Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конвекторы в аренду на неделю! Выручайте, друзья!

Teila

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане-харьковчане!

 

Наш дом построен в Коротиче, Песочинское направление, аренда заканчивается завтра и нам нужно съезжать в наш новый дом. Но эпопея с харьковгазом продолжается... Обещали подключить еще до Нового года, но до сих пор "завтра-ками кормят". А дом начал плесневеть от сырости и холода.

Форумчане-киевляне посоветовали взять в аренду на недельку-другую несколько конвекторов. У нас 4 детей и все деньги ушли на стройку, поэтому покупать конвекторы у нас просто нет возможности. Да и бессмысленно на такой короткий срок.

Возможно, что газ подключат уже в понедельник, кто знает, мы тогда их сразу вернем.

Кто может, отзовитесь, пожалуйста! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить масляный обогреватель, который на колесиках

 

Спасибо большое, но нужен именно конвектор, так как масляные не настолько эффективны, а тянут много электричества. Так как дом большой выбивает электричество, если слишком мощные включать электроприборы. Форумчане подсказали, что нужны именно конвекторы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС как я Вас понимаю.

У меня домик газа три недели ждал...как раз морозы были...

Я обогревателями топил(за сутки 100 кВТ накручивало),но площадь в 120 м.кв. на +10 держал...

Думается в Вашем случае необходимо срочно решать,так как с понедельника уже зима.

Удачи...

 

Р.s. конвекорами к сожалению не располагаю,а вот масляный могу презентовать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, но нужен именно конвектор, так как масляные не настолько эффективны, а тянут много электричества. Так как дом большой выбивает электричество, если слишком мощные включать электроприборы. Форумчане подсказали, что нужны именно конвекторы :rolleyes:

 

Вам лучше не конвекторы, а тепловентиляторы, да КПД чуть ниже и гудят но просушат и нагреют дом быстрее, за счет циркуляции. А вот поддерживать температуру после прогрева таки лучше конвекторами или масляными.

Еще бы вентиляцию при этом запустить так вобще супер будет.

Потеме, готов предоставить в аренду два тепловентилятора (по 1,5кВт) один китаец, второй самосборка, оба сушили мой домик в феврале ушедшего года и с поставленной задачей справились на отлично. Забирать ч.лозовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь. Есть 2 шт. 2 и 1,5 квт.

Живу в Коротыче.

Звоните 067 514 0 555 Саша.

 

Но эффективнее взять в прокат тепловую пушку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть булерьян в коротиче

стоял и стоит на месте камина

могу дать хоть сейчас

тел 067 579 15 7восемь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь. Есть 2 шт. 2 и 1,5 квт.

Живу в Коротыче.

Звоните 067 514 0 555 Саша.

 

Но эффективнее взять в прокат тепловую пушку.

 

Спасибо, муж завтра позвонит!

 

Добавлено через 2 минуты

приходил

есть еще 2 конвектора из эпика, но на работе.

могу завтра привезти

 

Они на ножках? А то у нас крепить не к чему :) если да, будем очень благодарны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что их там крепить, там весу 3-5кг, что нибудь придумаете. Тут дом спасать нужно, а то потом антисептики всякие покупать и мороки куча.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что их там крепить, там весу 3-5кг, что нибудь придумаете. Тут дом спасать нужно, а то потом антисептики всякие покупать и мороки куча.

 

Вы правы, тогда будем просить и без ног.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конвекторы "под черной крышей"

 

тел выше в теме

 

Увидела, спасибо, сейчас муж наберет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В будмене акция, конвекторы 1,8кВт 340 грн. Может стоит рассмотреть Вам вариант покупки?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, тогда будем просить и без ног.

Свои конвекторы прикрепил на стену, ножки с двух штук валяются в кладовке... нужны? (в Песочине)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свои конвекторы прикрепил на стену, ножки с двух штук валяются в кладовке... нужны? (в Песочине)

 

Нужны! Очень нужны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько всего кВт уже подключено?

7,5 кВт конвекторы и 2 кВт масляный. Но он неэффектианый. Комнпт много, пгчти во вснх плесень пошла, можно бы было расставить их в

Езде, но не на полную мощность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В четверг приходила комиссия из обл.гаща. Приняли внутренние работы. Пообещали быстро подключить. Но счетчиков по-прежнему нет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то не весело......

Я тоже топил около 2 мес. электричеством пока не подключили газ.

Но это было давно и не в такие морозы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то не весело......

Я тоже топил около 2 мес. электричеством пока не подключили газ.

Но это было давно и не в такие морозы.

 

Уже вечером позвонила на горячую линию Харьков газа. Через час мне перезвонили и сказали, что материалы пришли и они готоавы нам подключить... НО!!!! По гостам они не имеют права делать сварочные работы при температуре ниже нуля... Поэтому нужно ждать потепления!!! А прогноз совсем не утешительный... :(((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вечером позвонила на горячую линию Харьков газа. Через час мне перезвонили и сказали, что материалы пришли и они готоавы нам подключить... НО!!!! По гостам они не имеют права делать сварочные работы при температуре ниже нуля... Поэтому нужно ждать потепления!!! А прогноз совсем не утешительный... :(((((

в доме хоть тепло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...