Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подработка

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Давайте здесь выкладывать кто в каких услугах нуждается и кто какие услуги может предложить.

Моему куму сейчас нужна няня для 10 месячной дочки с 8-00 до 19-00. Ленинградская площадь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сама могу предложить. Могу что-то приготовить - раз, могу даже мыть окна - два, муж может помочь с детками по Голосеевскому району (например забрать со школы). Могу наверное еще много чего, но не знаю спрос. (Я только в нерабочее время, муж в течении дня).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, предварительно есть подработка для мужей скорее, на машине...потому как тяжести таскать - хотя я в свое время года два таскала и ниче, но не женское это дело... вобщем периодически нужна подстраховка по доставке кормов. Забирать - Вишневое и Васильковская. Это не сейчас, но начиная с весны понадобится.

Также моей подруге в детский магаз уже сейчас нужна такая же "страховка" довольно регулярно, на доставку детских товаров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, предварительно есть подработка для мужей скорее...потому как тяжести таскать - хотя я в свое время года два таскала и ниче, но не женское это дело... вобщем периодически нужна подстраховка по доставке кормов. Забирать - Вишневое и Васильковская. Это не сейчас, но начиная с весны понадобится.

Также моей подруге в детский магаз уже сейчас нужна такая же "страховка" довольно регулярно, на доставку детских товаров.

 

Могу под это дело мужа отдать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помогать с фотошопными мелкими работенками - несрочными, без креатива и в небольших объемах. Могу наполнять сайты, если есть нормальная система администрирования и не потребуется знание html. Материалы можно присылать "сырыми", - тексты подправлю, картинки обработаю. Но, подчеркну еще раз, объемы работы небольшие и не "на вчера".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогу обеспечить уход за садом ,подбор растений , создание композиций и т.д.. все по Варшавской трассе..только без обрезки деревьев( я высоты боюсь)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогу обеспечить уход за садом , все по Варшавской трассе..только без обрезки деревьев( я высоты боюсь)

 

:) а можно для начала платную консультацию?... может и у меня тогда что то вырастет, из сьедобного :D

зы: на обрезку можем мужа моего отправить, под чутким руководством :beer: а то мы сами обрезаем, но боюсь что не то что надо :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) а можно для начала платную консультацию?... может и у меня тогда что то вырастет, из сьедобного :D

можно и платную, но для начала нужно посмотреть на участок, землю и понять ПОЧЕМУ не росло раньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от себя тоже кое что могу... ну по работе вы знаете - корма со скидкой, амуниция и пр., покупки за границей... могу брать собак и котов на передержку, не всегда - но иногда могу.

Если кому-то надо что то передать в Беларусию или привезти оттуда - тоже могу, если не крупногабарит.

 

О, а еще могу печатать футболки, чашки, кепки, тарелки, коврики для мышек с любой вашей картинкой :D это мое НОВОЕ могу :\"\":

 

Ну и вообще МОГУ многое, как Сойка... буду читать тему если что - отвечать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется гувернантка с функциями "мамы" для девочки в 1-м классе: забрать из школы, отвести на танцы, покормить, поучить уроки, погулять,пообщаться, пока папа не вернется с работы.

м.Шулявская.

Не в эту тему - понимаю, что ищется подработка, а я предлагаю работу на каждый день, но здесь как-то душевнее.

Не для себя: три дня назад похоронила единственную, еще со школы, подругу...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная тема! :rolleyes::beer:

А что же я могу?..

:unknown:

.......

Если у вас есть старое-престарое фото (ваше, родственников)

Могу "отреставрировать" его

Кого заинтересовало, могу для примера показать "ДО" и "ПОСЛЕ":)

1095780123__-1.thumb.jpg.6bbf4eba2820aacfce84c17084b32ae1.jpg

Змінено користувачем Julla
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная тема! :rolleyes::beer:

А что же я могу?..

:unknown:

.......

Если у вас есть старое-престарое фото (ваше, родственников)

Могу "отреставрировать" его

Кого заинтересовало, могу для примера выслать "ДО" и "ПОСЛЕ":)

не скромничай:rolleyes: я с трудом могу себе представить, что ты не можешь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы таки и умные и красивые!! Теме всего минут так 40, а тут такая активность!!! :Yahoo!::Yahoo!:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная тема! :rolleyes::beer:

А что же я могу?..

:unknown:

 

А можно Вас ближе к лету пригласить на платную консультацию по реставрации мебели? Вроде ж Вам не вновинку это дело? Я прикупила себе старую спальню с дубовыми фасадами, остальное шпон. Хотелось бы ее покрыть заново лаком, но как правильно - понятия не имею, по инет-инструкциям действовать страшновато.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно Вас ближе к лету пригласить на платную консультацию по реставрации мебели? Вроде ж Вам не вновинку это дело? Я прикупила себе старую спальню с дубовыми фасадами, остальное шпон. Хотелось бы ее покрыть заново лаком, но как правильно - понятия не имею, по инет-инструкциям действовать страшновато.

Правильно, что "страшновато"!

Никакая инет-инструкция не даст ответ для конкретной ситуации.

Ближе к лету спишемся-созвонимся! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Соечка! :roll:

Сразу с места в карьер :beer:

1. Куплю для Вас ткань самого лучшего качества (от простой бязи до экологически чистого льна) и сошью комплект постельного белья. На любой вкус, размер, фасон и карман. Могу сшить несложные фасоны штор. Цена - после согласования размеров и желаемого качества ткани.

2. Помогу с выбором и покупкой тканей и фурнитуры - декоративных, для одежды, технических и т.п., т.е. практически для любых целей. Цена 3% от стоимости покупки.

3. Испеку вкусности, шо угодно повседневное и праздничное - от печенек, кексов, мафинов любых составов до тортов, пирогов. Техникой украшения мастикой не владею. Торт для семейного праздника украшу красиво, но просто - крем, крошка, глазурь, тертый шоколад, украшения из растопленного шоколада, фрукты, цукаты (сейчас есть только апельсиновые), орехи.

Очень люблю печь что-либо из бизе. Любимый торт семьи "Пьяная вишня в шоколаде". Остальные - наполеон, медовики, сметанники и их вариации с различными кремами, т.ч. диетическими, т.е. без масла, например.

Сочетания бисквита, желе, в том числе молочного, и свежих сезонных фруктов, то же могу, но Вам придется ехать за этими десертами к моему холодильнику "в гости" или надо договариваться точно на время. На работе, на Теремках, сохранить в хорошем виде не смогу.

Тем, кто следит за здоровьем, могу предложить те же вкусности, но с использованием сахара Болотова.

Цена за кг - цена набора продуктов + работа от 30 до 200 грн, в зависимости от сложности вкусности, сроков и размеров.

 

Живу в Глевахе-4. Забрать можно на Теремках - ул. Заболотного, 20-а.

С 12-00 до 18-00, ежедневно, кроме воскресенья.

Змінено користувачем MayaDeren
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется гувернантка с функциями "мамы" для девочки в 1-м классе: забрать из школы, отвести на танцы, покормить, поучить уроки, погулять,пообщаться, пока папа не вернется с работы.

м.Шулявская.

Не в эту тему - понимаю, что ищется подработка, а я предлагаю работу на каждый день, но здесь как-то душевнее.

Не для себя: три дня назад похоронила единственную, еще со школы, подругу...

 

Ирида, мои соболезнования :(

 

Моя хорошая приятельница могла бы заниматься с девочкой. Похожий опыт (пусть не большой), но есть.

Можно контакты? Или как лучше сорганизоваться?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Соечка! :roll:

Сразу с места в карьер :beer:

 

Ну может Вы меня спасете?!!! я два года назад увидела в Венгрии шторы, и заболела - хочу в кухню из такой ткани шторы и чехлы на стулья, и все, больше ничего не подходит! полКиева обьездила, не нашла!!!

 

вот такие надо (дизайн другой. )

 

4974569.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Если кому-то надо что то передать в Беларусию или привезти оттуда - тоже могу, если не крупногабарит.

 

...

Мне может скоро понадобится.

Считаю стоимость льна (пока на метраж) Оршанского комбината.

Как-то там купить получается дешевле, но доставка всю "картину" портит....

 

Nubira,

Ураааааа! :)))

Поищу с огромным удовольствием!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira

На Вашей фотографии получилось два малыша :D

Зеркальный эффект? Или и правда так симметрично малыши прогуливаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а моя сестра шьет вещи любой сложности.Очень качественно и аккуратно.

Фото вещичек выставлю чуть позже,когда сестра мне их пришлет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а моя сестра шьет вещи любой сложности.Очень качественно и аккуратно.

Фото вещичек выставлю чуть позже,когда сестра мне их пришлет.

 

Из своего материала или из материала заказчика? Есть интерес, очень много тканюшек лежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото вещичек выставлю чуть позже,когда сестра мне их пришлет.

 

Выставляйте, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...