Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет: Лютеж

ТОСЯ

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Планирую в Лютеже ставить БС WiFi. Абонентам стабильная скорость 5Мbit, безлмит, низкий пинг. Изучаю спрос. Кому интересно подключиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть Wifi интернет в Лютеже! Скорость до 5Мб/с, низкий пинг, безлимит, WiFi подключение (кабель в доме). Если что, обращайтесь!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Wifi интернет в Лютеже! Скорость до 5Мб/с, низкий пинг, безлимит, WiFi подключение (кабель в доме). Если что, обращайтесь!!

Прикольно!

Правда 5 мбит это неплохо, но ИМХО имеет смысл повышать. 5 Мбит и на Рев.Б можно получить.

Вот в пятницу там были - 5 мбит тоже сделали.

28122012_RB.png.c6b3ed005699ec2042ea4560418027b2.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно!

Правда 5 мбит это неплохо, но ИМХО имеет смысл повышать. 5 Мбит и на Рев.Б можно получить.

Вот в пятницу там были - 5 мбит тоже сделали.

5мб\с можно добиться в пике!....... сам таким пользуюсь больше года, пока что! Но цена за трафик лимит. меня 10гб не устраивает (200 ГРН) да и пинг ниже 100 редкость! А на выходных вообще все падает!! ВайФай безлимит 5мб\с стабильных и пинг низкий и без обрывов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Wifi интернет в Лютеже! Скорость до 5Мб/с, низкий пинг, безлимит, WiFi подключение (кабель в доме). Если что, обращайтесь!!

с чего берете интернет?

1мб сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда требуется именно такой интернет(это нужно постоянно там жить), чтобы платить о полной.

Да и к примеру 100грн от интера звучит привлекательнее, там 1 гиг в день разрешается скачать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда требуется именно такой интернет(это нужно постоянно там жить), чтобы платить о полной.

Да и к примеру 100грн от интера звучит привлекательнее, там 1 гиг в день разрешается скачать.

А за 150 грн - 2 Гб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за 150 грн - 2 Гб.

А вы пробовали качать? Это лучше застрелиться! Согласен, если почту проверить ну иногда жене в одноклассники зайти то да! А вот поиграть или фильм в ФулХД качестве посмотреть то интертелеком загибается. Ну и 1гб в день с ревизией В 10 грн, а за месяц тех же 300 грн. Про рев. А молчу - полный отстой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и 1гб в день с ревизией В 10 грн, а за месяц тех же 300 грн. Про рев. А молчу - полный отстой.

на то и 10грн чтобы приехать на дачу в субб и вск и попользовать.

в итоге за мес 7-8дней итого 70-80 грн.. никак не 300грн.

для 300 грн на даче жить нужно постоянно, даже не сезонно.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пробовали качать? Это лучше застрелиться! Согласен, если почту проверить ну иногда жене в одноклассники зайти то да!

Много клиентов смотрят он-лайн, нормально. Очень важно понимать, у кого как организован канал.

 

А вот поиграть или фильм в ФулХД качестве посмотреть то интертелеком загибается.

Боюсь, что Blu-Ray фильм в оригинальном качестве (а не просто ролик на Ютуб в разрешении 1080) и 5, и 10 Мбитс тоже не потянут.

А для стандартного on-line достаточно 1 Мбит. Проверено - у абонента был фиксированный канал на preWimax 1 мбитс, смотрел спокойно.

Ну и 1гб в день с ревизией В 10 грн, а за месяц тех же 300 грн. Про рев. А молчу - полный отстой.

 

Есть варианты.

 

P.S. Никто не спорит, что стабильные 5 Мбит/с лучше чем плавающая скорость на СДМА.

НО!

Это если они стабильны :)

Лично я бы старался поднять планку выше 5 мбитс.

С наилучшими!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на то и 10грн чтобы приехать на дачу в субб и вск и попользовать.

в итоге за мес 7-8дней итого 70-80 грн.. никак не 300грн.

для 300 грн на даче жить нужно постоянно, даже не сезонно.

 

Этот интернет не для дачников. В с. Лютеж живет 95% постоянных жителей. Я лично живу на новом месива постоянно, вот и хочу нормальный интернет. На одного мне дорого радиоканал организовать, вот и ищу напарников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот интернет не для дачников. В с. Лютеж живет 95% постоянных жителей. Я лично живу на новом месива постоянно, вот и хочу нормальный интернет. На одного мне дорого радиоканал организовать, вот и ищу напарников.
Вы хотите сказать что поставили себе гринбокс и платите во много раз больше чем 300грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу сказать что хочу поделится стабильным скоростным интернетом за 300 грн. в месяц! Подключение 1500 грн (входит точка доступа+кабель+монт. налад. раоты) Это лучше чем Интертелеком рев. Б якобы 5мв/с за тех же 300 грн. в месяц причем лимитных по трафику!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу сказать что хочу поделится стабильным скоростным интернетом за 300 грн. в месяц! Подключение 1500 грн (входит точка доступа+кабель+монт. налад. раоты) Это лучше чем Интертелеком рев. Б якобы 5мв/с за тех же 300 грн. в месяц причем лимитных по трафику!!

подключится к вам - 1500грн?

1500 - что туда входит по железу, какое оборудование?

вы абонплату 1500грн в мес платите, и всего навсего за 300 грн в мес готовы поделится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подключится к вам - 1500грн?

1500 - что туда входит по железу, какое оборудование?

вы абонплату 1500грн в мес платите, и всего навсего за 300 грн в мес готовы поделится?

Вы живете в Лютеже? Вам нужен интернет? За 1500 грн у вас наружная точка доступа и кабель в доме с интернетом (оборудование и монтажные работы)! 300 грн абонплата за 5мб/с безлимитного трафика (пинг в раене 20млс)! Есть еще вопросы? Кстати абонплата будет понижаться с ростом абонентов. Думаю на уровень 200 грн выйдем! Есть альтернатива???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть альтернатива???

альтернатива всегда есть, даже за 100 грн, я уже писал:)

К тому же если мне нужно было бы подключится там по WiFI, или подключить: - то 1500 грн на сегодня уже не вяжется.

Готовое решение для этого по цене почти в четыре раза отличается:

(ссылка устарела)

Вот мне и стало интересно - что у вас там за железо в 1500 грн??

И насколько я догадываюсь вы платите за свой трафик чуть больше 300грн, и хотите им "поделиться" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернатива всегда есть, даже за 100 грн, я уже писал:)

К тому же если мне нужно было бы подключится там по WiFI, или подключить: - то 1500 грн на сегодня уже не вяжется.

Готовое решение для этого по цене в три раза отличается:

(ссылка устарела)

Вот мне и стало интересно - что у вас там за железо в 1500 грн??

И насколько я понимаю вы платите за свой трафик чуть больше 300грн, и хотите им "поделиться" :)

 

Это цена только точки, а расходные материалы (кабель экр. медный, а коннектора, монтажные работы, настройка? з\п монтажника) Я плачу в разы больше за 300 грн, "поделится" значит продать! И это лучший вариант на сегодня. Evdo крайне не стабилен. ОГО не у всех есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К той точке нужно еще.. ну маскимум 100 грн добавить и все, больше ничего не нужно.

в разы больше от 300 грн - не верю :)

По поводу ОГО - так вот его можно таким способом дотянуть и будет всеравно дешевле :) Так что альтернатива всегда была и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в разы больше от 300 грн - не верю :)

 

Интересно сколько должен стоить безлимитный канал в 20-30Мб/с?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селах вокруг Киева как альтернативу интертелекому сейчас часто кладут локально оптику, и подключают даже дешевле интера, например по 3мб с пингом 11 по 150 грн..

и раздают они даже не 20-30Мб/с на входе, а значительно большие обьемы.

а что вы предлагаете взамен?:)

смешно, еще и за оборудование хотите содрать в 4 раза дороже.

 

Любой студент поставит удлинение по WiFi от Утела(проводной линии) и получит альтернативное недорогое решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селах вокруг Киева как альтернативу интертелекому сейчас часто кладут локально оптику, и подключают даже дешевле интера, например по 3мб с пингом 11 по 150 грн..

и раздают они даже не 20-30Мб/с на входе, а значительно большие обьемы.

а что вы предлагаете взамен?:)

смешно, еще и за оборудование хотите содрать в 4 раза дороже.

 

Любой студент поставит удлинение по WiFi от Утела(проводной линии) и получит альтернативное недорогое решение.

 

Кто кладет? пи...ь не мешки ворочать Я с удовольствием куплю у вас (или с вашей помощью) у того кто КЛАДЕТ интернет 20-30мб/с. Заплачу вам сколько скажите. Сделайте мне в Лютеже такой интернет. Я за 150 грн. могу предложить 2мб/с. Про оборудование тоже пустые слова. Точка 5Мгц+роутер+расходники+монтаж+настройка+лицензия+поддержка. 1500 грн. Это копейки!!! Удлинение любой студент думаю если не тупой поставить сможет, а вот организовать сеть врядли. А вы ответьте сколько денег нужно для подключения к интертелекому рев.В. с организацией WiFi дома.

 

Добавлено через 11 минут

сам посчитаю!!

Модем www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/modems/huawei/Huawei-EC306 - 599 грн

Антенна+ кабель + переходник 3gstar.com.ua/Antenna-cdma800Mgc-usileniem-14Db-Intertelekom-peoplenet-cdmaua-kabel-perehodnik-p-315.html - 279 грн

Роутер со спец прошивкой под EC306 3gstar.com.ua/wifi-router-tplink-3420-specialnaja-3glinux-proshivka-p-297.html - 510 грн

итого 1388 грн + кто продает бесплатно не приедет чтобы установить настроить подключить

Ну если пользователь сам сможет так тут конечно экономия!! И получаем!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...