Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размещение информации только после 50 сообщений на форуме

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Из-за множества казусов, которые возникали в этом разделе администрацией было принято решении о введении возможности размещения информации в разделе только теми пользователями, которые имеют более 50 сообщений на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничение касается создания новых тем или возможности написания отзывов в уже существующих темах тоже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничения касаются публикации в разделе в целом.

 

Ограничение касается создания новых тем или возможности написания отзывов в уже существующих темах тоже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничения касаются публикации в разделе в целом.

 

Т.е. человеку который часто читает этот форум,захотел,на основании работы с кем то,написать что то хорошее,то низзя...а что бы "льзя",так надо пятьдесят раз чего нибудь где нибудь на форуме написать,что бы заработать возможность хорошо отзываться о других????

В то же время кто угодно может что угодно написать в Чёрн Список...

Выводы:

-как всегда,хочешь сделать что то хорошее,так сразу и трудности кто то создаст,зато башню об....ть любая ворона может(имеется ввиду ЧС);

-получается дискриминация,раздел доступен только "тусющимся" на форуме,но,я знаю,что много людей не первый год просто читает,или,если необходимо,то время от времени заглядывает на Строимдом,как в справку;

-"фильтр",конечно нужен,но,моё мнение,"50 сообщений"-не совсем верный подход,тут надо подумать,может на "весенней сходке" обсудить.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-получается дискриминация,раздел доступен только "тусющимся" на форуме,

 

Именно!

А что Вас удивляет?

Форум превращается в доску объявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. человеку который часто читает этот форум,захотел,на основании работы с кем то,написать что то хорошее,то низзя...а что бы "льзя",так надо пятьдесят раз чего нибудь где нибудь на форуме написать,что бы заработать возможность хорошо отзываться о других????

 

Да почему же нельзя ?! :shock: Можно !!! :) И даже НУЖНО ! :D

 

На Форуме есть штук тридцать разделов где можно рассказать о толковых работниках или ответственной фирме !

 

О грамотных кровельщиках - в раздел Кровля. О виртуозных кладчиках - в раздел Стены. Об аккуратных оконщиках - в раздел Окна. И т.д. и т.п. ... Есть региональные разделы. Есть раздел Реклама. Можно завести собственную ветку в "Как мы строимся". Можно посоветовать в "Ищу строителей". Можно выставить с ценами в "Расценках ... ". И ещё куча возможностей ! Кто мешает ?! Почему обязательно в БС ?!

 

А вот в "Белом списке" ( на мой взгляд ) должны быть рекомендации от людей с которыми я, пусть виртуально, но знаком. Или могу что-то о них узнать : посмотреть какие темы они открывали, что писали, что и как строили и строили ли вообще ;), хорошо это у них получалось или не очень, с кем они ругались ... :D. Оптимально было бы взглянуть на чём они заработали "репутацию" ... ( Но от "репутации" на Форуме пока толку мало. :( ) ... Вот где-то так я себе это представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О грамотных кровельщиках - в раздел Кровля. О виртуозных кладчиках - в раздел Стены. Об аккуратных оконщиках - в раздел Окна. И т.д. и т.п. ... Есть региональные разделы. Есть раздел Реклама. Можно завести собственную ветку в "Как мы строимся". Можно посоветовать в "Ищу строителей". Можно выставить с ценами в "Расценках ... ". И ещё куча возможностей ! Кто мешает ?! Почему обязательно в БС ?!

 

Тогда вопрос,если "льзя" в 30 разделах,и даже нужно,как Вы заметили,на фига тогда нужен БС????

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вопрос,если "льзя" в 30 разделах,и даже нужно,как Вы заметили,на фига тогда нужен БС????

 

Перечитайте ещё раз последний абзац моего предыдущего сообщения.

 

Если предельно упрощённо, то в идеале БС - это рекомендация Вашего знакомого. Вы ведь приблизительно знаете характер и умственные способности своих знакомых ? Соответственно можете решить : следовать их рекомендациям, или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А в черный список может откликнуться любой? Только что зашла туда "на посмотреть" (интересуюсь бригадой строителей) и увидела откровенную рекламу новичка в теме о кранах. Вопрос? Или пусть будет как утешение для пока не "попавших", но ищущих?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня имеется 51 сообщение. В белый список не могу внести хорошего человека. Есть еще какие-то ньюансы? В чем прикол??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Из-за множества казусов, которые возникали в этом разделе администрацией было принято решении о введении возможности размещения информации в разделе только теми пользователями, которые имеют более 50 сообщений на форуме.

Эта фича ещё работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...