Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подработка

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Nubira

На Вашей фотографии получилось два малыша :D

Зеркальный эффект? Или и правда так симметрично малыши прогуливаются?

 

...ик, у нас пока один :lol: (попрошу без намеков :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ик, у нас пока один :lol: (попрошу без намеков :D )

думаете, после такой фотографии у вас есть шанс увернуться? ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего материала или из материала заказчика? Есть интерес, очень много тканюшек лежит.

Из материала заказчика.

Сестра живет в Академгородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из материала заказчика.

Сестра живет в Академгородке.

 

Т.е. на примерку нужно ехать туда?:( А расценки на пошив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. на примерку нужно ехать туда?:( А расценки на пошив?

Девочки,давайте,что бы я не выдавала инфу в час по чайной ложке,

завтра к вечеру все соберу и отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогу обеспечить уход за садом ,подбор растений , создание композиций и т.д.. все по Варшавской трассе..только без обрезки деревьев( я высоты боюсь)

Жаль, что только по Варшавке :(

Создание композиций, пластическое :D решение неровного участка...

Очень нуждаюсь в помощи!

и деревьев обрезать не надо...Ж-)

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не собирался уже писать на форуме.

Но такая тема не могла не зацепить.

Соечка, Вы сделали огромное и важнючее ДЕЛО.

По большому счету, это первый позитив за черт те сколько времени.

Дай Бог удачи вам всем, девченки. Вы - молодцы.

Глядишь, и сам на что сгожусь. Основная проблема в том, что могу и умею практически все, но все равно еще учиться и учиться...

Еще раз - успеха вам всем. :roll:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядишь, и сам на что сгожусь. Основная проблема в том, что могу и умею практически все

Саша! :rolleyes:

Вот Вам первая тема для подработки!

Мне очень нужно "привести в порядок" ножки для круглого стола, чтобы шпонировать их и закончить сам столик.

У меня нет нужного инструмента (да и силёнок маловато) и я готова заплатить за эту работу.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем! Разрешите и нашей скромной паре Медовиков предложить себя. Я Анна, уже писала в теме "Постоянная работа" о поиске подработки. Знаю английский язык на среднем уровне. Закончила аспирантуру по экономике, курсы референтов-переводчиков, языковые курсы Валерия Соловова в Днепропетровске. На постоянной работе занимаюсь экономической эффективностью инвестиционных проектов, являюсь экспертом технико-экономических обоснований эффективности разработки месторождений полезных ископаемых. Простыми словами могу составить и оценить бизнес план.

Насчет английского языка - имеется опыт репетиторства (по учебнику занимались, делали задания), могу переводить большие массивы статей (если кто знаком с понятием кандидатского минимума, то там необходимо для допуска к экзамену перевести 100 тыс. знаков и сделать реферат), могу делать контрольные, любые задания и контрольные по языку.

Теперь по мужу. В данный момент без работы. Закончил КИСИ. Работал прорабом, строили до кризиса рестораны по Обуховской трассе, потом работал до ноября прошлого года контролером радиоаппаратуры в частной фирме родственников. Полностью сделал ремонт в квартире (плитка, стяжка, выравнивание стен,потолков, обои, линолеум, утепление балкона). Желающим можем предоставить фотографии того, что получилось. В теплое время года возможна помощь на участке, любая.

Ну и последнее, (простите за нескромность), можем оказать консультации по вопросам мёда и продуктов из него. Желающие могут и приобрести.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня каких-то особых знаний и умений нет, к сожалению. Но есть порядочность и аккуратность. Ежели за что берусь, то точно уверена, что сделаю это хорошо (иначе не берусь).

Могу делать переводы с немецкого и английского языков на русский и украинский. Переводы разных справок, инструкций, документов и справок для посольств.

Могу работать с фотошопом. Редактировать изображения, фотографии, документы (стирать что-то или добавлять).

Могу рисовать макеты не сложной полиграфической продукции: Рекламные листовки, каталоги, визитки, вывески.

В кулинарии я не очень, но кое-что спечь могу.

На передержку могу брать животных (кроме кошек, собака у меня с ними не дружит), есть опыт по всем грызунам =)

Ну, и, могу выполнить разные поручения в качестве курьера, например (пешего, в город на машине не выезжаю). Если на Осокорках в садах, то могу и на машине (что-нибудь или кого-нибудь привезти-отвезти). Грузы большие не могу, машинка маленькая, только то, что в неё влезет.

Пока, вроде, всё.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели за что берусь, то точно уверена, что сделаю это хорошо (иначе не берусь).

Могу делать переводы

Могу работать с фотошопом. Р

Могу рисовать макеты

 

Девочки!!! А это уже результат!!!:good::good:

Ира, добро пожаловать в деловую ветку!;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, позвольте и мне представиться. Меня зовут Вита. Образование филологическое, иняз. Последние 6 лет работала закупщиком продуктов питания, игрушек, сувениров; рабочий язык был английский, соответственно, бизнес-лексика. Вкратце, английский-немецкий разговорные. Имеется опыт работы на складе с товаром. На сегодня заинтересована в подработках, возможно, что работа домработницей меня бы устроила больше всего. Территориально, Борисполь, Киев-Левый берег. Если что вспомню, допишу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, позвольте и мне представиться. Меня зовут Вита. Образование филологическое, иняз. Последние 6 лет работала закупщиком продуктов питания, игрушек, сувениров; рабочий язык был английский, соответственно, бизнес-лексика. Вкратце, английский-немецкий разговорные. Имеется опыт работы на складе с товаром. На сегодня заинтересована в подработках, возможно, что работа домработницей меня бы устроила больше всего. Территориально, Борисполь, Киев-Левый берег. Если что вспомню, допишу.

 

А няней не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, боюсь, что у меня опыт с такими махонькими был очень давно. Своя-то детка уж давно выросла. Но я видела Ваше первое сообщение, задумалась..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте здесь выкладывать кто в каких услугах нуждается/QUOTE]

 

Подработка для студентов: прозвон клиентов по имеющемся базе данных.

Оплата: 50 грн за 3 часа.

 

Гибкий график: работа, когда у работника есть возможность, т.е. "пришел-отработал-получил оплату".

 

Район Политехнического Университета.

 

Контакт: (067) 441 -семьдесят девять - 61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, боюсь, что у меня опыт с такими махонькими был очень давно. Своя-то детка уж давно выросла. Но я видела Ваше первое сообщение, задумалась..

 

Нужно срочно! Маме с февраля нужно выходить на работу! Девочка уже ползает, скоро пойдет, поэтому это не совсем уже маленькая, 10 кг!:D

 

Добавлено через 56 секунд

Давайте здесь выкладывать кто в каких услугах нуждается/QUOTE]

 

Подработка для студентов: прозвон клиентов по имеющемся базе данных.

Оплата: 50 грн за 3 часа.

 

Гибкий график: работа, когда у работника есть возможность, т.е. "пришел-отработал-получил оплату".

 

Район Политехнического Университета.

 

Контакт: (067) 441 -семьдесят девять - 61

Т.е. нужно прийти на работу и с рабочего телефона делать обзвон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а моя сестра шьет вещи любой сложности.Очень качественно и аккуратно.

Фото вещичек выставлю чуть позже,когда сестра мне их пришлет.

 

Лика, спросите также у сестры, занимается ли она перешивкой-подгонкой-коррекцией фасона готовой одежды. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лика, спросите также у сестры, занимается ли она перешивкой-подгонкой-коррекцией фасона готовой одежды. Спасибо.

 

Извините ,забыла всем представиться.

Меня зовут Лена,Leka-это от Лёка,меня так звала мама:).

У сестры все спрошу,и вечерком выложу инфу.

 

Ну а теперь о себе.

По специальности гл. бух с 17 летним стажем работы в разных сферах деятельности.

По подработкам могу делать вкусные вещички.

Торты(без покрытия мастикой),заготовки для сладостей а именно трубочки вафельные,заварные пирожные,печеньки :)

Весной буду предлагать рассаду помидор(высокорослых),а осенью рассаду земляники ремонтантной и клубники сорт мармелада.

Супруг,очень любит работать с деревом,сам сделал скамейки для веранды,мне табуреточки (при росте 1,60 на коньках и в кепке),очень трудно что-то достать на кухне ,в шкафах на верхних полках,построил будку для нашего найденыша,оббил вагонкой,что только было можно по дизайну :)

Вообщем с меня фотографии,того что сделал супруг,и фото тортика,у него как раз завтра д\р буду что-то "ваять"

Если еще открою в себе таланты отпишусь:)

 

 

П.С. Соечка,огромное спасибо за такую тему. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня скромное предложение, если хозяйка ветки Соечка не возражает. Давайте тут, в этом клубе деловых женщин, так же делиться психологическими тактиками достижения успеха. Пусть тут будут истории успеха, может, кто-то в сложной ситуации прочитает и воспрянет духом, кому-то реальные истории помогут стать еще материально крепче. Ведь женщина может защитить себя только сама, мы, конечно, можем надеяться на наших прекрасных мужей, но все-таки было бы лучше, чтобы САМИ, САМИ))))). Пусть эта ветка также будет веткой женского позитива. Добро побеждает зло!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leka-это от Лёка,меня так звала мама.

Сорри, девочки, ежели обмишурилась :) Бывает :)

Имею в шкафу небольшую коллекцию одежды, не подходящей мне по размеру либо модели. Но и расстаться с ней не желаю по разным причинам - там цвет нравится, там ткань. Кто умеет искусно перешивать, признавайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть классная шуба, совершенно вышедшая из моды. Длинная, из распущенного меха песца, на меня малость великоватая. Хочу перешить и носить. Умелицы работать с мехом есть? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а осенью рассаду земляники ремонтантной и клубники сорт мармелада.

 

Запишите меня на покупку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть классная шуба, совершенно вышедшая из моды. Длинная, из распущенного меха песца, на меня малость великоватая. Хочу перешить и носить. Умелицы работать с мехом есть? :)

Оля, если не найдется мастер здесь, поделюсь контактом мастера, которая перешивала шубу свекрови. Результат понравился. Обитает на Оболони.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый дамы)

Есть потребность. Ищу хорошую сублимационную печать. Может кто сам занимается, или подскажет если для себя печатал, по личным впечатлениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...