Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам стальные диски б/у

Helena 101

Рекомендовані повідомлення

Лежат в чулане, правда не отапливаемом, 3 целых и 1 искривленный литые диска, то ли от Вранглера, то ли от Фольксвагена. :(Могу померять или посмотреть размер. Вот только когда последний раз туда (в чулан) заглядывала, вроде? как ржавчина появилась на дисках. Вопрос. Могут ли быть пригодными к использованию диски, начавшие ржаветь? Если могут, готова отдать (самовывоз из Борисполя) за головку капусты "Айсберг" (если нет, сама куплю себе головку Айсберга:))!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, бронь до выяснения размера. Только не знаю, что за капуста такая айсберг?:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, бронь до выяснения размера. Только не знаю, что за капуста такая айсберг?:o

 

Очень полезная для здоровья, используемая во многих салатиках.:good:Вот когда у меня штукатурочку делать будете, я Вас и угощу салатиком с ее участием.

 

Резервирую, до выяснения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже заитересован дисками на внутренней стороне написан размер ЕТи цыфры, может посмотрите? Я второй в очереди....:beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже заитересован дисками на внутренней стороне написан размер ЕТи цыфры, может посмотрите? Я второй в очереди....:beer::beer::beer::beer::beer::beer:

 

Посмотрю, обязательно, как только буду в Борисполе, но отдам только "давнему" форумчанину/ке. Не обессудьте:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но отдам только "давнему" форумчанину/ке. Не обессудьте:rolleyes:
обломала бота

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...