Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери Belwoodoors - 5 шт.

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Нужны межкомнатные двери Belwoodoors серии Максимум (с доставкой и установкой - с.Подгорцы, Обуховский р-н, 12км от КП):

 

- Максимум 207 венге (с коробкой без порога и наличниками на одну сторону) - 3 шт.

- Максимум 203 венге (с коробкой с порогом и наличниками на одну сторону) - 1 шт.

- Максимум 201 венге (с коробкой без порога и наличниками на одну сторону) - 1 шт.

 

Проемы - 213*88.

Озвучьте стоимость каждой позиции + доставка + установка.

Если в стоимость установки не входит врезка петель и замков - озвучьте и ее.

 

PS: Готов ставить хоть сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу...

Добрый день! Подготовлю Вам предложение и сброшу!

Сбросьте в личку свой телефон.

 

П.С.: Какой размер коробки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BWD не перекроет по высоте, надо занижать проемы

 

Я буду использовать нестандартные наличники - перекроет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду использовать нестандартные наличники - перекроет. :)

 

:) :) а производитель знает о том что он производит нестандартные наличники? Или вы будете свои ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а производитель знает о том что он производит нестандартные наличники?

Считаете, что умнО пошутили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете, что умнО пошутили?

Считаю что производитель не делает НЕ стандартные наличники. Так что да, умнО пошутил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что производитель не делает НЕ стандартные наличники. Так что да, умнО пошутил.

 

А что, обязательно ставить наличники производителя? А может у меня по дизайну они вообще другого цвета!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил одну тендецию - не купил за пару дней ( не предложили сразу) - значит или хочет бесплатно (или сам не знает чего хочет)

 

p.s. тяжело предлогать людям цену когда сдесь толпа продавцов ( и с каждым годом всё тяжелее)

 

простите за флуд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ВиталийНиколаевич'а с доставкой и установкой.

Остался доволен, о чем отметил в БС :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, обязательно ставить наличники производителя? А может у меня по дизайну они вообще другого цвета!

Возможно! Причем Ваше пожелание по цвету, можно выполнить так же одним производителем. А мой ответ, касался исключительно запроса хозяина темы и нес сугубо информативный характер о невозможности производства нестандартных наличников у данного производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой ответ, касался исключительно запроса хозяина темы и нес сугубо информативный характер о невозможности производства нестандартных наличников у данного производителя.

Ради объективности - информативного характера в Вашем сообщении не обнаружено:

 

Я буду использовать нестандартные наличники
:) :) а производитель знает о том что он производит нестандартные наличники?

 

Неужели Вы могли хоть на секунду допустить, что я буду обращаться в Беларусь к производителю дверей с просьбой сделать мне под заказ нестандартные наличники? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Разговор не о чем (я о наличниках)! Ув. автор темы, а что мешает Вам озвучит цену за Ваш заказ? мне лично это интересно! Сколько стоили двери? сколько установка?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. автор темы, а что мешает Вам озвучит цену за Ваш заказ? мне лично это интересно! Сколько стоили двери? сколько установка?:)

Отвыкайте считать чужие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это предполагал) а Ваш тезис под большим сомнением!

 

Добавлено через 2 минуты

Нужны 4 двери модель Карина дуб. 3*700, 1*600.

укажите пожалуйста нужны ли будут наличники? какое их кол-во? НУЖЕН ЛИ МОНТАЖ? Толщина ваших стен? Нужна ли фурнитура (петли, ручки, замки)? Двери будут все глухие или некоторые со стеклами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укажите пожалуйста нужны ли будут наличники? какое их кол-во? НУЖЕН ЛИ МОНТАЖ? Толщина ваших стен? Нужна ли фурнитура (петли, ручки, замки)? Двери будут все глухие или некоторые со стеклами?

 

Наличники 19 шт, 3 коробки+3 добора, и петли и ручки и замки тоже нужны. Установка сразу нет, попозже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...