Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! Первое свое сообщение начну с обращения к Вам. Задался вопросом укладки массивной доски в квартире и наткнулся на этот форум и в частности на эту тему. Заинтересовало Ваше предложение по доске. Понимаю, что возможно уже глупо спрашивать об этом, так как уже 2 года прошло, но чем черт не шутит. Мне необходимо 60-65 м2.

 

Не глупо, чего же - чуть было не начал партию еще одну, что б и себе хватило на второй этаж уже. Я ж первую партию запустил, еще фундамент только планировал :D

Но "бизнесмэн" у которого планировали ясенезаготовку в самый последний момент заявил, что мало денег. Дальше было бессмысленно и некогда.

 

Вот только пока никто мне не может внятно ответить из какого дерева лучше брать из ясеня или дуба. Если осталось еще в необходимом мне количестве, то просьба написать о состоянии и цене на сегодняшний день. заранее благодарен!!!

 

Ну, специ вискажуться ще, але як на мене - це питання смаку і зовнішнього вигляду. Ясен, особливо чисто білий - виглядає делікатніше, дуб - грубіше в хорошому значенні слова :)

Дуб в мене не росте по селах, тому вибору і не було.

Дуб ще трохи дешевше, мені здається. Голий дуб з фаскою шириною 70мм і товщиною 15мм купив товариш восени за 350грн.

Хоча, тут теж потрібно послухати спецов.

 

Добавлено через 3 минуты

Если kastor666 доску уже уложил или пристроил - обращайтесь, я ему эту доску делал. Помогу и вам :)

 

Сроки затянулись - годик армии. Стяжка сохнет, доска лежит, но не продается уже :)

 

Доска супер качество, геометрия в идеале, Академика рекомендую, супер лоялен и адекватен, моя доска год хранилась бесплатно да прочие мелочи хорошего специалиста и правильного продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска супер качество, геометрия в идеале, Академика рекомендую, супер лоялен и адекватен, моя доска год хранилась бесплатно да прочие мелочи хорошего специалиста и правильного продавца.

Спасибо за доброе слово! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...