п.

Вторая пара фотоэлементов не даст открыться воротам и никого не зажует.

Да, ширина ворот где-то в этих приделах 4м +/- 0,2м. т.е если, например, цена за 4 м. ворот будет в полтора раза выше чем за ворота 3,6 м. то отдам предпочтение 3,6 метрам.

 

калитка, думаю, 0,8 - 1 метр. (какая разница?)

 

Разница около 500 грн. при двухсторонней зашивке профлистом. Автоматика и фурнитура та же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница около 500 грн. при двухсторонней зашивке профлистом. Автоматика и фурнитура та же.

 

Сделайте, пожалуйста, мне предложение на откатные ворота 4 м. зашитые профнастилом и ворота, с более эстетичным заполнением.

фото заполнения можно сюда или в личку.

"золотое" заполнение не предлагать, время сейчас уже не то )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте, пожалуйста, мне предложение на откатные ворота 4 м. зашитые профнастилом и ворота, с более эстетичным заполнением.

фото заполнения можно сюда или в личку.

"золотое" заполнение не предлагать, время сейчас уже не то )))

 

це тільки Вратаря стосується?:)

було б непогано ще й адресу ел.пошти повідомити, можна у приват

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"золотое" заполнение не предлагать, время сейчас уже не то )))

Очень удачно подметили, хотя кто его знает. У законодателей моды на территории нашего государства остались бывшие подчиненные с привитым чувством прекрасного.

це тільки Вратаря стосується?:)

 

Касается только меня))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це тільки Вратаря стосується?:)

було б непогано ще й адресу ел.пошти повідомити, можна у приват

 

Касается только меня))).

 

Не-не, тендер открытый - участвуют все кто имеет желание и возможность :)

Все желающие шлите "весточки" в личку, ну а дальше будем переписываться-обсуждать по мылу-телефону

 

Очень удачно подметили, хотя кто его знает. У законодателей моды на территории нашего государства остались бывшие подчиненные с привитым чувством прекрасного.

 

вот не знаю или к счастью, или к сожалению, не отношусь к выше описанной касте )))

все так сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всё таки поставил деревянные,всем спасибо за подсказки

 

Дерево смотрится красиво. Можно фотографию ворот изнутри?

P.S. Шикарный центральный упор))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Шикарный центральный упор))).

 

Автошини зараз - модний тренд :)

 

Я б прикрив чимось стики дошок (там де напрям міняється), як варіант - декоративна полоса з масивними шляпками болтів "під старину".

Окрім естетичного наповнення буде й цілком практичне - не потрапить вода на боковини дошок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево смотрится красиво. Можно фотографию ворот изнутри?

P.S. Шикарный центральный упор))).

 

Скоро такой притвор появится у лидера воротного рынка. Китайцы уже наштамповали контейнер пробной партии. если всё будет хорошо тогда экспортом завалят всю Европу.

Мы опять всё пропустили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото изнутри скину в личку,шинный упор пока не привезли автоматику для ворот.А украшения планируются позже в виде кованых колец-ручек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото изнутри скину в личку,шинный упор пока не привезли автоматику для ворот.А украшения планируются позже в виде кованых колец-ручек.

 

Про шинный упор я пошутил). Попросите сделать на Ваших воротах нормальный центральный упор, он однозначно нужен. Вышлите на эл. почту фотографию (адрес в личке). Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...