Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дырка посреди забора чтобы там посадить вечнозеленое?

alexdev

Рекомендовані повідомлення

Дырка посреди забора чтобы там посадить вечнозеленое? Размер 1 м. Был столб там электричества старый его перенесли. Забор кирпичный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дырка посреди забора чтобы там посадить вечнозеленое? Размер 1 м. Был столб там электричества старый его перенесли. Забор кирпичный.

 

Хочется разнообразить кирпич какой то зеленью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется разнообразить кирпич какой то зеленью.

 

Портрет овоща подойдет? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портрет овоща подойдет? :D

 

У меня три варианта:

 

Или заложить кирпичем.

 

Или сделать металлическую вставку.

 

Или посадить какое то дерево, которое бы закрыло дырку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дырка и летающий электрик и перенос столба:-) Дырка в лицевой части забора. Когда делали забор нельзя было перенести столб.

Screenshot_23.jpg.24fdfb14bbd5261625744948d2940560.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фасад? Если фасад, думаю надо забор доделать, дерево, корнями может подорвать фундамент, это нужно учесть. Если посадить, очень хочеться, на такую ширину, лучше куст, сирень например.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фасад? Если фасад, думаю надо забор доделать, дерево, корнями может подорвать фундамент, это нужно учесть. Если посадить, очень хочеться, на такую ширину, лучше куст, сирень например.

 

Забор доделается, нужно будет чем то закрыть проще всего вторую калитку сделать.

 

Идет процесс стройки я на будущее спрашиваю.

 

Вот это имеется ввиду по сирени?

73033b21fc0a.jpg.f7f2393e8b5a166d0138bb0e2e87bafa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет :-) но выглядит симпатично :-)

Просто ширина 1м. это для ствола много, пока вырастет, вся соседская живность у Вас "пастись" будет, а вот куст, растет быстро и в ширину и в рост, хоть идея с калиткой, мне больше по душе :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте красивую кованную вставку. И собаки бродячие не зайдут и уроды бомжи не проникнут. А перед ковкой посадите что то красиво вьющееся что бы красиво заплело вставку. Будет и красиво и эстетично.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте красивую кованную вставку. И собаки бродячие не зайдут и уроды бомжи не проникнут. А перед ковкой посадите что то красиво вьющееся что бы красиво заплело вставку. Будет и красиво и эстетично.

 

Красивая и полноценная кованная вставка влетит в солидную сумму и вроде со временем станет абсолютно бесполезной тратой средств. Как на меня, то фасад должен быть однороден и по форме и по содержанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая и полноценная кованная вставка влетит в солидную сумму и вроде со временем станет абсолютно бесполезной тратой средств. Как на меня, то фасад должен быть однороден и по форме и по содержанию.

Тут надо догнать ушедший поезд. А не ехать в вагоне. У человека дыра в заборе делать две калитки не хорошо. Закладывать кирпичом не получиться. Там нет фундамента. Кованная решетка дорого-согласен. Но как защитить себя от бродячих собак дачных воров и бомжей посадить хвойный крупномер? Дайте совет учтя все вышесказанное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

или окно ))

 

 

 

или зеркало ))

 

 

а если посмотреть уже сделанный результат, то вроде и есть смысл

 

www.delatsami.com/dla-daci/zacemdacnomuzaboruzerkalo15dizajnerskihidejdlasada

 

www.forum-grad.ru/forum1623/thread77045.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...