Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто работает hilti?

greengostar

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить мультидетектор PS 38.Кто работал какие отзывы?

 

Работаю инструментом Хилти с 2004 года, весь инструмент оправдывает свои деньги. С мультидетектором пока не работал, не столкнулся с необходимостью, но думаю достойная вещь.

Вот

нашлось.

А вообще можно поговорить с представителями в вашем регионе, и может даже в руках подержать.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень на бош похож ) а сколько стоит?

Ну вы сравнили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы что ) еще скажите что хилти сам эти детекторы делает.

 

Разрушитель детских мечт , теперя чилавек не сможет спать с єтим:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу топикстартеру.

1. изготавливают его в Германии, насколько Я знаю, то на нашем заводе. (PS30, PS35 в Малайзии).

2. Штука хорошая, но нужен ли вам конкретно этот аппарат? функционал схожий есть и в 30м и в 35м.

 

могу предложить подъехать в любой хилти-магазин, сравните сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представительство Hilti в Киеве - Гугл в помощь. Ребята грамотные, все объяснят, расскажут, покажут.

Мое мнение - это очень профессиональный инструмент, изначально проектировался и производился для работ в тяжелейших условиях горных выработок и т.п.. Он оправдывает свою цену, если работает 2 смены без перекуров и выходных, и при этом регулярно проводится техобслуживание. За 8-10 лет работы в таком режиме поломок не было. Куча шлифмашинок, перфораторов, дрелей и т.п. - максимум замена щеток. Но есть специално обученный инструментальщик, который в третью смену проводит обслуживание. И это себя оправдывает. Если брать в среднем за год - расходы нашей фирмы на инструмент на заработанную гривню в полтора раза ниже, чем у коллег, которые используют Bosch, De Walt...

IMHO Hilti для дома для семьи - это роскошь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Куча шлифмашинок, перфораторов, дрелей и т.п. - максимум замена щеток. Но есть специално обученный инструментальщик, который в третью смену проводит обслуживание. .....

А я бы на фото инструментального уголка посмотрел....

Прежде чем доверять Вашему сообщению, слегка смахивающему на обычное рекламное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интсрумент Hilti в Киеве кроме эпицентра где ещё пощупать можно?

 

ул. Викентия Хвойки 15/15, ток наберите перед выездом (возможно за день) что бы точно был в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
нунах тот деволт
а что с ним не так?

в планах СДС-макс, но какой еще выбираю - прислушаюсь и к вашему мнению:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с ним не так?

в планах СДС-макс, но какой еще выбираю - прислушаюсь и к вашему мнению:beer:

 

лично не встречался с сервисом деволта, но на предприятии одном где болгарка должна работать сменами о них отзывались не самыми приятными словами (в плане надёжности). за сервис вообще ничего не слышал (ни хорошего ни плохого). но есть один момент, который я отслеживаю в последнее время довольно тщательно, а именно цена на девольт в Эпицентре. уже на уровне Хилти)) (ранее на 20-30% дешевле был)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12лет в строительстве девольт нормально сервис у дилера сырецкая 33ш норм а не эпицентр

Где сервис, все пользователи деволта знают.

И то, насколько он говенный - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hilti самый надежный и главное продуманный инструмент с которым я работал, а сервис выше всяких похвал. Цена кусается, но он себя окупает не нужно деньги вкладывать в ремонт. Пистолет для пены просто фантастика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Также сталкивался с сервисом DEWALT (в Донецке и Днепре). Нормально ребята работают. Тем более, наш дилер дает год абсолютной гарантии на DEWALT и в течении года по гарантии делают все! Даже щетки меняют. Вообще, и у Bosch, и у Makita сервис нормальный. На то они и профессиональные бренды, чтобы сервис нормальный обеспечивать. Их же инструментом не раз в месяц работать приходится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где сервис, все пользователи деволта знают.

И то, насколько он говенный - тоже.

очень уважаю Вас как профессионала, но не могу согласиться с деволтовским сервисом.

во первых, все проходит через он-лайн систему. через нее можно увидеть стоимость и наличие з/ч, состояние заявки в ремонт, пр.

 

порадовало смс-информирование о завершении ремонта.

 

не знаю, может мне повезло, но я возил туда пару болгарок (клиент их юзал на убой). забирал через 2 дня.

 

за все время вот впервые столкнулся с необходимостью ждать поставки зап.части (пластиковую тягу регулировки высоты кошения для косилки - там также сервис для техники Stiga).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...