Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом-дача, Жукин, Вышгородский р-н, 100% готовность, в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Собственно, окончили наш 11-й дом, - предлагается к покупке :-).

 

с. Жукин, Вышгородский р-н, 42 км от КП на Оболони по красивой и приятной дороге, 40 минут спокойной езды.

 

Находится в закрытом коттеджном городке, ближе к середине массива, вокруг - только новые дома на больших участках, сосны, березы, непосредственно на участке 12 соток - сосны и березы, ежевика и белые грибы :-), большой лес в 120 метрах, до Десны - 4 км на авто или 1,5 км пешком. Участок полностью огорожен красивым забором в общем стиле кооператива, калитка, ворота.

 

Дом построен по классической каркасной технологии (утеплитель - минеральная вата Paroc). Крыша - битумная черепица Kerabit, стены - имитация бруса. О постройке данного дома можно почитать здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=139656, по запросу доступны фото с любых этапов стройки.

 

Общая площадь 92 м2, из них тамбур 6 м2, санузел 4,2 м2, зал-студио 28,2 м2, две спальни по 10,5 м2, гостевая антресоль 14 м2, крытая терраса 18,6 м2. Высота потолков в гостиной = 4,3 метра, в спальнях = 2,45 метра.

 

100% отделка - заходи и живи, осталось навесить в спальнях светильники, завести мебель и тапки :-). Установлена вся сантехника (Cersanit + приличный гидромассажный бокс), все насосное (итальянский DAB) и нагревательное оборудование (бойлер Atlantic на 70 литров).

 

Своя скважина, своя канализация, свет 3 фазы = 16 квт, отопление - электрические конвекторы (при 100% проживании зимой потребление порядка 40-50 квт в день, при "поддерживающем" режиме - порядка 22 квт в день), сигнализация, система умный дом (удаленное управление отоплением, освещением, пожарные датчики, температурные датчики), выполнена разводка под спутниковое ТВ и установку Интернета).

 

цена 75 000 уе

 

без комиссий и посреднических, от хозяина, посмотреть можно в любое удобное Вам время - 067-506-36-11 Татьяна (я)

 

при желании Покупателя, могу укомплектовать дом всеми мелочами вплоть до салфеток :-)

можно посмотреть и пообщаться с Покупателями ранее построенных домов в данном массиве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье, с 12 до 17 - показываю дом :-), кто хотел бы посмотреть - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье, с 12 до 17 - показываю дом :-), кто хотел бы посмотреть - 067-506-36-11 Татьяна

 

буду показывать дом в указанный период в воскресенье - вэлкам :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выполнена разводка под спутниковое ТВ и установку Интернета).

А что у вас с интернетом? Есть ли хоть какой то сигнал от CDMA провайдеров Intertelecom, Peoplenet? Или только GSM связь? И еще. Есть свежие фотки самого Жукина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас с интернетом? Есть ли хоть какой то сигнал от CDMA провайдеров Intertelecom, Peoplenet? Или только GSM связь? И еще. Есть свежие фотки самого Жукина?

 

Ставите Интертелеком на антену, до 1,5 мбс, могу с экс уа фильмы в он-лайне смотреть. Или спутниковый.

Что имееется ввиду под "фотки самого Жукина"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что имееется ввиду под "фотки самого Жукина"?

Фотографии вашего уютного мини КГ. Искал гуглом по запросу Жукин - только сосны да берёзы. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии вашего уютного мини КГ. Искал гуглом по запросу Жукин - только сосны да берёзы. :-)

 

Анреал сфоткать, у нас только большие участки (минимум 12 соток и таких не больше 15 шт, остальные -24-36-48 соток) - одни сосны с березами на фотах и получаются :D. Да и, честно говоря, как-то не оч хочется фотографировать дома и участки ребят-хозяев без их разрешения. Приезжайте посмотреть :-)

 

Добавлено через 30 минут

уютного мини КГ

только заметила - общая площадь городка = 12 га - каг бы не так что бы уж очень мини :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анреал сфоткать

Я имел ввиду что может быть у вас есть ветка про сам Жукин и соответственно уже сделанные фотографии? Мне только ссылку)))

Представил что вы на морозе бегаете с фотиком ради нескольких фоток для меня - стыдно стало. (((

Просто помню что где-то проскакивали фотографии Жукина. Вы еще вроде бы озеро фотографировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду что может быть у вас есть ветка про сам Жукин и соответственно уже сделанные фотографии? Мне только ссылку)))

Представил что вы на морозе бегаете с фотиком ради нескольких фоток для меня - стыдно стало. (((

Просто помню что где-то проскакивали фотографии Жукина. Вы еще вроде бы озеро фотографировали.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66165 - это ветка этого массива, но в ней полный венегрет :-), фоток последнего года оч мало, хотя видно как массив развивался

 

у меня есть много свежих фото, но реально как-то не удобно чужие дома выставлять на общественный осмотр

 

озеро - это другой массив, Жукин-2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суббота-воскресенье - мы целый день в Жукине :-) - вэлкам в любое время - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомые ищут , но хотят маленькую квадратуру (и цену соотв)

вы таких вариантов не имеете в наличии ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомые ищут , но хотят маленькую квадратуру (и цену соотв)

вы таких вариантов не имеете в наличии ?

 

собственно, это небольшой функциональный дом со 100% настоящей готовностью

увы, проекты меньше и дешевле точно в работе не находятся - их будет скучно строить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу планирую показы, плиз, предварительно звоните :-) - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
актуально :-)

 

актуально, в субботу после 12 часов буду в Жукине показывать домик :-) - 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Актуально, сегодня буду показывать с 11.30 до 13.00 :-)

 

Дом будет продаваться со 100% комплектацией всей новой деревянной мебелью, мягкой мебелью, шторами, люстрами, ковриками, всеми мелочами и деталями, с кухней и всей бытовой техникой (холодильник, стиралка, стеклокерамика и тп) - цена несколько увеличится (без фанатизма, на цифру, равную закупкам - уж очень мне понравилось создавать интерьер :-))) - к пятнице полностью завершим комплектацию и назовем новую цену :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цена 79 000 уе

Вся новая деревянная мебель (в тч спальня), бытовая техника, два дивана, кухня, прихожая со шкафами, кухня и тп

 

Вроде как сегодня там должна быть в районе 17 часов - 067-506-36-11

 

1c887de82491.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...